Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Добродеево

Новорижское шоссе, 85 км от МКАД. В продаже дома, участки

Характеристики поселка

Дома:180–310 м²
Всего участков:24
Участки:7–25 соток
Стадия продаж:продано
Регион:Москва и Московская область
Район:Рузский городской округ
Шоссе:Новорижское
Населенный пункт:Федчино
До МКАД, км:85 км
Как добраться:По Новорижскому шоссе съехать на 68-м километре через Онуфриево, поворот направо на Никольское. После въезда в Никольское на Т-образном перекрестке поворот налево до указателя: Федчино, Михайловское, на указателе налево 1 километр. Напротив деревня Федчино, что будет слева, направо въезд на территорию поселка. От станции метро Тушинская можно доехать на наземном общественном транспорте до остановки Развилка, от остановки 15 минут пешком.
Электричество:магистральное
Газ:есть
Водоснабжение:скважина
Канализация:центральная
Охрана:сплошной забор

Коттеджный поселок «Добродеево» расположен в Рузском районе Подмосковья, рядом с деревней Федчино Рузского района. Недалеко проходит трасса А-108 (Московское большое кольцо), от которой к поселку удобный подъезд. В поселке продаются осуществляется продажа участков с подрядом, ведется строительство готового дома на продажу. Застройщиком и генеральным подрядчиком коттеджного поселка «Добродеево» выступает ООО «СКД дом».

На каждый участок дается 15 киловатт электроэнергии, водоснабжение — из артезианской скважины. Поселок закрытого типа со своей инфраструктурой. Рядом с поселком располагаются ферма, магазин, конюшня. В КП «Добродеево» дороги, площадки и въезды на участки оформлены в общую долевую собственность между владельцами этих участков. Собственник получают право не только на свой участок, но и на долю земель общего пользования.

В 5 минутах ходьбы течет река Озерна, на которой расположено Озернинское водохранилище, где можно порыбачить и покупаться. В 3 минутах ходьбы расположен прекрасный лес. За 30 минут можно доехать до гоночной трассы Формулы-1.

Поселок Добродеево: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 29.03.2024 11:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта