Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Гольфстрим

Новорижское, Пятницкое шоссе, 42 км от МКАД. В продаже дома, участки

Характеристики поселка

Застройщик:Скип
Всего домов:189
Дома:от 175 м²
Всего участков:189
Участки:4–27 соток
Стадия продаж:продано
Назначение земли:дачное строительство
Регион:Москва и Московская область
Район:Истра городской округ
Шоссе:Новорижское, Пятницкое
До МКАД, км:42 км
Как добраться:35 минут езды от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе (М-9). Также до него можно доехать по Волоколамскому, Пятницкому или Ленинградскому шоссе – расстояние от МКАД 42 км.
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:собственный водозаборный узел
Канализация:очистные сооружения
Общая площадь:20 га
Дополнительно:барбекю, гостевая парковка, детская площадка, пляж
Охрана:профессиональная, видеонаблюдение периметра

Описание

В Истринском районе Московской области расположен коттеджный поселок «Гольфстрим». Он состоит из 189 коттеджей площадью от 170 кв. м, а также земельных участков от 4 до 27 соток с подрядом и без. К ним проведены все основные коммуникации – электричество, газ, вода и канализация. Общая площадь застройки составляет 20 га. Рядом с поселком протекает река Колоколенка, а вокруг расположен крупный лесной массив. В роли девелопера и продавца недвижимости выступает компания «Скип».

Особенности объекта:

  • заселенный и обжитой поселок;
  • дома, участки с подрядом и без;
  • собственный причал и песчаный пляж у реки.

Архитектурная концепция поселка выполнена в традиционном европейском стиле. Между ними организованы удобные проезды и пешеходные зоны. Также застройщик включил в проект благоустройство территории. Прибрежная зона соседней реки представляет собой парковое пространство с отдельным песчаным пляжем и деревянным причалом. В пределах объекта организованы зоны для барбекю, детские и спортивные площадки. Площадь поселка огорожена и охраняется, имеется основная инфраструктура.

Расположение

Местоположение КП «Гольфстрим» подобрано с расчетом на экологию. Эта часть Истринского района находится в окружении обширной природной зоны относительно недалеко от нескольких федеральных трасс – Новорижского и Пятницкого шоссе, трассы М-9 и т. д. От объекта до Москвы около 42 км. Вокруг находятся несколько небольших деревень и коттеджных поселков, протекает река Колоколенка. В радиусе 3 км раскинулась крупная природная зона.

Транспортная доступность

До ближайшего относительно крупного города Истры от «Гольфстрима» около 9 км. Это примерно 20 минут на машине по проселочным дорогам или полчаса по федеральной трассе. До Москвы добираться придется около 40 минут по Новорижскому, Волоколамскому, Пятницкому или Ленинградскому шоссе. На подъезде к МКАД нередко подстерегают пробки, которые могут растянуть переезд еще сильнее – это нужно учитывать, планируя время поездки.

Транспортная инфраструктура:

  • до Пятницкого шоссе 11,5 км;
  • до Волоколамского шоссе 12 км;
  • до Новорижского шоссе 20 км;
  • до МКАД 42 км.

Общественный транспорт развит средне – от объекта до близлежащих населенных пунктов можно добраться на автобусах и маршрутках. Можно отправиться сразу в столицу напрямую или доехать до соседнего города Истра и пересесть на одноименную железнодорожную платформу Рижского направления МЖД. Электрички отправляются в сторону Москвы и области ежедневно с промежутками 10-20 минут.

Экологическая обстановка

Застройщик выбрал для поселка «Гольфстрим» место с экологически благоприятной обстановкой. Рядом с объектом находится обширная озелененная территория, поблизости отсутствуют промышленные предприятия и шумные транспортные артерии. В дополнение к богатой практически нетронутой природе рядом с комплексом имеется река с благоустроенной прибрежной территорией. Также по всей площади поселка произведена высадка деревьев, декоративных кустарников, организованы цветочные клумбы и газон.

Инфраструктура

В пределах коттеджного поселка «Гольфстрим» расположен собственный пляж, спортивная зона с площадками для футбола и волейбола, а также лодочная станция с прокатом катамаранов и лодок. Также организован прогулочный бульвар, на отдельную территорию вынесены современные игровые комплексы. Работают торгово-развлекательные объекты – супермаркет и ресторан.

Рядом расположены следующие объекты инфраструктуры:

  • общеобразовательная школа;
  • детский сад;
  • спортклуб;
  • бассейн;
  • автостоянки.

Ближайшее окружение поселка состоит из частной школы-пансиона, ресторана «Духанино-4», спорткомплекса с сауной и тренажерным залом, а также салона красоты. Безопасность внутри объекта обеспечивается за счет системы видеонаблюдения и контрольно-пропускных пунктов (КПП) со шлагбаумами.

О застройщике

Реализацией и содержанием КП «Гольфстрим» занимается компания «Скип». Это компания-агент с офисом на объекте и в Москве, который занимается продажами участков и домов в поселке. Всю информацию можно узнать, посетив офис продаж.

Поселок Гольфстрим: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 28.03.2024 18:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие поселки