Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Идиллия

Калужское, Киевское шоссе, 20 км от МКАД. В продаже дома
от 38 млн ₽

Характеристики поселка

Всего домов:58
Дома:430–1320 м²
Участки:20–60 соток
Стадия строительства:строительство завершено
Назначение земли:дачное строительство
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Округ:Троицкий
Район:Краснопахорское
Шоссе:Калужское, Киевское
До МКАД, км:20 км
Класс жилья:бизнес-класс
Тип здания:монолит
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Общая площадь:30 га
Дополнительно:аптека, гостевая парковка, детская площадка, магазин, спортивная площадка
Охрана:профессиональная, сплошной забор, видеонаблюдение периметра, КПП, шлагбаум

Где купить

Описание

В районе Краснопахорское Троицкого округа Москвы недалеко от выезда на Калужское шоссе расположен элитный коттеджный поселок «Идиллия». Его общая площадь составляет 30 га, на которых расположено 58 коттеджей на участках площадью 20-60 соток. Земля предназначена для целей дачного строительства, дома полностью подходят для загородного отдыха. Они подключены к электричеству, газу, водопроводу и канализации.

Особенности объекта:

  • московская прописка;
  • рядом лес и река;
  • профессиональная охрана.

Все дома в коттеджном поселке построены в классическом императорском архитектурном стиле. Это двухэтажные особняки площадью 430-1320 кв. м с благоустроенной придомовой территорией, а также собственным гаражом на два машиноместа и гостевым паркингом. Доступно 12 оригинальных архитектурных решений. Все участки огорожены и соединены между собой широкими проездами с тротуарами, клумбами и парковыми зонами. Поселок окружен лесным массивом, рядом протекает река Пахра. В пешей доступности расположены основные инфраструктурные объекты.

Расположение

Троицкий городской округ, в котором расположен КП «Идиллия», с 2012 года официально является частью Москвы. На карте он находится к югу от МКАД, на расстоянии около 20 км от старых границ столицы. Объект располагается на границе крупного жилого массива недалеко от выезда на Калужское шоссе. Его окружает частный сектор и ряд небольших поселений. Ближайший город Троицк находится на северо-западе по пути к столице.

Транспортная доступность

Территориально поселок «Идиллия» довольно сильно удален от Старой Москвы – до МКАД на машине при отсутствии пробок добираться около 20-25 минут. При этом сам объект находится в стороне от Калужского шоссе – часть пути пройдет вне скоростной трассы. Однако при этом у владельцев резиденций имеется широкий выбор маршрутов для поездок как в столицу, так и по Московской области.

Транспортная сеть района:

  • Калужское шоссе (5 км);
  • Варшавское шоссе (8 км);
  • Федеральная трасса А-107 (10 км).

В случае необходимости от поселка до Москвы можно добраться на общественном транспорте – он представлен маршрутными такси и автобусами. Железнодорожные станции в ближайшем окружении отсутствуют, поэтому электропоездом до столичных вокзалов не добраться.

Экологическая обстановка

Земли, проходящие вдоль Калужского шоссе, практически не заселены. Огромные территории, занятые лесами и полями, создают благоприятные экологические условия в Троицком округе. Промышленность в этой части Московского региона практически не развита. Благодаря удаленности от скоростных магистралей коттеджный поселок «Идиллия» защищен от вредных автомобильных выхлопов и пыли со стороны дорог. На чистоте воздуха благоприятно сказывается соседство с лесополосой и рекой Пехрой. На территории самого поселка также проведено озеленение – высажены деревья и декоративные кустарники, цветковые растения, произведен посев газона.

Инфраструктура

Недалеко от поселка работают общеобразовательная школа, гимназия и три детских сада. Собственной социальной инфраструктуры проектом не предусмотрено. В пешей доступности находятся все самые необходимые для комфортного проживания объекты. Более масштабная инфраструктура представлена в соседнем городе Троицке или в центральных районах Москвы.

Вблизи «Идиллии» расположены:

  • супермаркет;
  • премиальный фитнес-центр;
  • прокат квадроциклов и снегоходов.

Внутренняя территория поселка разделена на индивидуальные участки. На границе с лесополосой организована парковая зона. Ландшафтный дизайн выполнен в античном стиле: установлены каменные ротонды, скульптурные композиции, имитирующие древнегреческие развалины. Периметр всего поселка огорожен, организована круглосуточная охрана. Доступ к домам осуществляется через контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом.

О застройщике

Строительство КП «Идиллия» полностью завершено, компанию-подрядчика, которая осуществляла работы, можно уточнить в отделе продаж коттеджного поселка. Связаться с менеджерами можно по телефону, размещенному на официальном сайте объекта.

Стоимость домов от 37 900 000 рублей.

Поселок Идиллия: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 23.12.2016 14:39
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Цены для таких резиденций с отделкой из иск.камня самые норм по москве
    Недостатки:
    Слабая инфраструктура в самом поселке, дальность от Москвы

Похожие поселки