Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

23 отзыва о ЖК Лефорт

Общая оценка: 3.2
Оставить отзыв
Оценка по 23 отзывам
  • 27.06.2016 09:18
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Бизнес класс, очень красивый проект - начиная от подсветки фасада до входных групп. Дома построены, ключи обещают в августе выдавать. Будет рядом метро и ТПУ
    Недостатки:
    цена, но это бизнес класс. Никто и не обещал, что она будет маленькой
  • 19.08.2016 08:00
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Дома построены. Работает комиссия по выдаче ЗОС, а это последний этап перед вводом в эксплуатацию и выдачей ключей.
  • 27.09.2016 10:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На днях планируется ввод в эксплуатацию! Долгожданные ключи уже совсем близко
    Достоинства:
    Отличный проект бизнес-класса. Построили без проволочек и вовремя. Ставлю 5!
  • 01.12.2016 06:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Ключи в декабре. 
  • 19.12.2016 09:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик объявил, что можно записываться на выдачу ключей. Уложились в срок. Лучший подарок для нас с мужем в праздники
  • 20.01.2017 15:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Была в офисе на объекте, у них уже можно посмотреть макет 3-го корпуса, планировки, уже консультируют и отвечают на вопросы. Сказали, что территория под стройку уже расчищена, и идёт вынос коммуникаций. В общем и целом, я поняла что взялись за новую стройку плотненько так. Если построят так же как первые 2 корпуса, чётко и без задержек, будет просто замечательно. По итогу, условно - мы решение приняли. Пишу специально для тех кто интересовался новым 3-м корпусом.
    Достоинства:
    Застройщиком уже успешно построены и сданы первые 2 корпуса, считаю это хорошей гарантией того, что 3-й корпус ничем не будет отличаться от предыдущих. Огромный плюс, что в уже существующие и введённые в эксплуатацию дома можно войти, посмотреть, потрогать, оценить качество, задать вопросы, и всё такое. Для меня пять из пяти, по надёжности. Определёно, такой шанс не упущу.
  • 05.01.2018 12:22
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Являюсь жителем этого "чудесного" жк от просто "замечательного" застройщика. В свое время доверились этому не известному застройщику и болтливому менеджеру. В итоге купили квартиру. Сейчас могу сказать, что сделали мы это зря. Все эти комментарии с 5 звездами на абсолютно всех сайтах написаны менеджерами компании. "Независимый" форум жителей на деле принадлежит застройщику. На нем абсолютно нельзя ничего обсуждать - все неугодные темы просто удаляются. В итоге жители общаются в чате ватсапа. Так что на отзывы советую не обращать внимание - менеджеры отрабатывают свои зарплаты. На деле же полный не профессионализм застройщика виден везде. Даже дома на кадастр поставить не смогли нормально. Жили достаточно долго просто без прописки! Качество строительства оставляет желать лучшего..И при этом еще "накинули" нам по квадратов 5 в квартирах. Вот мы офигели, когда нам сказали, что не отдадут ключи от квартиры до тех пор, пока мы не выплатим около миллиона рублей за лишние метры.
  • 23.08.2018 17:55
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Мне кажется, можно нахваливать этот ЖК только если ты с ним не знаком. Когда выбирала квартиру, сначала присматривалась к Лефорту. Но одной поездки на объект было достаточно. Не думала, что кладбище настолько огромное, и его близость очень чувствуется. Рядом медицинские учреждения начиная от роддома и заканчивая моргом. Но при этом место совсем не тихое, рядом общежитие с шумным нетрезвым контингентом. В общем совсем не любителя местечко, однозначно не для семейной жизни.
  • 29.08.2018 10:15
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Пообщались с жителями первых корпусов, в целом народ доволен, есть некоторые терки с УК, ну и все горят берите паркинг, без него место очень трудно найти. Место в целом спокойное, больница ни разу не напрягает, кладбище тоже, даже сходили там погуляли. Брать с видом на кладбище при этом абсолютно не обязательно ))) Уже зарегистрированы первые ДДУ, так что все документы в порядке. Есть ипотека, рассрочки нет, что жалко. 
    Достоинства:
    Хороший "старый" район, все есть, теперь и метро в нескольких шагах будет, архитектура под "сталинки" всегда нравилась, цена для бизнеса рядом с метро адекватная 
    Недостатки:
    Дорогой паркинг, а без него никуда
  • 08.10.2018 17:34
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Прогуляться по кладбищу-это сильно, конечно. Да, с видом на кладбище не обязательно покупать, но кто-то же все равно купит, возможно из-за более удобной планировки, и выглянув в окно утром первым делом увидит не самую приятную картину. А насчет паркинга согласна, машину некуда ставить от слова совсем, если на паркинг не раскошелился.
  • 19.11.2018 13:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну, по кладбищу гулять, это какие то уж совсем странные фантазии, кому такое в голову приходит, не знаю. Но вот окнами на зеленый массив взять (а именно так сейчас выглядит это кладбище), почему бы и нет, не вижу в этом ничего такого, для кого то это более предпочтительно даже. У каждого свои тараканы.
    Достоинства:
    Хороший район со сложившейся инфраструктурой, это огромный плюс.
  • 05.12.2018 21:07
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Memento mori! Именно так ярко и жизнерадостно должен был звучать рекламный слоган застройщиков жк Лефорт. Ибо не на пустом месте возник сей жк, а совсем рядом с Введенским (лефортовским) кладбищем, которое известно с 1771г. и населено не только своими историческими знаменитыми постояльцами (например: Люсьен Оливье (да, да - тот самый! Его могилка находится на 12 участке, кстати), Пришвин, доктор Гааз, Рина Зеленая и другими не менее маститыми людьми), но и изначально костьми людей, которых угораздило подхватить чуму в 18 веке. Ну и надо было их как-то хоронить? Вот и нашли тогда местечко. А застройщик нашел место для постройки домов. "Чарующие, панорамные виды на Москву, которые открываются из окон ЖК Лефорт, не оставят Вас равнодушными с легким послевкусием тлена бытия! Тихий исторический район, возможность прогуляться среди остовов памятников, насладиться особым жирным воздухом места упокоения и порадовать глаз свежими (и не очень) гвоздичками и венками всего в 50 метрах от Вашего подъезда! Представьте только себе, как будут рады Ваши дети (а их друзья из других районов и с более обыденным видом из окон будут им сильно завидовать! Правда-правда!) лицезреть и играть рядом с домом, где находится некрополь!" Примерно так я бы описал данный жк, будь я продавцом апартаментов сих страждущим. Но - увы, я не продавец, а занимаюсь оформлением одной из квартир в данный момент в жк Лефорт. И к бизнес-классу этот жк отнести можно лишь по дизайну и отделки фасада (нео-модерн с элементами ар деко). К фасаду вообще вопросов нет - отличная работа! Но вот входная группа, отделка этажей и потолочки в 2.7 ну никак не тянут на бизнес класс, а вполне на комфорт обычный. Подземный паркинг есть и вроде все ок. В 2019г. рядом должно заработать метро, что огромный плюс. Надеюсь, что мое несколько эксцентричное мнение (впрочем как и сам жк Лефорт) помогло вам))
    Достоинства:
    Внешний вид жк
    Недостатки:
    Потолки 2.7, кладбище, входная группа, внутренняя отделка.
  • 26.03.2019 10:19
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Клёвое расположение с видом на кладбище. Чтобы каждый день видеть перспективы. Плюс я вообще почти не слышала об этом застройщике. Посмотрю предложения, но что-то сильно сомневаюсь в покупке жилья здесь.
  • 10.04.2019 17:38
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Виды будут конечно знатные, прямо на кладбище. Сомнительное какое-то удовольствие, если честно.
  • 24.05.2019 11:46
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Слышала от коллеги, что у этого застройщика пока все идет через испытания и трудности какие-то, так как компания, говорят, что новая, неизвестная на рынке. Ну, они поверили в рекламу и обещания, а потом столкнулись с тем, что Кадастровая служба долго их не прописывала. А как по ночам мешают при открытых форточках громкие оры пьяных жильцов соседнего общежития – и по будням, и по выходным. И зачем было так спешить с этой покупкой, теперь всей семьей жалеют об этом.
    Недостатки:
    инфраструктура - обняться и плакать
  • 04.06.2019 10:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Явно подключились конкуренты. Такой шквальный негатив.. Бесплатно людей не заставишь и пальцем пошевелить, не то, чтобы такие опусы строчить. Даже если и местные, накой им это надо, не понятно, когда очевидно всем что стройка так и так будет. Шпунтирование - этот этап называется, как я понимаю. Вроде как всё своим чередом идёт.
    Достоинства:
    Хорошо, что расположение остаётся чудесным, и не зависит от всех этих дрязг и сторонних интересов.
    Недостатки:
    С шумом вроде как урегулировали.
  • 29.06.2019 18:18
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Ну просто люди высказывают мнение, что такого, или можно тут писать только тем, кто за? Считаю, что все хорошо, кроме цены и места. Потому что локация – далеко не бизнеса по классу, а эконома, при этом дерут, как за бизнес. Тут ничего, кроме метро, нет.
    Достоинства:
    Такое себе
    Недостатки:
    Есть
  • 10.07.2019 09:58
    Оценка: 1
    Комментарий:
    О дааа, больниц тут много, окна как раз на них выходят. А ещё на морг, отделение судмедэскпертизы и кладбище! Отличное окружение, 10/10. Как раз подходит для бизнес-класса.
  • 16.07.2019 14:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как говорится, каждый видит то что хочет видеть. Даже комментировать не буду. Людям надо либо соседний объект продать, за счёт "опускания" конкурирующего, либо от нечего делать, из своего панельного царства обсуждают и осуждают жизнь своих более успешных соседей.
    Достоинства:
    Пешая доступность от метро. Считай центр, близко в любое нужное место. Тихо, зелено. Дома выглядят шикарно.
    Недостатки:
    Были опасения, что проект будет отличаться от реальности, но нет, к счастью застройщик оправдал доверие. Всё построено как и заявлено было.
  • 19.07.2019 18:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вся инфраструктура под боком, и транспортная доступность хорошая. Адекватная цена для данного этапа и такого класса дома. В принципе достойный вариант. Я приценивалась ещё к первым двум домам, но в итоге по финансам не получилось, а потом квартиры быстро разошлись, выбирать было не из чего. Надеюсь по срокам тоже не подведут.
    Достоинства:
    В районе близко ничего похожего нет.
    Недостатки:
    Ждать.. ждать и ждать ещё.
  • 29.11.2019 17:26
    Оценка: 1
    Комментарий:
    А вся инфраструктура в вашем понимании - это что? Я вот например "под боком" только морг нашла и ритуальное агенство. А из магазинов только одна пятерочка, но и до неё идти 15 минут и через строй площадку.
  • 23.02.2020 15:38
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Вот именно, что инфраструктуры по сути никакой. Дома стоят в окружении кладбища и больничного городка, а больше ничего и нет рядом. Со временем может и откроются магазины в жк, но когда это будет? Ждать пять лет, пока сюда зайдет вкусвилл я не хочу.
  • 07.09.2020 15:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера был в офисе продаж.Забронировал трешку. Что приятно удивило это близость от метро.
    Достоинства:
    Очень красивы ЖК
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от 12,2 млн руб.
Скидки до 10% до конца марта.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
25–37 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Интерфлора. Всего объектов: 1. Cдано 1.