Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

13 отзывов о ЖК Береговой 2

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 13 отзывам
  • 17.09.2021 18:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация зачет, строят быстро. Для вложения скорее всего не очень удачный вариант, а если для себя то супер. Все продумано, ремонты, частично мебель поставят, фасады и отличные виды на реку. Единственное что напрягает это долгая реализация проекта, до 25 года еще долго.
  • 23.11.2021 23:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У меня сложилось положительное впечатление о второй очереди Берегового. Видно, что следующая очередь является логическим продолжением первой и со схожей архитектурой, но с более глубоко проработанной концепций и более выраженной отделкой фасада. Плюс как я понял вся инфраструктура: поликлиника, детский сад, школа, будет как раз во второй очереди. Мы квартиру пока не купили, понаблюдаем ещё за активность на стройплощадке, если все будет хорошо, ближе к концу года возьмем здесь жилье.
    Достоинства:
    классная локация, инфраструктура на территории, большое разнообразие планировок, есть отделка.
    Недостатки:
    долго ждать пока построят.
  • 25.01.2022 18:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Заходила в интернет бутик смотрела планировки, много хороших вариантов, есть возможность выбора вида из окна. Не нашла только квартир с террасами в предложенных вариантах, наверное еще не поступили в продажу. Хотелось бы посмотреть какой на них будет ценник.
    Достоинства:
    Удобные планировки, расположение на набережной, рядом все есть, красивый дизайн-проект.
    Недостатки:
    Нет в продаже квартир с террасами
  • 26.04.2022 22:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший и продуманный до мелочей жк с видом на реку. Высокая стадия готовности 1 корпуса. Посмотрела планировки, есть из чего выбрать. Понравилось что в рамках второй очереди построят инфраструктуру и парк. По проекту заложено неплохое благоустройство дворов. Если ничего не изменится вложусь ближе к сдаче.
  • 20.08.2022 19:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотим купить квартиру в доме, где будет все необходимое для жизни. У нас двое детей и важно чтобы детский сад, школа и поликлиника были в шаговой доступности, а еще лучше если прямо на территории как это будет в береговом. Планировки, лобби и красивые фасады сейчас не редкость, а вот с инфраструктурой многие застройщики не хотят заморачиваться.
  • 13.09.2022 12:56
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Красивый проект, рендеры, очень много зелени вокруг. Квартиры все с окнами в пол и высокими потолками, на сайте пишут выше 3 метров. Холлы с консьержем и коворкинг зоной, кажется все что нужно для счастья. Смотрели квартиру в 5 секции на верхнем этаже, виды из нее должны быть потрясные, жаль сейчас не посмотреть воочию.
  • 29.09.2022 14:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Однозначно место хорошее. Когда появится парк и набережная будет еще лучше. Дом строят быстро, уже частично фасады застеклили.
  • 12.11.2022 14:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планируем здесь брать уже готовый продукт. Сейчас следим за стройкой. Мне понравилось, что здесь строят квартиры с видом на реку. Конечно они дороже, но нам важно чтобы виды из окон были красивыми. Ну и в завершении хочу отметить собственный парк и набережную. В таком жк не захочешь вечером сидеть дома, сама атмосфера будет вытягивать на прогулку.
  • 18.03.2023 09:44
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Давно следим за комплексом Береговой-2. Радуют темпы строительства, ощущение что идет с опережением графика. Цены стали даже интереснее, видимо ситуация на рынке стабилизировалась.
    Недостатки:
    Хотелось бы знать, сколько будет стоить обслуживание. Много всего обещается, скорее всего, за комфорт придется нормально так платить. Но главное, чтобы все обещанное действительно реализовывалось.
  • 14.04.2023 19:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ищу квартиру для инвеста и так чтобы близко к центру, но и к природе. Уже успела рассмотреть много вариантов и Береговой2 в том числе. Внешне проект достойный. Объективно архитектура очень привлекательна, и территория рационально разделена - будет живописно. Кроме того, внешне гармоничное сочетание стекла и металла, просматривается умеренность. Мне особенно нравится стиль хайтек в архитектуре, а тут есть его элементы.
  • 20.04.2023 18:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этот жилой комплекс нравится своим эксклюзивным расположением на берегу реки. Окружающие предложения менее современные, да и стараются выжать максимум с квадратного метра – слишком много этажей на мой взгляд. Район хорошо развит включая детские сады, школы, магазины и услуги. Наличие охраны и огороженной территории гарантирует безопасность и спокойствие при прохождении к дому. В общем, этот жилой комплекс представляет собой идеальное место для комфортного проживания в Москве.
  • 28.04.2023 19:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Среди премиального сегмента в сравнении с другими комплексами "Береговой" второй очереди в приоритете. Подкупило эффектное визуальное впечатление, транспортная доступность, продуманные планировки. Рассматриваю варианты.
  • 30.04.2023 23:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось бы, чтобы все объекты - набережная, школа с парком и поликлиника - были достроены одновременно. Для нас Береговой 2 - выгодное соотношение цены и качества. Кстати, на данный момент готовится площадка под поликлинику и спорт центр, которую обещали. Ждем.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
22–241 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024 – II кв. 2028
О застройщике: Застройщик Главстрой, год основания 1995. Всего объектов: 27. Cдано 20, строится 6.