Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Кембридж

Новорижское шоссе, 25 км от МКАД. В продаже таунхаусы
от 9,4 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:Оптилэнд
Участки:1–6 соток
Стадия строительства:идет строительство
Таунхаусы:65–150 м²
Назначение земли:ИЖС
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Истра городской округ
Шоссе:Новорижское
Населенный пункт:Красный Поселок
До МКАД, км:25 км
Как добраться:В пешей доступности от поселка есть остановка общественного транспорта «Покровское», откуда автобусными маршрутами можно добраться до метро Щукинская (№480), Строгино (№881) и ж/д станции Нахабино. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Новорижское шоссе (2,4 км).
Класс жилья:бизнес-класс
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:магистральное
Канализация:центральная
Общая площадь:70 га
Дополнительно:детская площадка, детский сад, медицинский центр, прогулочная зона, ресторан, спортивная площадка, торговый центр, фитнес-клуб, футбольное поле, школа
Охрана:профессиональная, сплошной забор, видеонаблюдение периметра, охранная сигнализация, КПП, шлагбаум

Где купить

Описание

Строительство коттеджного поселка «Кембридж» идет в Истринском районе Московской области. В роли застройщика выступает компания «Оптилэнд». На продажу выставлены таунхаусы площадью от 65 до 150 кв. м на участках 1-6 соток. Присутствуют предложения как с готовой отделкой, так и без нее – при этом дома подключены ко всем основным коммуникациям, а на территории организована круглосуточная охрана.

Особенности:

  • Новорижское шоссе в 3 км;
  • таунхаусы с отделкой и без;
  • собственная инфраструктура.

Общая площадь проекта составляет 70 га. Застройка коттеджного поселка выполняется в едином готическом архитектурном стиле, фасады зданий декорируются арками и молдингами, а крыши венчают стрельчатые шпили. Придомовые пространства будут облагорожены путем создания дворов с игровыми, спортивными и лаунж-зонами. Также идет развитие внутренней инфраструктуры. Строительство объекта разбито на пять этапов.

Расположение и транспортная доступность

Территориально КП «Кембридж» расположен в деревне Красный поселок Истринского района Московской области, в 25 км по Новорижскому шоссе – трасса находится в 3 км от объекта. На машине путь до Москвы занимает в среднем около 30-40 минут, точное время зависит от времени поездки и степени загруженности МКАД и магистрали.

Наземным транспортом от КП «Кембридж» можно добраться до:

  • метро «Щукинская»;
  • метро «Строгино»;
  • ж/д платформа Нахабино.

Стоит учесть, что на автобусе или маршрутке добираться до столицы придется дольше, чем на машине – на дорогу уйдет около часа, а в некоторых случаях и больше. Наземный транспорт в поселке курсирует регулярно по установленному расписанию. В целом транспортная сеть развита достаточно хорошо, чтобы совершать регулярные поездки по Московскому региону.

Инфраструктура

В поселке проведены центральная канализация, центральное водоснабжение, магистральное газоснабжение, электроснабжение, телефон, интернет. На территории «Кембриджа» предусмотрен детский сад, продуктовый супермаркет, семейное кафе, йога-центр, футбольное поле, площадка для воркаута и детские игровые комплексы, а также центральная прогулочная аллея для отдыха. Для гостей комплекса организованы плоскостные бесплатные стоянки.

Инфраструктура поселка «Кембридж»:

  • детский сад и школа;
  • медицинский центр;
  • торговый комплекс.

Территория комплекса находится под профессиональной охраной – организован сплошной забор с контрольно-пропускным пунктом и шлагбаумом, установлена система круглосуточного наблюдения.Доступ имеют только жители поселка, а также их гости.

Экологическая обстановка

Расположение КП «Кембридж» в окружении нескольких крупных природных зон и отсутствие поблизости промышленных предприятий, представляющих угрозу для окружающей среды, позволяет оценить экологию этой части Истринского района как благоприятную. Новорижское шоссе находится на достаточном расстоянии от поселка, чтобы жители не испытывали неудобств, связанных с шумом и загрязнением воздуха. К северо-востоку от коттеджного поселка протекает река Беляна, также в округе расположено множество небольших водоемов.

О застройщике

Возведением коттеджного поселка «Кембридж» занимается компания «Оптилэнд», для которой данный тип деятельности является основным. Степень надежности организации можно оценить по уже построенному жилью – более 70% проекта уже введено в эксплуатацию. Дома подключены к инженерным системам и заселены. Компания также выступает девелопером еще двух объектов загородной недвижимости с высокой степенью готовности.

Стоимость таунхаусов от 9 400 000 рублей.

Поселок Кембридж: отзывы

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 13.11.2018 17:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну, информация указана не совсем верно. Мы были тут в выходные. Школа только в проекте – об этом, кстати, на сайте написано. А вот детский садик работает, да. Ресторан-пиццерия - … ну, это кафе Андерсон. Стоимость тоже лучше уточнять. Сейчас у них акция на некоторые тауны – до 6 млн цена. В общем-то, посмотреть стоит однозначно. Здесь красиво, тихо, спокойно, уютно. Нам лично очень понравилось.
  • 04.02.2019 12:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Да, еще же Йогу практику открыли. Для меня это прямо подарок – заниматься с продвинутыми мастерами рядом с домом. По ценам лучше конечно на офицальном сайте смотреть, периодически какие-то акции есть. Друзья под новый год за 6млн купили в жилой очереди рядом с нами.
  • 26.02.2019 23:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тоже понравился посёлок! Действительно, здорово, что есть садик, и йога, и кафе. Еще рядом с центральным входом останавливается маршрутка – можно до Щукинской доехать минут за 40. У таунов по 2 парковочных места перед домом, а за домом участок. В зависимости от площади дома, и площадь участка тоже больше/меньше.
  • 21.03.2019 17:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Поселок очень понравился, недавно оформили сделку на таун 80 квадратов. Уже ждем не дождемся, когда ремонт закончится и можно будет въехать. Здорово, что все соседи люди похожие друг на друга, все приблизительно одного социального уровня. Главными решающими факторами для нас стали - это хорошая инфраструктура в поселке и в районе, а также доступная цена. Мы попали под скидку и сэкономили почти миллион рублей на ремонт, надеюсь, что мы не прогадали с покупкой!
    Достоинства:
    Обширная инфраструктура, архитектура, ландшафтный дизайн, доступные цены
    Недостатки:
    нет
  • 29.04.2019 12:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще пару лет назад, когда у нас с мужем только были планы о том, чтобы переехать за город, я сразу присмотрела Кембридж. Очень понравился внешний вид поселка, потом следила за их соц.сетями и нравилось, что там вечно какие-то праздники и мероприятия для жителей проходят. Ездили на просмотр, потом ездили на праздник День Здоровья, понравилось отношение застройщика и УК и к жителям, и к потенциальным покупателям. Также понравилось, что большая территория поселка застроена не только домами или просто пустует, здесь каждый квадратный метр с умом занят, где-то клумбами, где-то детскими площадками или зоной для собак, где-то поле футбольное и т.д. Открылся детский сад недавно в поселке и магазин, тоже большой плюс. Также радует цена за дома, она не такая высокая, как в соседних поселках. В июне должны уже завершить сделку по нашей городской квартире и поедем бронировать таун 110 кв. - жду!!!
    Достоинства:
    Инфраструктура, архитектура, цена
    Недостатки:
    нет
  • 29.04.2019 12:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тоже поделюсь своим впечатлением! Живем в поселке первый месяц. Много читали разного в интернете. И всё-таки, лучше один раз увидеть. Идет строительство, да. Но построенные очереди почти заселены. В нашем тауне свободная секция была только та, которую купили мы. Все соседи живут уже больше полугода. Очень приятные люди. Вообще, про людей и соседей хочется сказать отдельно – очень приятные, добрые, вежливые. Мне кажется, это то, что не хватает многим в большом городе – хороших соседей. Про транспорт – рядом есть автобусная остановка, жители пользуются автобусами в том числе, транспорт ходит регулярно, проблем нет. Если кто-то читал новости, то в курсе, что в планах московских властей начать строительство новой линии метро. Одна из станций будет как раз рядом с Новорижским шоссе. Сейчас всё так быстро строят в Москве, думаю, не затянут с этим. Что есть уже в поселке: садик, магазин, кафе Андерсон. УК исправно работает.
    Достоинства:
    Качество, сроки строительства, инфраструктура, транспортная доступность
    Недостатки:
    нет
  • 10.09.2019 17:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посмотрели таун с участком в 5 соток. Просторная территория, у нас в свое время огород был меньше в деревне. Понравилось, что дома из современных кирпичей с путотами - зимой тепло (так нас уверяли в офисе продаж, на форумах тоже читали,что зимой комфортно в домах). Советую посмотреть семьям с детьми - тут есть садик с углубленным английским языком.
  • 23.09.2019 18:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилось пару вариантов. Цена, как поняла, выросла с конца года. Всё-таки таунов осталось не так много свободных. Для нас важно, что поселок заселен и мы не будем там первопроходцами. Смотрели варианты в других коттеджных поселках, где только только сдают дома- стройка, грязь, строительная техника - зачем все эти "прелести". Хочется жить и наслаждаться видами, а не дышать строительной пылью.
  • 18.10.2019 23:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Откладывали просмотр почти полгода по разным причинам, чуть не купили таун в другом коттеджном поселке. И хорошо, что не купили, там люди без газа уже третий месяц сидят. Вспомнили про Кебмридж. Планируем поехать посмотреть несколько таунов. Всем, кто только начинает выбирать для себя будущее жилье советую смотреть только заселенные поселки. Взять этот же Кембридж - тут садик работает, магазин, в конце концов 80%соседей уже живут. Это очень важно для загородной жизни - что уже отлажена не один сезон работа коммуникаций.
  • 29.10.2019 17:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приезжали смотреть два тауна.Мало осталось, выбор уже небольшой. С одной стороны - это большой плюс, что посёлок заселен, с другой - выбор ограничен. Очень понравились детские и спортивные площадки, детский сад с изучением английского.

Похожие поселки

Роща
  • от 9,5 млн ₽