Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Поселок Федоскино Парк

Дмитровское шоссе, 20 км от МКАД. В продаже дома, таунхаусы
от 7,3 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:ФСК Family
Дома:135–233 м²
Стадия строительства:идет строительство
Стадия продаж:идут продажи от застройщика
Назначение земли:дачное строительство
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Мытищи городской округ
Шоссе:Дмитровское
Населенный пункт:Крюково
До МКАД, км:20 км
Как добраться:Из Москвы до коттеджного поселка можно добраться по Дмитровскому шоссе, 15 км от МКАД: проезд по Дмитровскому шоссе до развязки «Шолохово-Федоскино», поворот направо, в сторону Федоскино. Далее около 2,5 км прямо. В конце моста через реку Уча, перед указателем «Данилково» поворот направо. Прямо около 400 метров, после указателя «Семенищево» поворот налево. Через 100 метров справа расположен КПП поселка.
Газ:есть
Дополнительно:детская площадка, пляж, прогулочная зона, спортивная площадка
Охрана:профессиональная, КПП

Описание

В городском округе Мытищи ведется строительство коттеджного поселка «Федоскино Парк». Он состоит из двухэтажных коттеджей и дуплексов площадью от 135 до 233 кв. м в едином архитектурном стиле. На выбор представлено шесть проектов домов с классическими фасадами и верандами. К земельным участкам подключены основные коммуникации – водопровод и канализация, газ, электричество. Застройщиком выступает компания Kaskad Family, опытный девелопер с внушительным портфелем проектов загородной недвижимости.

Особенности объекта:

  • благоприятная экология;
  • рядом река и лес;
  • ландшафтный парк на территории.

Данный коттеджный поселок расположен в озелененной части подмосковного Крюкова. В нем созданы все условия для комфортной жизни и отдыха – между участками организованы проезды и пешеходные зоны, предусмотрены элементы благоустройства, обширные парковые пространства. В состав объекта входит собственный песчаный пляж на берегу реки Уча. Территория объекта огорожена, внутри обеспечивается высокий уровень безопасности.

Расположение

На карте Московской области КП «Федоскино Парк» расположен к северу от Москвы – за Лобней по Дмитровскому шоссе. Его возводят на территории небольшого населенного пункта Семенищево, между Крюково и Федоскино. Недалеко от объекта находится Пяловское водохранилище с рядом заливов. В целом это часть городского округа Мытищи развита слабо, вокруг много незанятых природных зон. Ближайший город Лобня находится примерно в 14 км.

Транспортная доступность

До МКАД по Дмитровскому шоссе от поселка «Федоскино Парк» примерно 20 км. На машине это около 10-15 минут без пробок, однако их тоже нужно учитывать – особенно планируя поездки в утренние и вечерние часы, а также в выходные. Путь к столице пролегает только по Дмитровскому шоссе, альтернативных маршрутов не предусмотрено. Данная федеральная трасса считается загруженной, ей пользуются для поездок в столицу жители Мытищ, Лобни и других населенных пунктов.

Транспортная обстановка:

  • 15 км от МКАД;
  • 3,7 км до Дмитровского шоссе;
  • 7 км до ж/д платформы Луговая.

От Москвы до поселка и обратно можно доехать на общественном транспорте – автобусе или маршрутке. Также в 7 км от объекта находится железнодорожная платформа Луговая Савеловского направления Московской железной дороги. Электрички до Савеловского вокзала отправляются регулярно по расписанию. Время в пути составляет 50 минут.

Экологическая обстановка

Одно из основных преимуществ коттеджного поселка «Федосино Парк» – это соседство с крупным лесным массивом и рекой. Благодаря тому, что рядом расположена большая природная зона, воздух в районе можно считать достаточно чистым, а экологическую обстановку – благоприятной. К тому же, поблизости не расположено каких-либо заводов и прочих учреждений, которые наносят прямой или косвенный вред окружающей среде.

Инфраструктура

Социальных учреждений на территории поселка нет – они расположены в близлежащих поселениях. В их Числе Марфино, Луговая и Лобня. Там работают детские сады и школы, магазины, почтовые отделения, банки, сервисные службы и прочие важные объекты.

Внутренняя инфраструктура «Федоскино Парк»:

  • прогулочный парк;
  • собственный пляж с причалом;
  • детские и спортивные площадки.

Внутри поселка организована охрана, на въезде установлен контрольно-пропускной пункт (КПП) со шлагбаумом для контроля доступа. По периметру объекта установлены камеры видеонаблюдения – все это необходимо, чтобы обеспечить максимальную безопасность жителей. Свой досуг владельцы домов могут скрасить, прогуляясь по собственному частному парку или отправившись на благоустроенный песчаный пляж с прокатом лодок и катамаранов.

О застройщике

Компания Kaskad Family, которая осуществляет строительство и занимается содержанием коттеджного поселка «Федоскино Парк», является крупным загородным девелопером. В его портфеле собрано не менее 10 проектов загородной недвижимости средней ценовой категории, расположенных в Московском регионе.

Стоимость домов, таунхаусов от 7 300 000 рублей.

Поселок Федоскино Парк: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 24.04.2024 23:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие поселки