Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

18 отзывов о ЖК Shome

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 18 отзывам
  • 23.04.2020 13:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Судя по вашему обзору классный ЖК. Плюсов много, но отмечу из того что понравилось мне в первую очередь, конечно, расположение. В семье одна машина, поэтому важно чтобы и транспортные развязки были удобные, и общественный транспорт. По дорогам кому как удобнее, тут и кутузовский проспект и аминьевское шоссе, и рублевское. Довольно близко станция метро кунцевская, минут 5 пешком, автобусная остановка на выходе из жк. Странно что у вас отсутствие собственного садика и школы указано как минус, при том что в районе есть 3 сада и 4 школы, и муниципальные и частные, в 5-10 минутах от жк. Экологическая обстановка очевидно благоприятная, по карте если посмотреть вокруг жк много зеленых зон. По застройщику, вроде как велесстрой входит в список системообразующих предприятий РФ. К делу серьезно подошли, продажи начали только после того как последний этаж поставили. Пока все устраивает, для полного ознакомления на встречу с менеджером в скайпе записалась.
    Достоинства:
    Высокая степень готовности, инфраструктура, природа
  • 08.05.2020 10:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот что значит век технологий, уже из дома можно купить квартиру. Увидел шом, посмотрел что из себя представляет. Очень качественный бизнес, 4-5 квартир на этаже, 3х уровневый паркинг, комфортные холлы с релакс зонами и помещениями под коляски, самокаты. В районе нет вредных производств. Крупные магистрали в 500-600 м от жк, то что нужно и не далеко, и не слишком близко. Метро точно также, ближайшая станция кунцевская, до нее 10 минут пешком. Как по мне всем основным параметрам бизнеса жк соответствует, при этом ещё и несколько парковых зон поблизости. Смотрел на это все и думал, сколько мне ещё нужно будет ждать пока карантин кончится. а там уже неизвестно что с ценами будет, да и в целом с деньгами. Оказалось, что уже и квартиру можно дистанционно купить, даже акциями небольшими стимулируют к таким покупкам, у меня скидка вышла 1%.
    Достоинства:
    Работа с клиентами, бизнес класс
  • 13.05.2020 11:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На презентации в зуме рассказали подробнее, про жк. Отделка идет вайтбокс, после неё потолки 2.9, в прихожей 2.7 потому что вся электрика идет через потолок в прихожей. Также идет стекление алюминиевыми профилями шуко, их уже кстати начали устанавливать. Подведение всех сантехнических труб и ещё ставят блоки кондиционирования хитачи. После презентации решил бронь оформить, есть вариант длительного бронирования до 15 июля.
    Достоинства:
    Удаленка, подход к клиенту. Отделка,материалы, расположение
  • 22.05.2020 14:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А что там на счет вида на пруд? Его точно будет видно, или это замануха?
  • 29.05.2020 16:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Первоначально цена смутила, потому что в фили есть ещё пару бизнес классов, но там цена 350-400 за метр и выше. А шом в среднем 300, в зависимости от метража. Существенная разница, а вот каких-то минусов по сравнению с другими я не заметил. В целом даже поинтереснее, потому что не слишком близко к кутузу, под окном пруд опять же. Ну и пришел к выводу, что у велесстроя это первый жк, и пока они работают на репутацию, а не выгоду здесь и сейчас.
  • 14.06.2020 14:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня важна экологическая обстановка, тк есть маленькие дети, но и из Москвы уехать не можем, у мужа работа в центре города. Нашли для себя выход купив квартиру в жк Шом, поблизости много парков и пруд, престижный район Москвы и буквально в минутах ходьбы от станций Кунцевская и Пионерская. Проект вообще интересный, всего 2 корпуса и нет эффекта муравейника. Очень жду, когда получим свою квартиру!
  • 18.06.2020 16:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Внешне Шом впечатляет. Дом монолитно-кирпичный с железобетонными перекрытиями, о безопасности застройщик позаботился. Будет закрытый охраняемый двор, трехуровневый паркинг, в каждой квартире предусмотрено VRV-система кондиционирования и индивидуальный коллектор отопления, будут установлены счетчики учета расхода воды, электроэнергии и тепла. Конечно, есть из чего выбрать и мы с женой уже спорим о понравившихся планировках.
  • 19.06.2020 07:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Так конечно совсем не понятно, что там происходит. Во внутрь не попадешь, снаружи вроде фасад готов. Жаль внутри камер не ставят.
  • 22.06.2020 17:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В цене сэкономили очень неплохо, тк брали квартиру в Шом на старте продаж. В подобных жк цены за кв метр выше. Симпатичный проект, архитектура корпусов напоминает книгу, высокие сроки готовности и престижный район Москвы не может не радовать. Сейчас смотрю стройка движется активно, к 4 кварталу надеюсь успеют. Уже разрабатываем дизайн своей квартиры!
  • 23.06.2020 10:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Про этот комплекс недавно узнал, вроде он до этого взаморозке был. Место топ, только как с процессом стройки, все норм по темпам? Страшновато если честно.
  • 03.06.2021 14:22
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Рассматривала несколько объектов недвижимости, один из низ был Shome. Впечатление от персонала осталось очень негативное. Отвечают на вопросы с не охотой, ссылаясь на различные причины. Была настроена на покупку в этом комплексе. Персонал своим враньем, ужимками и не компетентностью отбил всю охоту на покупку. Пригласили на встречу по квартире, которая заинтересовала еще при телефонном выборе. Оказалось развод и лохотрон.Начало не заладилось- не стоит покупать. Не советую. Руководству рекомендую выбрать правильную тактику продаж.
  • 21.11.2022 12:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Камерный, уютный дом. Удобный паркинг. Вариантов квартир достаточно для выбора. В целом, комплекс неплохой.
    Достоинства:
    Расположение, бизнес-класс, паркинг, район, мало соседей.
    Недостатки:
    Нет
  • 06.12.2022 14:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера приезжали посмотреть этот дом. Выбор планировок огромный. Инфраструктура тоже устроила. Там как раз есть детский сад, буквально под окнами. Пока думаем.
  • 27.03.2023 02:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живём полгода, в УК конечно чудаки, мучались с охраной первое время, пока они нас наизусть не выучили. Но в целом всё нравится и не жалеем о покупке. Район отличный, дети уже везде обжились и завели друзей.
  • 03.04.2023 15:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Больше всего район понравился. Тихий, спокойный, нет потока машин. Квартиры супер, поработать придётся только над косметическим ремонтов, самое сложное уже готово.
  • 13.04.2023 09:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Местоположение крутое, дома всего 2 в жк, но выглядят стильно вместе. Квартиры с отделкой вайт бокс, остается только мебель подобрать на свой вкус и косметику сделать. Двор хоть и небольшой, но вокруг куча пешеходных зон, в том числе и парки.
  • 12.05.2023 14:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас тут квартира в брони, согласуем по рассрочке и будем оформлять договор. Переезжаем из ЮВАО, здесь конечно экология не сравнить, и сам ЖК намного комфортнее. И квартира просторнее, и потолки выше, и света больше. Мазиловский парк в одном шаге, а в двух шагах Филевский. Рядом и магазины, и детсады для детей, и школы. Живи и радуйся! И так удачно, что дом сдан. Спокойно сделаем ремонт и переедем сразу в новое жилье.
  • 18.09.2023 16:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Были сегодня на осмотре, взяли себе неделю на подумать, потому что приглянулись 2 варианта. Заодно побывали в парке и в общем оценили окрестности, отличная инфраструктура, магазины, ТЦ, кафе, спортклубы, аптеки, поликлиники, сады, школы, все сконцентрировано в одном месте.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
43–94 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ВелесСтрой, год основания 1996. Всего объектов: 2. Cдано 2.