Вход
Войти через Google
Войти через Vk
Используя Avaho.ru, вы соглашаетесь с условиями обслуживания

В какой срок застройщик должен устранить недостатки, которые выявились при приемке квартиры?

11 Июн 2020

Обязанность безвозмездного устранения недостатков объекта строительства описана в статье 7 214-ФЗ. Конкретные сроки в законе не указаны. Дольщик может требовать устранить недостатки в разумный срок.

Помните, что по закону «О защите прав потребителей» (ст. 9 ФЗ №2300-1) срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать 45 дней.

11 Июн 2020
Отправлено
чтобы ответить