Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Какие новостройки появились в июле 2021 года? Старты продаж и анонсы в Москве и области

Дарья Калашникова
Дарья Калашникова

В июле на рынке новостроек Москвы вышло девять новых проектов, а в Московской области — еще четыре. Столичные девелоперы порадовали нас широким выбором недвижимости на любой вкус и цвет, от комплексов комфорт-класса с доступным жильем до эксклюзивных квартир в таунхаусах.

Собрали для вас все стартовавшие новостройки столицы и Подмосковья за прошедший месяц в один большой обзор — не благодарите!

При покупке квартиры в Москве и области обращайтесь в «Авахо» — опытные специалисты помогут выбрать и приобрести недвижимость в новостройке по вашим параметрам. Звоните +7 (495) 431-64-64.

Москва

Предложение на столичном рынке пополнились сразу несколькими проектами комфорт- и бизнес-класса и тремя апарт-комплексами. Новостройки разбросаны практически по всей Москве, а стоимость начинается от 5 млн рублей.

ЖК «Сенатор»

Жилой комплекс «Сенатор»

Застройщик: Трансинвестконсалтинг
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский район
Сроки сдачи: IV кв. 2023

ЖК «Сенатор» расположен в экологически благоприятном районе в окружении парков «Останкино» и «Сокольники». Новостройка бизнес-класса находится в 900 м от станции метро «Алексеевская». В пешей доступности работают школы, поликлиники, кафе и рестораны, а в пределах 10 минут пешком есть два парка.

Проект представляет собой высотный дом с подземным паркингом, рассчитанный на 167 квартир без отделки. С верхних этажей открываются панорамные виды на Москву и Останкинскую башню.

Апарт-комплекс «Сокольнический вал 1»

Комплекс апартаментов «Сокольнический вал, 1»

Застройщик: ПИК
Расположение: Москва, ВАО, Сокольники
Сроки сдачи: III кв. 2023

В июле ПИК начал строительство апарт-комплекса «Сокольнический вал 1» рядом с парком «Сокольники». Комплекс расположен в обжитом районе — это компенсирует отсутствие собственной инфраструктуры. В проект входят два корпуса с закрытым двором-парком.

Апарт-комплекс рассчитан на 480 апартаментов с чистовой отделкой в нейтральном стиле. Продажи открылись недавно, минимальная стоимость недвижимости на этапе котлована составит 7,4 млн рублей.

ЖК «Матвеевский парк»

Жилой комплекс «Матвеевский парк»

Застройщик: ПИК
Расположение: Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское
Сроки сдачи: I кв. 2024

Еще один июльский проект от ПИК — жилой комплекс «Матвеевский парк», воплощающий концепцию «город в городе». В каждом доме появятся подземные паркинги и кладовые, на территории построят две школы, три детских сада и торговый центр. К сдаче комплекса в пешей доступности будет работать станция метро «Аминьевская».

К продаже предлагаются квартиры площадью от 20 до 84 кв. м с чистовой отделкой. На старте продаж минимальная стоимость жилья составляет 7,1 млн рублей.

Апарт-комплекс «Досфлота, 10»

Комплекс апартаментов «Досфлота, 10»

Застройщик: Galaxy Group
Расположение: Москва, СЗАО, Южное Тушино
Сроки сдачи: III кв. 2022

Комплекс апартаментов «Досфлота, 10» строится на набережной канала им. Москвы. Проект представляет собой клубный дом бизнес-класса из двух 5-этажных корпусов с подземным паркингом. Апарт-комплекс отличается от большинства столичных проектов живописными видами на реку, авторской архитектурой, приватным внутренним двором и выходом на набережную.

Новостройка рассчитана всего на 42 апартамента — большое преимущество в плане приватности. Представлены варианты с собственной террасой или выходом на эксплуатируемую кровлю.

ЖК Symphony 34 («Симфони 34»)

Жилой комплекс Symphony 34

Застройщик: MR Group
Расположение: Москва, САО, Савеловский район
Сроки сдачи: II кв. 2025

В Савеловском районе, граничащим с Центральным округом Москвы, строится жилой комплекс бизнес-класса Symphony 34 («Симфони 34») от известного столичного девелопера MR Group. Проект состоит из четырех башен высотой от 36 до 54 этажей, которые станут архитектурной доминантой района. В комплексе появятся собственные детский сад и школа, а на первых этажах откроются магазины, рестораны и фитнес-клуб. В пешей доступности от новостройки расположены дизайн-завод «Флакон» и «Хлебозавод» — два крупных арт-кластера столицы.

Жилье в ЖК Symphony 34 предлагается с предчистовой отделкой, есть видовые квартиры. На старте продаж можно приобрести недвижимость от 11,6 млн рублей.

ЖК Mod («Мод»)

Жилой комплекс Mod

Застройщик: MR Group
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Сроки сдачи: IV кв. 2024

В июле девелопер MR Group представил еще один проект бизнес-класса — жилой комплекс Mod («Мод»). Новостройка включает в себя три небоскреба высотой до 200 м и два 9-этажных клубных дома. В приватном внутреннем дворе появится променад и площадь с фонтанами, а в корпусах откроются фитнес-клуб и spa.

В жилом комплексе Mod представлено жилье на любой вкус: квартиры с видами на исторический центр Москвы, Останкинскую башню и «Москва-Сити», пентхаусы и двухуровневые апартаменты. Минимальная стоимость недвижимости на стадии строительства — 11,8 млн рублей.

Апарт-комплекс N'ice-loft («Найс лофт»)

Комплекс апартаментов N'ice-loft

Застройщик: Coldy
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский район
Сроки сдачи: IV кв. 2023

Комплекс апартаментов N'ice-loft («Найс лофт») возводится в перспективном Нижегородском районе. Отличительная особенность новостройки — собственный спортивный кластер с физкультурно-оздоровительным центром, ледовыми аренами и парком.

В новостройке представлены апартаменты свободной планировки, есть редкие форматы с террасой или патио на первом этаже. На старте продаж стоимость недвижимости начинается от 5 млн рублей.

ЖК MyPriority Basmanny («Май Приорити Басманный»)

Жилой комплекс MyPriority Basmanny

Застройщик: ГК «Гранель»
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный район
Сроки сдачи: IV кв. 2023

Жилой комплекс MyPriority Basmanny («Май Приорити Басманный») — семейный проект бизнес-класса от ГК «Гранель», расположенный в ЦАО Москвы. В составе новостройки появятся собственные детский сад, школа и фитнес-центр. В пешей доступности расположены метро «Бауманская» и Рубцовская набережная.

В новостройке предлагаются квартиры площадью от 31 до 83 кв. м с отделкой или без. Стоимость жилья начинается от 13,3 млн рублей.

ЖК Dream Towers («Дрим Тауэрс»)

Жилой комплекс Dream Towers

Застройщик: Regions Development
Расположение: Москва, ЮАО, Нагатинский Затон
Сроки сдачи: II кв. 2023

Элитный жилой комплекс Dream Towers («Дрим Тауэрс») расположен на полуострове Нагатинская пойма, рядом с парком развлечений «Остров мечты». В проект входят три корпуса и детский сад. На первых этажах откроются магазины, спа-центр и фитнес-клуб. Изюминка проекта — авторская архитектура, вдохновленная нью-йоркскими небоскребами.

В жилом комплексе предлагаются видовые квартиры с панорамными окнами и пентхаусы. На старте продаж стоимость недвижимости начинается от 15,5 млн рублей — отличная возможность приобрести жилье элит-класса по цене «бизнеса».

Московская область

Подмосковные проекты располагаются в экологически благоприятных локациях, рядом с лесными и парковыми зонами. В основном представлены новостройки комфорт-класса, но есть и статусный поселок с таунхаусами.

ЖК «Миловидное»

Жилой комплекс «Миловидное»

Застройщик: Инград
Расположение: Московская область, Ленинский район, поселок Развилка
Сроки сдачи: I кв. 2024

Новый проект от крупного столичного застройщика ЖК «Миловидное» расположен практически на границе Юго-Восточного лесопарка. В жилом комплексе появятся два жилых дома, детский сад и ландшафтный парк. Первые этажи займут магазины и сервисы.

Квартиры в жилом комплексе предлагаются без отделки, доступны разные варианты: от студий до 4-комнатных. Цены на старте — от 4,3 млн рублей.

ЖК «Прибрежный Парк»

Жилой комплекс «Прибрежный парк»

Застройщик: Группа «Самолет»
Расположение: Московская область, г. о. Домодедово, с. Ям
Сроки сдачи: II кв. 2023

Один из лидеров на столичном рынке недвижимости представил свежий проект — ЖК «Прибрежный Парк». Комплекс находится в излучине реки Пахра, а в 3 км расположен музей-заповедник «Горки Ленинские». Помимо 11 жилых домов в проект входят три детских сада, школа и поликлиника.

В жилом комплексе представлены квартиры площадью от 21 до 86 кв. м, некоторые из них с видами на реку и лес. Цены на стадии котлована начинаются от 3,3 млн рублей.

ЖК «Дом на Сиреневой»

Жилой комплекс «Дом на Сиреневой»

Застройщик: СЗ Олимп-Альянс
Расположение: Московская область, г. о. Щелково, г. Щелково
Сроки сдачи: III кв. 2022 – IV кв. 2023

Еще один подмосковный проект, на этот раз в Щелкове, — ЖК «Дом на Сиреневой». Недалеко от новостройки расположен Щелковский лесопарк — удачная локация. В пешей доступности от жилого комплекса имеется вся необходимая инфраструктура: от детских садов до развлечений.

В новостройке предлагаются квартиры площадью от 22 до 84 кв. м без отделки. Минимальная стоимость квартир на старте продаж — 2,2 млн рублей.

ЖК Futuro Park («Футуро Парк»)

Поселок Futuro Park

Застройщик: Villagio Estate
Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское
Сроки сдачи: III кв. 2021

ЖК Futuro Park («Футуро Парк») представляет собой статусный поселок из «стеклянных» таунхаусов с панорамными окнами в пол, в которых можно купить редкие двух- и трехуровневые квартиры. На территории комплекса появятся школа, детский, сад, поликлиника, фитнес-клуб с бассейнами. В центре поселка — ландшафтный парк с прудом, где будут организованы детские и спортивные площадки, теннисные корты, а также места для отдыха и мероприятий.

В жилой комплексе представлены таунхаусы с квартирами площадью от 163 кв. м — со свободной планировкой и без отделки. Перед заселением нужно будет провести ремонт, зато можно воплотить любой собственный дизайн-проект. Стоимость жилья начинается от 27,3 млн рублей.

ГК А101.
Срок сдачи: IV кв. 2024 – IV кв. 2025
Токен 2SDnjdrHduT
  • от 7,3 млн руб.
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
ООО СЗ "Стройком".
Срок сдачи: I кв. 2025
Токен 2SDnjeveryw
  • от 7,2 млн руб.
Квартиры с отделкой от 7,2 млн рублей.
  • 2 Авг 2021
  • Источник: avaho.ru