Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

20 отзывов о ЖК Резиденции композиторов

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 20 отзывам
  • 22.12.2017 22:36
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 7 из 10 баллов за отличную архитектуру, новаторство во всем, и то, что не купишь за деньги - желание тут жить!
    Достоинства:
    ЖК Резиденции композиторов действительно настраивают на волгу Творчества и сочинительства новых творений- я осмотрел сегодня несколько готовых зданий и был приятно удивлён тем контрастом, который сквозил между старыми домами по соседству и длинным блоком, отделанным коричневой клинкерной плиткой. Разноразмерные окна, выходящие в проулок, сразу переносят в Европу, посмотрел налево- и ты уже в Москве. Короче, эффект Зазеркалья налицо! А тротуары с травой- это что-то из журналов Архитект. Резные, ажурные с затейливыми скамейками- перфекционист-эстет во мне просто выл от восторга. Чуть вдалеке от дороги стоит корпус, отделанный почти белыми панелями- он мне штрихи Москвы-сити напомнил, тоже выглядит впечатляюще. А теперь спускаемся на землю и видим, что со смогом здесь беда- набережная загружена постоянно, роза ветров такова, что никуда этот смог не выдувается, как это происходит в Строгино ветрами из области. Поэтому дышится здесь не комильфо. Да и стоянка нескольких автобусов и маршруток в 300 метрах с остановкой у ЖК здоровья вам не добавит. Территория ЖК не очень большая, поэтому зелени там по архитектурным канонам будет мало, так что надейтесь на то, что ваши лёгкие долго протянут такой уровень загрязнения. Инфраструктура комплекса раскинулась на 1 га своей территории. На первом этаже уже скоро заработает фитнес-центр доктор Лодер с бассейном- он будет сдан в 1 квартале 2018 года. Детский сад будет здесь частный - марки Филипок на 200 малышей, оплата в среднем в месяц составит 20 тыс рублей. Государственные школы придется искать в районе рядом. Машиноместо стоит 1,3 млн рублей, а при покупке с квартирой - уже 1 млн. Семейные места будут ещё дешевле. Всего машиномест здесь по 2 штуки на 1 квартиру. Однушки размером в 50 кв м стоят от 11-12 мл рублей во 2-3 очереди на 2 этажах. Двушки стоят от 15-16 млн, площадью 70 кВ пр полностью свободной планировке. Отделка стоит за квадрат от 6 тыс рублей, причем менеджер может посоветовать архитектора, который делал дизайн офиса для Тимати. Рассрочка возможна до сдачи дома при 50% взносе, без процентов. Аренда 1ки даст вам 50-60 тыс руб в месяц - это отличный показатель! Лифтов будет по 4 штуки на подъезд марки Шиндлер, причем на этаже будет всего 6-8 квартир. Состав наружных стен: кирпич, утеплитель и плиты натурального камня серого цвета. Потолок радует - он высотой 3,05 метра. Всего продано на сегодня около 90%- сталось 20-30 квартир. Расходы на сделку ещё будут такие: 20 тыс руб за регистрацию, если ипотека- плюсом добавятся страховки и то, что скажет банк.
    Недостатки:
    Минусы: смог от набережной и двуполосной дороги впритык к комплексу. Не очень статусное соседство с домами из старого фонда.
  • 23.10.2018 23:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    вообще нельзя не влюбится в проект Резиденции композиторов, поскольку проект классный! очень оригинальная архитектура, потрясающая концепция, смотрится очень уютная. да и цена вполне адекватная. в районе, где строиться комплекс есть все необходимое для жизни, с транспортом тоже все нормально. смущает в комплексе только условия приобретения, на онград нашла только посредством ипотеки, полная оплата и возможность использовать маткапитал
  • 16.11.2019 00:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Резиденции композиторов хотим приобрести квартиру, причем в сданном доме, конечно дороговато, зато ждать не надо, еще и машиноместо в подарок. Я городской житель, не могу себя представить где-то вдалеке от движения, так что жить здесь идеально для меня.
  • 18.11.2019 00:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Да, проект отличный ЖК Резиденция композиторов.Планировки хорошие, потолки высокие, вообще оформление подъезда, хола, прилегающей территории, конечно паркинг. Рядом и школа, садик строят собственный, гипермаркет, в общем все под рукой. Нет конечно парков, где погулять, но это не критично для нас.
    Недостатки:
    не обнаружено
  • 28.11.2019 14:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    При проектировании ЖК, учли то, что может понадобиться любому человеку: магазины, фитнес-центр, детский сад и химчистка. Все это будет находиться на территории ЖК. До станции метро можно за 15 минут дойти. В общем, все условия поблизости есть, я думаю, что жить здесь будет комфортно.
  • 25.12.2019 13:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне ещё нравится, что не только в жк есть инфраструктура, но и в самом районе она развита. В радиусе 300 метров от жк есть школа, сад, несколько продуктовых магазинов и даже небольшой районный тц. Сейчас жк бизнес класса редко строят в настолько развитых районах.
  • 23.03.2020 10:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я посмотрела в интернете какие проекты строит АФИ и наш мне понравился больше всего, хоть остальные тоже интересные! Тут и Павелецкая набережная рядом, и сама концепция интересная, по поводу инфраструктуры претензий тоже нет, есть все от магазина с продуктами до спорт комплекса.
  • 15.04.2020 15:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривал этот жк и еще несколько ближайших новостроек. По стоимости были варианты подороже и подешевле, этот комплекс по цене что-то среднее между ними. Решающим стало, что тут паркинг значительно больше, чем у других и есть уже сданные корпуса, т.е. можно у жильцов узнать мнение по поводу качества, что я и сделал. Услышал я в основном положительные вещи, глобальных жалоб не было. Ну, собственно, после этого, я решил остановиться на этом комплексе.
  • 27.04.2020 18:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Весомое достоинство этого комплекса — это инфраструктура, причем не только в районе, но и внутри жк. На самой территории планируется магазин, кафешка, ресторан, и я думаю на этом не ограничится и будет еще много классных мест. А в самом районе есть школы, сады, вузы и фитнес-центр, банки и все это в пешей доступности.
  • 11.06.2020 12:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с мужем первоначально рассматривали Парк Легенд, но изучили тщательнее инфраструктуру рядом и поняли, что магазинов рядом там мало, и само место там серое, ни зелени, ни вида красивого нет. Так что решили брать в Резиденции Композиторов, о чем не пожалели ни разу. Магазины рядом, буквально все первые этажи под коммерцию. И рядом уже есть маленькие продуктовые, и та же Пятерочка. Гулять ходим на Павелецкую набережную, у нас на территории комплекса есть свой пешеходный бульвар, и сквер Чингиза тоже приятное место для прогулок.
  • 25.06.2020 14:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Резиденция композиторов был первым жк, который мы посмотрели в этом районе, он так запал в душу, что на нем и остановились. Взяли двушку, квартира-шикарная, высокие потолки, панорамные окна, много света в квартире. На мой взгляд, она выглядит больше, чем 89 кв. м. Может дизайн в светлых тонах сыграл роль, но сама планировка максимально удачная для нас.
  • 16.07.2020 18:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравились лаконичные классические цвета в архитектуре жк, никакой яркой безвкусицы. Концепция закрытого внутреннего пространства и безопасного двора с камерами в таком классе жилья сами собой разумеются, так что это не отличает проект. А вот достаточное обеспечение паркингом и малое количество квартир да, являются преимуществом, поэтому я и рассматриваю варианты тут.
  • 27.07.2020 11:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартира в Резиденции Композиторов уже не первая моя покупка в АФИ. Хочу отметить, что у застройщика все на уровне. Каждый комплекс стоит в хорошем районе и дизайн у них оригинальный. Видно, что ни один час над бумажками просидели. Такие входные группы сделали и опять же, со сроками никогда не затягивают. На Павелецкой оформил двухкомнатную, а вот в ЖК Сильвер брал себе апартаменты еще на этапе строительства и не прогадал. Думаю, в будущем цены и тут вырастут в несколько раз.
  • 24.08.2020 12:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Брали квартиру в 1.3 Резиденции Композиторов из-за планировки и комфортного внутреннего двора. «Двор без машин» стала одной из причин, которая повлияла на покупку. Более того, при обращении попали на акцию по паркингу. Нет ничего приятнее, когда сделку дополняют такие бонусы. Сейчас устанавливаем шкафы и планируем гардеробную, в старой квартире этих метров сильно не хватало.
  • 10.09.2020 13:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Присматриваю помещение на Павелецкой набережной в к.1.4 ЖК Композиторов для открытия салона. Место перспективное, часть корпусов уже заселено и двор полон людей. Так что думаю, мой бизнес станет приятным дополнением к общей инфраструктуре жк. Тем более, что условия по аренде застройщик предложил вполне лояльные. А если все пойдет так, как я планирую, то через пару лет и о выкупе можно будет подумать.
  • 14.09.2020 11:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбор на Резиденции Композиторов пал не только из-за хорошего расположения, но и потому что район удобный, развитый. Через два дома от нас 2 корпуса 547 школы, Лофт Вилл выше по набережной, кругом кофейни, рестораны и продуктовые магазины. Опять же, две аптеки в шаговой доступности. Брать за те же деньги, но в новом неблагоустроенном районе было бы глупо, а так…еще и до работы теперь 12 минут езды.
  • 16.09.2020 16:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жаль не было возможности купить квартиру раньше. Присмотрел удобную планировку – окна на две стороны, и угловое остекление. Забронировал время на консультацию, буду с менеджером смотреть программы от банков, потяну ли я финансово площадь больше, чем планировал.
  • 06.11.2020 16:20
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Даниловский мой любимый район, тут и набережная, и удобные развязки до ТТК, и вообще сам район довольно обжитой, с социалкой никаких проблем. Резиденции по соотношению цена-качество вроде норм. На этих выходных уже были в офисе продаж, приценились, нашли несколько хороших вариантов, осталось только с дизайнером посоветоваться и поедем оформлять покупку.
  • 26.11.2020 22:13
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Думаю, нет смысла спорить, что комплекс отличный! Мне нравится как внешнее, так и внутреннее его оснащение. Район хороший, сады, школы, тц, в общем все здесь на твердую пятерку. Но один момент все же огорчает. Метро совсем не близко и супруге это крайне не удобно, потому что права только у меня. И не всегда есть возможность ее подвозить до работы.
  • 24.04.2021 17:50
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Когда покупали, нам сказали, что задержек не бывает 
    Недостатки:
    Сегодня узнали о том что без объяснений задерживается  3я очередь,  ключи должны были выдавать с июля этого (21) года, а теперь говорят, что не раньше марта 22!!(((
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
~12,4 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик AFI Development, год основания 2001. Всего объектов: 9. Cдано 4, строится 5.