Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Петрово Club

Каширское шоссе, 62 км от МКАД. В продаже дома, участки
от 1,9 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:Landwerk
Дома:128–294 м²
Всего участков:41
Участки:7–16 соток
Назначение земли:ИЖС
Регион:Москва и Московская область
Район:Ступино городской округ
Шоссе:Каширское
Населенный пункт:Жилево
До МКАД, км:62 км
Как добраться:На автомобиле: Вариант №1 – по трассе М4 Дон проехать 62 километра до съезда на трассу А-108 по указателю Коломна, Челябинск. Продолжаете путь по указателям на Новое Ступино. Въезжаете в туннель над железной дорогой, поворачиваете направо, через 2 километра на Т-образном перекрестке поверните налево в сторону деревни Петрово. Через 1,5 километра с правой стороны будет въезд в поселок Петрово Club. Вариант №2 – по трассе М4 Дон проехать 73 километра до съезда по указателю Ступино. По круговому движению третий съезд. Продолжайте движение по указателям на Жилево и пансионат Заря. С правой стороны перед въездом в деревню Петрово будет въезд в поселок.На электропоезде павелецкого направления нужно доехать до станции Жилево. Далее на такси или автобусе № 41 до деревни Петрово.
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Общая площадь:6 га
Охрана:сплошной забор

Коттеджный поселок «Петрovo Club» находится в Ступинском районе Московской области возле деревни Петрово. Состоит из 16 земельных участков.

Территория поселка хорошо благоустроена. Поселок газифицирован. Имеется гостевая парковка, построены детская и спортивная площадки. Территория огорожена и охраняется. В деревне Петрово, находящейся рядом есть магазины. Рядом с поселком расположен дом отдыха. Неподалеку находится лес.

Поселок имеет хороший асфальтированный подъезд. Рядом проходит автомобильная дорога, по которой можно доехать до Каширского шоссе и трассы М4 «Дон». Расстояние от поселка до Москвы - 90 километров.

Стоимость домов, участков от 1 850 000 рублей.

Поселок Петрово Club: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 29.03.2024 13:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие поселки