Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

7 отзывов о Комплекс апартаментов Level Донской

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 7 отзывам
  • 03.02.2021 11:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Несмотря на то, что первая очередь сдается в конце этого, я решил взять во второй. Все просто, у меня нет времени заниматься поиском строителей, обговаривать ремонт, проверять, принимать работу. Мне проще, быстрее и легче купить готовое. Что собственно застройщик и предлагает. А год это не много, время быстро пролетает, особенно в командировках)
  • 11.02.2021 21:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно поглядывал на этот ЖК. Нравится даже просто внешне. Планировки тоже классные и охраняемая внутренняя территория закрытая от посторонних – это то, что я ищу. Но смущало, что здесь апартаменты. Как-то мало знаком был с этим понятием. Сейчас начал подробнее вникать и понял, что волне можно жить в такой недвижимости. А ещё наткнулся на статью о том, что уже готовится законопроект о переводе апартаментов в статус квартир. То есть при любом раскладе ничего не потеряю.
  • 02.09.2021 15:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На выходных с мужем от делать нечего решили съездить посмотреть что да как с нашим Донским. Уже вот вот сдача (у нас без отделки). Ну и что могу сказать соседи, наш дом очень красивый получился, даже от рендеров не отличишь. Прям такой яркий, аккуратный, а картинки в интернете все равно не так все передют. Советуем всем приехать, если время позволяет. Поспорили с мужем, говорит, что на чуть раньше сдадут, тк основные работы уже сделаны. Посмотрим, я только за))
  • 08.09.2021 09:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решил покупать тут, 2-х комнатные в 52 кв. Как минимум в дальнейшем это будет отличный варик для сдачи. Или детям оставлю потом, посмотрим, как пойдет. И окупит себя на все 100%. Единственное, пожалел, что не решился брать здесь раньше, тут варианты крутые были. Выбрал бы апарты с патио, как сделал мой друг еще на старте продаж. Я же решил подождать, убедиться, что проект не прогорит, достроят. Убедился, уверен, что не зря вложился.
  • 12.10.2021 16:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По фоткам не до чего докопаться в ходе строительства за сентябрь. Все вроде аккуратно, да и когда приезжали с женой к Донскому, тоже понравилось снаружи. Ждем оповещений от менеджера и будем принимать)
  • 01.02.2022 09:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Странно, что планировки остались хорошие. Скидки в полтора миллиона на некоторые, учитывая, что паркинг стоит 2.7, получается выгодно прикупить паркинг сразу. Там еще пишут, что можно на индивидуальную покупку договорится в офисе, в общем на выходных едем.
  • 03.02.2022 11:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В мопах будет камин, я почему-то думала, как в детстве с дровами))) муж конечно долго надо мной смеялся, говорит сама дрова будешь во дворе колоть))) Ну электронный или как правильно он называется, тоже ничего, по любому свой уют будет создавать.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Level Group. Всего объектов: 17. Cдано 4, строится 12.