Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Поселок Александровский

Рублево-Успенское шоссе, 12 км от МКАД. В продаже таунхаусы
от 37 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:Орион
Всего участков:288
Участки:3–6 соток
Стадия строительства:строительство завершено
Стадия продаж:идут продажи от застройщика
Всего таунхаусов:288
Таунхаусы:188–280 м²
Назначение земли:ИЖС
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Красногорск городской округ
Шоссе:Рублево-Успенское
Населенный пункт:Александровка
До МКАД, км:12 км
Как добраться:До коттеджного поселка можно добраться по Ильинскому или Рублево-Успенскому шоссе
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Общая площадь:14 га
Дополнительно:аптека, детская площадка, детский сад, магазин, прогулочная зона, ресторан, спортивная площадка, теннисный корт
Охрана:профессиональная, сплошной забор

Описание

В 12 км от МКАД на территории Красногорского района расположен коттеджный поселок «Александровский». Он состоит из двух- и трехэтажных таунхаусов площадью от 188 до 280 кв. м. Постройки располагаются на земельных участках под индивидуальное жилищное строительство размером 3-6 соток – всего их предусмотрено 288. Доступны варианты жилья со свободной планировкой и предчистовой отделкой, а также с ремонтом «под ключ». Рядом с каждым домом организована парковка на 2 машиноместа.

Особенности:

  • таунхаусы с отделкой и без;
  • экологичный запад Подмосковья;
  • рядом Москва-река и пляж.

Архитектурный проект коттеджного поселка выполнен в традиционном европейском стиле. Предусмотрено по три типа домов – двухэтажные классические и трехэтажные в современном стиле. При отделке фасадов использованы украшения – молдинги, арки, элементы с имитацией кладки кирпича. Дома подключены к коммуникациям. Пространство поселка благоустроено, созданы удобные проезды, предусмотрено озеленение и создание игровых и спортивных площадок. Жильцы могут рассчитывать на охрану, для безопасности по всему поселку также установлено видеонаблюдение.

Расположение

Относительно Москвы КП «Александровский» расположен в средней удаленности. Объект возводят в Александровке – это Красногорский район в Московской области. Населенный пункт примыкает к Ильинскому шоссе. Таунхаусы поселка соседствуют с частными домами, в пешей доступности на юге протекает река Москва, вдоль русла которой организованы зоны отдыха. Вся необходимая инфраструктура находится в пределах 1,5 км. Также в районе объекта расположено несколько крупных природных зон.

Транспортная доступность

Примерное расстояние от «Александровского» до МКАД составляет 12 км. Поселок имеет прямой выезд на Ильинское шоссе, по которому добраться до столицы можно примерно за 30 минут. При этом стоит учитывать время поездки – в утренние и вечерние часы, а также накануне выходных на выезде из столицы могут наблюдаться пробки. В качестве альтернативных маршрутов можно использовать и другие окружающие объект трассы.

Транспортная обстановка:

  • 300 м до Ильинского шоссе;
  • 5 км до Рублево-Успенского шоссе;
  • 6 км до Новорижского шоссе;
  • 12 км до МКАД.

Общественный транспорт в районе поселка представлен в основном автобусами и маршрутками – они курсируют в том числе в направлении столицы, хотя на переезд таким способом уйдет не менее часа. Примерно в 6 км расположена железнодорожная платформа Ильинское Белорусского направления МЖД – до нее можно доехать за 20-25 минут.

Экологическая обстановка

Состояние окружающей среды в районе застройки поселка «Александровский» можно оценить как благоприятное. Объект расположен рядом с несколькими лесными зонами, недалеко протекает река с озелененными прибрежными пространствами. Производственных предприятий вблизи не функционирует, единственным загрязнителем является Ильинское шоссе. Вблизи трассы может наблюдаться повышенное содержание вредных веществ в атмосфере, также дискомфорт возможен вследствие повышенного шумового фона. Поселок расположен на безопасном расстоянии от магистрали, что сводит ее вредное воздействие к минимуму.

Инфраструктура

Внутри коттеджного поселка «Александровский» создана комфортная городская среда для взрослых и детей. Организованы функциональные зоны с игровыми комплексами, спортивными площадками с уличными тренажерами, настольным и большим теннисом, брусьями, а также благоустроенные парковые пространства для прогулок со скамейками и пешеходными дорожками. В поселке имеется собственная карусель, футбольное и хоккейное поле, оздоровительный центр с бассейном и аквапарком.

На территории КП «Александровский» расположены:

  • детский сад;
  • спортивно-развлекательный комплекс;
  • торговая инфраструктура.

Все дома подключены к газу, водоснабжению и канализации. Для создания безопасной среды территория огорожена, создан контрольно-пропускной пункт, по периметру установлены камеры видеонаблюдения.

О застройщике

Официальным застройщиком «Александровского» согласно документом является компании ООО «Орион». Она осуществляло строительные работы на объекте в несколько этапов. На текущий момент поселок введен в эксплуатацию. Других объектов в портфеле организации не числится.

Стоимость таунхаусов от 36 999 999 рублей.

Поселок Александровский: отзывы

Общая оценка: 4.0
Оставить отзыв
Оценка по 2 отзывам
  • 02.08.2021 01:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас таунхаус в кп александровский. Место очень красивое, чистое, недалеко от города и здесь есть все необходимое. Живем с женой и сыновьями, всем тут очень комфортно и уютно. Рад, что удалось купить дом в таком прекрасном месте. Для семьи - самое то!
    Достоинства:
    Все вышеперечисленное.
    Недостатки:
    Нет)
  • 20.03.2022 23:40
    Оценка: 3
    Достоинства:
    Ничего особенного. Обычный КП.
    Недостатки:
    Очень маленькие придомовые участки,ничего на них не разместить, мы же не в Китае! И проблема с парковкой, машиноместо перед крылечком есть, но гостям парковаться негде, навес от снега и дождя тоже не установить.

Похожие поселки