Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

9 отзывов о ЖК Манифест

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 9 отзывам
  • 20.08.2019 15:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил однушку на 15 этаже. Естественно как инвестицию. Во первых цены вырастут 100%, так еще и после сдачи район за первый же год преобразится, поэтому рассчитываю что к 22 году смогу очень выгодно ее продать. Местность то хорошая, и есть где отдохнуть, и внутри МКАД, и инфраструктуры много.
    Достоинства:
    Расположение, окружение, цена, транспортная доступность, инфраструктура, внешний вид
    Недостатки:
    -
  • 13.09.2019 16:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну в этом ничего странного) Моя квартира, купленная две недели назад в Манифесте тоже висит как не проданная, скорее всего какой-то технический сбой произошел, скоро снимут значит. А цену вы зря ругаете, в Москве за такую цену сложно что-то лучше найти- либо локация хуже будет, либо сам проект не очень. Квартира все-таки не на год или два покупается, и при выборе в первую очередь на район в общем надо смотреть, а он тут очень хороший. А реновация- это отдельная тема, не ясно когда она начнется и начнется ли вообще)
  • 30.09.2019 14:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кстати, если вдруг кто-то не знал, то строительство нашего комплекса Дом.РФ профинансировал. Я сам в этом деле ничего не понимаю, но эксперты везде пишут, что это на самом деле очень важное событие, так как риски при таком раскладе сведены практически к нулю. Важно, что стройка будет вестись в активном режиме независимо от количества проданных квартир в комплексе и наличии собственных средств застройщика
  • 02.04.2020 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще на старте продаж купили здесь двушку, ждем не дождемся когда переедем) Сначала рассматривали вторичку, а потом поняли что лучше в новостройке брать. Все таки в новых домах и планировки лучше, и материалы более качественные, да и с теплоизоляцией проблем не должно быть. Потом искали район, в каком хотели бы жить, Можайский больше всех понравился. Район спокойный, обжитой, все нужная инфра под рукой. По рендерам больше всех в этом районе понравился Манифест, решили долго не думать и здесь квартиру брать. В общем, купили квартиру удачно, прилично денег сэкономили.
  • 14.04.2020 12:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Где то 3 недели назад подписали ДДУ, купили двушку в этом жк. Выбрали эту новостройку по двум причинам. Ну во первых понравилось расположение, оно здесь вообще отличное. Инфры вокруг предостаточно и социальной, и торговой. Поблизости только- больница, продуктовые, школы, сады. Также устроило, что транспортной доступностью здесь тоже проблем нет. Рядом Можайка, восточнее Аминьеское шоссе, по ним можно спокойно доехать куда надо. Считаем что удачно купили квартиру.
  • 28.05.2020 18:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В новостройках лучше всего квартиру брать, и планировки удобнее, и материалы для строительства качественнее используют. Да и вообще в новых домах комфортнее жить. Здесь, например, все будет сделано для удобства жильцов-свой подземный паркинг, закрытый и охраняемый двор, коммерция на первых этажах. Изначально хотели покупать квартиру в этом районе на вторичке, но потом решили, что лучше в новостройке, выбрали Манифест.
  • 18.06.2020 17:03
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Из плюсов, небольшое количество квартир, довольно тихо, хотя рядом скоро будет новая стройка. Из минусов обман агента и застройщика. Акции это фикция. Предлагают скидку, берут 100 тыс за бронь, а потом отменяют скидку. Отличный сервис!
    Достоинства:
    малая этажность, зеленый район
    Недостатки:
    Нечистоплотность агента и застройщика. Расположение
  • 10.07.2020 13:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще на начальном этапе строительства купил здесь квартиру. По цене получилось демократично, сейчас квартиры стоят дороже. Привлекло то, что комплекс строится в обжитом районе, вокруг полно инфраструктуры. С транспортной доступностью тоже все ок. Можайка буквально в 500 метрах, до центра добраться не проблема. Если машина в ремонте, рядом есть несколько остановок.
    Достоинства:
    Район, транспортная доступность, демократичные цены на начальном этапе строительства
    Недостатки:
    -
  • 16.07.2020 14:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Думаю купить квартиру в этом жк. Из плюсов-симпатичная архитектура, свой подземный паркинг и своя коммерция на первых этажах. Строится всего два корпуса невысокой этажности, это не муравейник. Также обратил внимание, что в отделке будут использоваться натуральные стройматериалы. Из минусов-придется ждать окончания строительства жк и снимать до этого квартиру.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК А101, год основания 1992. Всего объектов: 20. Cдано 7, строится 10. Застройщик Красные зори. Всего объектов: 1. Cдано 1.