Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

33 отзыва о Апарт-комплекс Дом 128

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 33 отзывам
  • 23.11.2017 22:26
    Оценка: 1
    Комментарий:
    желаю инвесторам и застройщикам сгореть вместе с этим домом.
    Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    нелегальная постройка
  • 28.02.2018 22:53
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Планировки, внешний вид фасада, транспортная доступность
    Недостатки:
    Лично меня очень привлекает, то что я буду жить в красивом месте, выходить утром из квартиры, не в обшарпанный подъезд, а в красивый хол. На таком уровне только в Европе строят, еще и метро совсем рядом
  • 04.03.2018 00:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравился внешний вид и дизайнерские решения. Большой плюс что школа, садик, метро, торговый центр и даже парк находятся очень близко. На выходные не нужно долго стоять в пробке чтобы прогуляться на природе
    Достоинства:
    Новый фонд жилья, расположение, близость инфраструктуры района
  • 09.03.2018 12:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я в восторге. Меня очень привлекает то, что я буду жить в красивом месте, выходить утром из квартиры, в красивый холл, здороваться с приятными соседями, никаких алкоголиков и бомжей. Слов просто нет, сколько света, и изысканный стиль интерьера. Можно принимать гостей без стыда! Все мои подруги будут завидовать! Радует что все рядом и магазины на любой вкус, и аптека, и почта, и метро, а самое главное мне до работы очень близко. Наконец-то я смогу спать подольше. Я нашла жилье своей мечты!
    Достоинства:
    Удобство, европейский стиль и качество, близость магазинов и прочего
  • 09.03.2018 23:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно хотел жене подарок сделать, теперь есть отличный повод увеличить нашу жилплощадь. У нас родился ещё один сын, подыскивая квартиру побольше наткнулся на этот дом, все устраивает, даже лучше чем могли представить. Жена в восторге от просторных апартаментов, где много света. Я безумно доволен тем, что больше и вкладывать ничего не нужно. Даже о мебели думать не пришлось, всё готовое в одном стиле, заезжай и живи. Красота одним словом. Скоро будем отмечать новоселье
    Достоинства:
    Много света, дизайн, под ключ
  • 13.03.2018 23:13
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Отдельное жилье, высший уровень, дизайн
    Недостатки:
    Думаю молодые жены меня поймут!!! Как же я устала жить с родителями мужа, сил больше нет. То суп не досолила, то в углу пыль не вытерла, то с работы поздно пришла! Караул, для меня свое жилье было целью номер один! Мужа пилила каждый день, до таких скандалов доходило, что уже думала все - развод. Но дом 128 спас нашу семью. И ура, свершилось чудо мы купили свою красивую, удобную, а главное не дорогую квартиру. Ну и пусть что однокомнатная, зато какая! Сразу видно для жизни, для молодых, все на высшем уровне, современные материалы, дизайн на европейском уровне, и все рядом с домом. Вот теперь начнется новая жизнь. Я очень люблю своего мужа, и теперь точно уверена в нашем семейном счастье. Да и со свекровью отношения налажу, теперь то нам делать не чего, кухни разные. Вообщем жду с нетерпением когда же мои хоромы будут готовы нас принять.
  • 16.03.2018 17:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Закрою глаза- я в своем любимом кресле-качалке у панорамного окна. Высоко (14 этаж) сижу, далеко гляжу. Вижу девятиэтажки нашего района, а вдали полыхает закат. В скором времени будет именно так.
    Достоинства:
    Стиль, качество, доступная цена
  • 18.03.2018 22:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я всегда ценила стиль, красоту и современные технологии. Давно искала себе новое жилье, так хотелось наконец поменять старую «хрущевку» на новые современные апартаменты. Но сколько вариантов не смотрела, то качество не устраивает, то цена кусается. А в доме 128 все на высшем уровне! Не ожидала, что такие шикарные условия могут стоить совсем не дорого. Если разобраться здесь есть все необходимое: подземная парковка, все инфраструктура в шаговой доступности, детские сады, школы, метро в двух шагах, а самое приятное парковая зона, где так здорово будет отдыхать с семьей в выходные. В-общем я определилась наконец-то с выбором, бегу оформлять документы.
    Достоинства:
    Цена, новейшие технологии
  • 21.03.2018 23:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец-то и наш район Теплый стан обзавелся новостройкой. Такая красота, прямо второе дыхание Теплого стана. Главное все для людей, а не просто для отписки, строят качественно, а то квартиры времени СССР, уже прошлый век, пора бы их потихоньку заменить. Пройдет время и весь район «омолодится», а пока «первая ласточка» ЖК 128.
    Достоинства:
    "В ногу со временем", поднимает престиж района, качественное жилье, все что нужно для жизни рядом с домом
  • 24.03.2018 12:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК 128 – отвечающее всем требованиям современного человека жилье. Стильный дом нового времени расположен на ул.Профсоюзная, район Теплого Стана. Апартаменты сделаны по высшему разряду и полностью отделаны. Останется лишь выбрать мебель на свой вкус. Транспортная доступность – легко: практически у дома метро и быстрый выезд на МКАД дают возможность оперативно добраться в любое направление. Стоимость квартир в ЖК 128 не дорогая. Я думаю, что такое жилье можно и нужно купить.
    Достоинства:
    Проект здания, внутренняя отделка, подземный гараж, удобное расположение
  • 26.03.2018 20:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с мужем на семейном совете решили улучшить жилищные условия. Пересмотрели множество вариантов, как вторичного рынка, так и новых. Долго решали, где и какую квартиру взять. В итоге решили остановить свой выбор на ЖК 128. Эта новостройка, светлые и уютные апартаменты с полной отделкой, мужу близко на работу, а мне до парка чтобы гулять с нашей малышкой на свежем воздухе. Да и визуально Дом 128 очень привлекательный
    Достоинства:
    Уютные апартаменты, новострой, рядом сквер
  • 23.04.2018 22:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Москве строится много новых ЖК. На мой взгляд Дом 128 один из лучших. Светлые квартиры, полностью отделанные в выбранном покупателем стиле, безопасность жильцов, каждый этаж оборудован системой видеонаблюдения. Дом располагается в Теплом Стане, который по праву считается экологичным спальным районом
    Достоинства:
    Цена, дизайн дома и отделки внутренних помещений, безопасность
  • 24.04.2018 21:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали подружке новый дом. Сегодня смотрели ЖК 128.Мы очень довольны. Нас встретил грамотный специалист, который выслушал и учел все пожелания, предоставив лучший вариант. Подруга выбрала двушку на 18-ом этаже. Оттуда шикарный вид! Лично я раньше противопожарку в квартире видела только в кино, а у подруги она есть. Дом нам понравился и подруга уже оформляет документы
    Достоинства:
    Планировка, внешний вид, панорама, противопожарная безопасность
  • 01.05.2018 22:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планировки квартир в ЖК 128 хорошие. Нам понравилась 2-х комнатная. Огороженная территория двора, видеонаблюдение на всей площади. При покупке в рассрочку нам дали скидку 5% на всю стоимость – прилично и очень приятно.
    Достоинства:
    Безопасность и уют, цена
  • 03.05.2018 22:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решил дочке на двадцатилетие подарок сделать, думаю будет рада, пока учится и в студии поживет, хотя в такой студии как в этом доме недостатка в пространстве точно не будет. Мне очень понравилось, что потолки высокие и окна, лёгкость, что ли чувствуется, да и дизайн-проекты приличные. Да и от метро не далеко, легко будет до университета добираться, не то что из-за города.
  • 04.05.2018 00:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Красиво жить не запретишь, ли и не нужно. Я вот всегда стремился, что бы меня окружали хорошие вещи, хорошие люди и удобное, комфортное жилье. Дом 128 на Пролетарской лучший вариант, очень уютно, красиво и современно. Одна парковка чего стоит. Да и приятно заходить домой и уже с подъезда попадать в уютную обстановку.
    Достоинства:
    Новострой, ресепшен, видеонаблюдение, отделка
  • 04.05.2018 19:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы вложили в эти апартаменты материнский капитал, и ни капли не жалеем. Я уверена что нам в четвертом будет очень хорошо на новом месте. И за детей я спокойна, школа и садик рядом, ни куда ездить не нужно, и вечером есть где погулять.
  • 20.05.2018 16:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбрал для себя апартаменты в этом жилом комплексе. Мне все очень понравилось. Местоположение вообще супер, никуда далеко ходить не нужно. Район отличный тихий, спокойный.
    Достоинства:
    Интересные варианты планировок, чистовая отделка, развитая инфраструктура, рядом станция метро
    Недостатки:
    нет
  • 24.05.2018 10:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне очень понравился этот дом, такой современный, красивый внешний вид, двор будет без машин, есть подземный паркинг для жителей дома. Также отличное месторасположение, рядом есть все, что нужно.
    Достоинства:
    Современный дом, апартаменты с чистовой отделкой, двор без машин, чистый зеленый район
    Недостатки:
    нет
  • 25.05.2018 15:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я долго выбирал жилье для своей семьи и наткнулся на отличное предложение от застройщика Кортос - новый дом на Профсоюзной. Внешний вид его очень яркий и стильный, он выгодно отличается от всех близлежащих домов. Предлагаются дизайнерские планировки в трех вариантах, а также различные по площади, но все с чистовой отделкой и высокими потолками по три метра. На первом этаже дома будут располагаться магазины и кафе. Подъезды заменены просторными и красивыми холлами. Придомовая территория также будет оборудована детскими и спортивными площадками, лавочками, планируется обустройство двора без машин и подземной парковки для жителей дома. Все необходимое для жизни находится поблизости дома, есть и детские сады, школы, торговые центры, станция метро Коньково. Сам район Теплый стан очень зеленые, всего в 600 м от нового жилого комплекса находится заповедник Теплый стан, где можно погулять и позагорать на пляже.
    Достоинства:
    Красивый, современный дом, три варианта планировок, высокие потолки, хорошее месторасположение, близость метро
    Недостатки:
    нет
  • 27.05.2018 18:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень рад, что в нашем районе появился такой интересный жилой комплекс. Меня привлек с первого взгляда внешний вид дома, внутри он оказался еще интереснее, просторные холлы и ресепшн, ну и конечно же апартаменты, различные по площади и планировке, но с чистовой отделкой. Двор без машин также является несомненным преимуществом. Ну и расположение дома меня полностью устраивает, поблизости есть все что нужно.
    Достоинства:
    Красивый, современный дом, ресепшн, подземная парковка, интересные планировки, отделка под ключ
    Недостатки:
    не заметил
  • 01.06.2018 01:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ситуация такая- дом стоит на подземной реке и фундамент плывёт Уже несколько раз заваливался забор Кстати ,почему в советское время не стали строить на этом месте даже магазин. Буквально в 50- 70 метрах ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЛЭП. Можно подьехать , убедиться Очень маленький участок под домом Статус земли так и не прочснен
    Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Рухнет скоро
  • 26.06.2018 21:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А я прочитала, что вскоре апартаменты приравняют к обычным квартирам. В Госдуму уже внесен такой законопроект, так что те покупатели, которые решать приобрести здесь апартаменты будут в огромном плюсе.
    Достоинства:
    полно
    Недостатки:
    нет
  • 07.07.2018 10:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Долго выбирала для себя вариант, и остановила свой выбор на доме 128. Решила купить себе там однушку, 39 кв.м., цены вполне доступные, планировка мне понравилось, ну и от метро совсем рядом.
    Достоинства:
    расположение, качество строительства, планировки, цены
    Недостатки:
    нет
  • 15.07.2018 13:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик очень надежный, поэтому в качестве строительных материалов можно не сомневаться, все по высшему классу. Дом уже практически готов, сдача объекта планируется на эту осень, а получить ключи и заехать можно будет уже следующей весной, когда будет завершена чистовая отделка квартир. Апартаменты идут гостиничного типа с возможностью временной регистрации на пять лет, т.е. никаких проблем с оформлением детей в детский сад и школу не будет. Но стоимость их значительно ниже.
    Достоинства:
    хороший дом, надежный застройщик, тихий район
    Недостатки:
    нет
  • 01.08.2018 11:17
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Я бы отметила,что рядом с новостройкой есть все. Недавно ездили: в 50 м от ЖК продуктовый магазин, аптека, почта, чуть подальше два детских сада, школа и гимназия. Недалеко медицинский центр и ТЦ.
  • 20.08.2018 22:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно хотела переехать от родителей и жить отдельно, апартаменты в этом доме вполне устроили меня по стоимости, хочу взять себе однушку. Очень рада, что в моей квартире будет гардеробная, всегда об этом мечтала.
    Достоинства:
    Низкие цены, удачные планировки, хорошая экология района.
  • 24.08.2018 15:59
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Отмечу, что экология в районе достаточно хорошая — комплекс вне промышленной зоны, рядом ландшафтный заказник «Теплый Стан» с зонами для прогулок и пляжем. Все таки столица, было приятно встретить кусочек зелени.
  • 15.09.2018 11:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Замечательный дом, хороший планировки. Застройщик довольно надежный, довольно давно на этом рынке. Качество строительства на самом высоком уровне, за сроки сдачи также можно не волноваться. Мы решили приобрести себе апартаменты в этом доме.
  • 28.09.2018 16:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не рассматривал как инвестицию, скорее как выгодное вложение, потом и сын в них сможет съехать (если поступит, хо-хо). Если шутки в сторону и коротко, то комфорт и качество на высшем уровне. Противопожарная система, видеонаблюдение по комплексу, качественные и красивые апарты, входные группы, двухуровневый паркинг.
  • 15.10.2018 14:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Спасибо застройщику за доступное жилье в таком месте! Так сказать, райский уголок в городе. Рядом очень много природы, при этом в шаговой доступности метро и магазины.
    Достоинства:
    цена, локация, инфраструктура
    Недостатки:
    не обнаружил
  • 22.11.2019 14:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район уже сформирован, нет необходимости искать школы и сады, все в шаговой доступности. НЕ мало важно, что и магазины, поликлиники и больницы тоже в радиусе доступности.
  • 28.11.2019 23:01
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Подскажите, кто уже приобрел жилье, вы этот пункт как то продумали?
    Достоинства:
    Достоинств полно, отделка, потолки, окна в пол, вид.
    Недостатки:
    Гостиница! как была так и осталась. Посмотрите проектную документацию и акт ввода в эксплуатацию. Меня это напрягает. Не знаю чем это вообще чревато.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК Кортрос, год основания 2001. Всего объектов: 24. Cдано 15, строится 8.