Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

13 отзывов о ЖК КутузовGrad I

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 13 отзывам
  • 18.03.2019 12:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посмотрела проект на официальном сайте застройщика, очень вдохновил! Дома выглядят стильно, есть благоустроенный двор с беседками и навесами, входные группы сделаны со вкусом. Приятно будет жить в доме, в котором все продумано от и до. Также для машин есть подземная парковка- и во дворе будет приятнее гулять, и головной боли не будет от того, что не знаешь, куда поставить машину вечером.
  • 01.04.2019 16:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень хороший жилой комплекс, подобрали себе здесь трешку. Дома практически готовы, еще немного и будем получать ключи от квартиры.
  • 10.04.2019 13:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Огромный плюс развитой собственной инфраструктуре, входным группам и хорошей экологии. Подкупает цена при всем перечисленном богатстве. Планировка свободная, так что можно придумать, что-то необычное думаю.
  • 14.05.2019 10:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ключи получили в срок чему очень рады. По поводу квартиры была только доплата небольшая, т.к. обмеры бти показали увеличение площади на 0,5 м. Очень понравился двор, красивую площадку сделали.
  • 30.03.2020 16:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру на этапе строительства в 1 корпусе, приняли с первого раза, недавно доделали ремонт. Сейчас на территории комплекса активно развивается коммерческая инфраструктура, в 3 доме открылась химчистка, так же открылись несколько продуктовых магазинов и скоро откроется фитнес клуб.
  • 04.09.2020 10:57
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Не решались долго покупать здесь квартиру, начитались про плохую экологию от Можайки и промзоны. Приезжали дважды осматривать окрестности комплекса. Наличие природного заказника Долина реки Сетунь в 3 км. от ЖК, сильно сглаживает ситуацию с экологией. А удобные выезды на Кутузовский проспект, Рублёвское, Можайское, Аминьевское шоссе и МКАД, плюс 7км. до ТТК – скорее преимущество, чем недостаток. Поэтому квартиру здесь мы все-таки купили в числе последних и не пожалели, а сейчас и вовсе не осталось квартир в продаже.
  • 14.09.2020 16:33
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Недавно заселились в свою квартиру после ремонта. По общим впечатлениям - отлично - дети в восторге от детских площадок, а мне нравится и спокойно, что двор закрыт. Рядом Фермерская лавка, можно купить вкусные и свежие продукты. Квартира у нас трехкомнатная, но площадью не очень большая - всего 76 кв., зато уютная и светлая, окна большие.
  • 26.10.2020 21:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На мой взгляд у жк два основных плюса: транспортная доступность с удобным выездом на Кутузовский и престижные образовательные учреждения. Из минусов могу выделить удаленность от метро, до ближайшей станции аж 2,5 км, но те, у кого есть автомобиль с этими минусами не столкнуться.
  • 26.10.2020 22:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил здесь квартиру, когда комплекс еще начинали строить. Был хороший выбор и по планировкам, и по метражам. Взял просторную квартиру с совмещенной кухней-гостиной и двумя санузлами. Выложил за нее не так много денег. Потом уже квартиры начали расти в цене. Своим выбором в целом я доволен. Только пожалел, что место в паркинге не купил с самого начала. Пришлось покупать позже дороже.
  • 29.10.2020 12:47
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купили квартиру полгода назад, уже заканчиваем ремонт, так как купили без отделки. Боялись, вдруг что-то все-таки придется переделывать, а чтобы время не терять, сразу лучше по - своему все сделать. В следующем году дочь будем отдавать в школу, а рядом с жк их достаточно, чтобы выбрать, особенно Ломоносовская школа, ее в первую очередь рассматриваем, а там как получится.
  • 18.11.2020 18:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне нравится расцветка домов, особенно эти яркие акценты на фасадах. Они немного разбавляют серые тона и общий вид становится посвежее. Все это, конечно, не самое главное, но все же. Локация тут тоже неплохая, нам с мужем удобно добираться до работы по Можайскому шоссе, а дочке до школы идти всего 5 минут, так что всем хорошо.
  • 18.11.2020 20:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам очень нравится наш дом, красивый яркий дизайн, обустроенный для детей и взрослых закрытый двор, паркинг. На первом этаже есть кое-какая коммерция, все остальное доступно в районе. Ребенка водим в школу неподалеку. Квартиру брали с отделкой застройщика, чтобы быстрее переехать, а не возиться с ремонтом, пока ничего не отвалилось, еще на несколько лет хватит))
  • 21.12.2020 11:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривали в качестве инвестиции, но после сдачи объекта решили переехать сами. Комплекс уже полностью обжился. У этого места прекрасная атмосфера и удобное расположение: пересечение Рябиновой и Кутузовского. До Сити доезжаю за 15-20 минут. Пробки бывают, но не критично. Магистраль достаточно быстрая. Магазинов пока не много на первых этажах, но основное уже есть: аптека, булочная, винный. Через дорогу Азбука вкуса и Вкусвилл. Место для проживания отличное.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 29. Cдано 16, строится 9.