Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Продажа торгового помещения 75 м² в Жилом районе Прокшино

Продавец

ГК А101
Тип: торговое помещение
Площадь: 75 м²
Название объекта: Прокшино
Срок сдачи: сдача в II кв. 2024 – IV кв. 2025; некоторые корпуса сданы
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ, ДДУ (договор долевого участия 214-ФЗ)
Стадия продаж: идут продажи от застройщика; есть корпуса, где продано
Стадия строительства: идет строительство; есть корпуса, где строительство завершено
Регион: Москва и Московская область
Округ: Новомосковский
Район: Сосенское
Метро:
Обновлено: 24.04.2024

Описание

Сдаётся в аренду коммерческое помещение, площадью 74,9 кв. м на 1-м этаже жилого дома в ЖК "Прокшино". Выделенная мощность 14,9 кВт, свободная планировка, ХВС, ГВС, канализация, без ремонта.


Жилой район "Прокшино" строится в 500 метрах от действующей станции метро. Береговая линия пруда пройдёт вдоль домов на протяжении 0,9 км. Рядом строится крупный бизнес-квартал с торговым центром и спортивно-событийный кластер с горнолыжным склоном. Жители района (прогнозируемое население около 38 тыс. чел.) получат полноценную и разнообразную инфраструктуру. Будут построены два детских сада, два крупных образовательных комплекса.
Ст. метро «Прокшино» – 500 м, СБВ – 100 м, Киевское шоссе – 3 км, Калужское шоссе – 3 км, МКАД – 7,6 км.
На первых этажах домов, во встроенно-пристроенных и отдельно стоящих зданиях предусмотрены помещения под магазины, сетевые супермаркеты, кафе, рестораны, бытовые сервисы, детские, медицинские, спортивные и другие объекты.
Проект включает коммерческие помещения разнообразных площадей и форматов, лоты с большими витринами (в т. ч. угловые с витринами с двух и трёх сторон), с возможностью объединения и с технологией: под автомойку, супермаркет или общепит, включая кафе с окном выдачи (формат «навынос»). Часть помещений имеет увеличенную высоту потолков, что позволяет устроить 2-й ярус (антресоль). На фасадах – места под вывески и кондиционеры. В районе большое количество пешеходных пространств, благоустроенная набережная, прогулочные улицы, которые обеспечат активный трафик и посещаемость объектов – многие помещения расположены на их первой линии.
Артикул по базе застройщика: 58Н-2.6-035



ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В АПРЕЛЕ 2024:

- «50 оттенков рассрочек». Программа предоставляет вам полную свободу выбора – вы сами устанавливаете для себя удобный график платежей. Подробнее уточняйте по телефону.
- Ипотека от 2,25% на коммерческие помещения до конца апреля!
- Коммерческие помещения со скидкой, после покупки жилья в ГК"А101"! Только в апреле!