Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

18 отзывов о Поселок Петровские аллеи

Общая оценка: 3.7
Оставить отзыв
Оценка по 18 отзывам
  • 04.02.2016 00:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посёлок ждут суды! Коммуникации в руках ОПГ!
    Недостатки:
    Кабальный договор на обслуживание!
  • 04.02.2016 01:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посёлок ждут суды! Коммуникации в руках ОПГ!
    Недостатки:
    Кабальный договор на обслуживание!
  • 12.09.2016 10:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А нам поселок нравится! Вышеупомянутые суды уже прошли и УК их выиграла. Поселок постоянно проверялся разными инстанциями, которые особых нарушений не нашли - мы специально следили за ситуацией перед покупкой. Сейчас никаких проблем нет, все претензии решают в короткие сроки.
    Достоинства:
    Прекрасная природа, чистый воздух, все подготовлено под строительство домов на участке, удобное расположение. Адекватные работники администрации.
    Недостатки:
    Не успели купить летом - уже бы построили дом! А так все отлично!
  • 19.09.2016 12:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Спасибо работникам агенства "Петровские аллеи" - берем в ипотеку, помогли все документы оформить максимально быстро и без проблем!
    Достоинства:
    Приятная местность, качественно все обслуживается и охраняется, никаких проблем с руководством УК. Коммуникации подведены также качественно.
    Недостатки:
    Поселок заселен не полностью, но заселение идет очень активно!
  • 26.09.2016 12:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобно ездить в Москву на работу, думаем, дом отстроим быстро и скоро заселимся. К лету собираемся уже жить)
    Достоинства:
    Недалеко от МКАД, коммуникации под дом сделаны качественно
    Недостатки:
    В целом не нашли, пока все устраивает
  • 23.10.2016 22:45
    Оценка: 2
    Достоинства:
    Удобное расположение, 38 км от Москвы.
    Недостатки:
    Отсутствие реального управления инфраструктурой поселка. Сторонняя частная фирма (ООО "Люкс-Проект), пытаясь заставить жителей передать ей управление, через своих представителей парализовало управление поселком. Дачное некоммерческое партнерство не действует. Все собранные деньги выводятся через частную фирму. Жители могут получить доступ к коммуникациям лишь через суд. Даже для проезда к участкам мебели и стройматериалов приходится обращаться в полицию, потому что частная фирма наняла людей, чтобы мешать жителям спокойно жить в поселке.
  • 23.10.2016 22:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Москву ездить удобно - согласен. Поселок мог бы быть хорошим - согласен. Но есть много но. Суды уже прошли - ложь. Война идет. Про коммуникации. Изначально коммуникации (вода, канализация) сделаны в расчете на 230 участков. На сегодняшний момент участков около 300. А коммуникации рассчитывались без резерва, "адекватная администрация" не думает о завтрашнем дне. Обслуживание коммуникаций - смешно. Дороги. Просто приезжайте. Особенно рекомендую на машинах с низким клиренсом. Приятный звук от пробоя подвески приятно порадует ваш тонкий слух. Инфраструктура? А ее просто нет.
    Достоинства:
    Логистика - действительно плюс. До Москвы приемлемо и комфортно
    Недостатки:
    Про качественные коммуникации, качественное обслуживание, хорошие дороги и адекватную "администрацию" - красиво, но не про данный поселок
  • 24.10.2016 01:15
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Соседи не платят, управляющая фирма, не знаю как их там зовут ничего не делает. Все бросают мусор прямо у бака когда он полный. На субботники молодежь не выходит, окурки бросают прямо на дороге. Не знаю, раньше не было такого безобразия. Говорят что комендант в поселке пьющий. Я не знаю, видела, что веселый
    Достоинства:
    Близко с Москвой, приезжают дети, удобно
    Недостатки:
    Соседи не хотят ничего делать
  • 25.10.2016 00:51
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Присматриваем участки в ближнем Подмосковье. Рассматривали данный поселок. Отзывы в интернете не очень нравятся. Из личных ощущений. Подъезд и въездная группа на 3-4 балла. Но асфальт. Далее плиты. Во многих местах провалены. Ригу слышно (обратная сторона близости к шоссе). Коммуникации вроде декларируются как имеющиеся. Когда заявляют об их качестве - а как интересно народ это проверяет. Декларируют также подведение и подключение. Электричества предлагают маловато. Все ж таки хочется иметь законные 15 кВт. Оплата около 6 000 в месяц. Не смертельно. С документами все мутно. Но обещают любовь до гроба. Вот мне и интересно, господа написатели отзывов. А можно все же описать смысл конфликта и реальные проблемы в поселке без урапатриотических "как здесь легко и хорошо дышится" и крайне негативных "нас кинули и обманули".
    Достоинства:
    Расположение. Близко к Риге. Подъезд удобный
    Недостатки:
    Поселок средний. Инфраструктура отсутствует
  • 25.10.2016 01:01
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Смотрели. Думали купить. Не люблю навязчивую рекламу от продажников. Поэтому всегда смотрю сам. Охрана даже не спросила, кто мы. Просто открыли шлагбаум. Дороги разбитые, территория не благоустроена. Пытались об'ехать припаркованный грузовик, чуть не провалились в канаву, ничем не огороженную!!! Помойка прямо возле жилых домов!!!!! Полнейшее безобразие. Под'ехать к ней неудобно. Все завалено мусором вокруг. Крысу видели размером с кошку. Детская площадка никакая! Спортивная отсутствует как факт! Короче, впечатление осталось отвратное. Вся симпатичность только вокруг домика администрации. Завлекалочка... Инфраструктуры - ноль! Некомфортно. Продажники по телефону распинались о красотах, а на деле - помойка . Правильно, что сами приехали, а то бы показали только самые приятные места. Хотят продать, не вложив ни копейки. Смотрели другие поселки дальше по бетонке от Риги, там застройщики не скупятся. Глаз радуется. Но добираться сложнее. Написал много, т.к. по телефону наобещали золотые горы. Стало обидно за ложь, т.к. по расположению хотелось именно здесь обосноваться.
    Достоинства:
    Расположение
    Недостатки:
    Все остальное
  • 16.05.2018 15:25
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Хорошее расположение поселка, все коммуникации. Проект квартал красивых домов построил несколько очень хороших кирпичных домов (не знаю - все ли они продали). Детская площадка, потихоньку поселок заселяется.
  • 22.09.2018 09:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличное место!
    Достоинства:
    Транспортная доступность, инфраструктура, коммуникации.
    Недостатки:
    Соседи
  • 22.09.2018 09:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем с семьей второй год, все коммуникации работают, цены за обслуживание поселка адекватные, садовник, охрана, все отлично! Единственный минус маленькая детская площадка, но, обещали установить новый детский комплекс.
    Достоинства:
    Инфраструктура, коммуникации.
    Недостатки:
    НЕТ
  • 19.01.2019 10:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу в поселке около года, все супер, места очень красивые, есть где на квадратиках покататься.
    Достоинства:
    Инфраструктура, охрана, центральные коммуникации, служба эксплуатации
    Недостатки:
    нет
  • 26.01.2019 17:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший поселок, приезжали смотреть сегодня. Понравились дома от застройщика, небольшие, но аккуратные. Застройщик (Марат) обещает сделать ремонт под ключ уже в феврале (и правда, один дом почти готов). Немного боязно, все-таки дом покупаем. Кто-то покупал дома у Марата? Дорога почищена, кто-то из Реальных жителей может подсказать: что с электричеством, водой? Нет проблем? У нас маленький ребенок, нам надо быть уверенными в нормальной жизни в будущем, так как будет единственное жилье
    Достоинства:
    Хороший поселок, близко к Москве. Адекватные платежи, центральные коммуникации
    Недостатки:
    Явных нет
  • 22.02.2021 15:49
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Почему то много негативных отзывов на тему проблем с коммуникациями. Подключить не могли, были перебои со снабжением, были суды с управляющей компанией. Как РЕАЛЬНО дела обстоят сейчас? Просто не хотелось бы терять время на просмотр того, что мне не подходит. Без центральных коммуникаций покупать - это всё равно что поверить цыганам на слово, нормально работать ничего не будет. У друзей есть уже негативный опыт, вода только бутилированная, и запашок от ЛОС стоит, летом находиться нельзя.
    Достоинства:
    Неплохое направление.
    Недостатки:
    Проблемы с коммуникациями.
  • 11.03.2021 13:10
    Оценка: 1
    Комментарий:
    А вы наберите в интернете "КП Петровские аллеи обыкновенный обман", и почитайте, и ознакомьтесь с документами суда. Меня удивляет "храбрость" людей отвалить такие деньги, что мешает строить самим на беспроблемной земле без судов и следствий.
    Достоинства:
    Нет, и никогда не было.
    Недостатки:
    Проблемы с электроенергией, суды.
  • 05.04.2021 23:02
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Сколько же проблемных объектов! Спасибо добрые люди не жалко времени предупредить других. Жаль что продавцы о таких проблемах не говорят.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Посёлок «Усадьбы Удино» – всего в 35 км от МКАД
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.