Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

31 отзыв о ЖК Октябрьское поле

Общая оценка: 4.4
Оставить отзыв
Оценка по 31 отзывам
  • 25.02.2019 19:41
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Комплекс еще только строится, но одна сданная очередь уже есть. Все выглядит красиво, качество добротное. Помимо квартир в комплексе уже функционирует подземный паркинг, ест детские площадки и гостевая парковка, а дальше планируется целых 3 детских сада
  • 28.02.2019 11:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы взяли квартиру во второй очереди строительства - если опять же судить по первой, то должно всё выйти супер! И место, и цена нас устроила. Надеюсь, со сроками обмана не будет, все другие проекты этого застройщика сдавались вовремя или даже раньше.
  • 28.02.2019 14:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На мой взгляд - один из лучших проектов в Москве. Не давно переехали с севера России, много просматривали разных вариантов. Октябрьское поле покорило в первую очередь своим потрясающим внешним видом. Ну и после нашей Воркуты вообще это небо и земля - как будто в другую страну попал, комфорт здесь во всем. Свой двор, обалденные подъезды, квартиры светлые и просторные. Опять же по расположению, это один из лучших вариантов - метро, магазины. Цена, по сравнению с другими комфортами, даже немного ниже. Соседи приветливые, тоже нравится))
  • 24.05.2019 00:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я не знаю, где в Москве вообще хорошая экология. За ней езжайте куданибудь в Воронежскую область, Мы купили в ЖК ОКтябрьское Поле двушку и ооочень довольны. Строили на совесть, благоустроенные дворы, подземная парковка. Цивилизация - все рядышком. У меня еще и работа в 20 минутах ходьбы от будущего дома. И ребенка из садика забирать будет удобно.И с мужем в люди выйти
  • 30.06.2019 15:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нравится что интенсивность застройки тут низкая, в основном уже существующие дома, а значит строек не будет. Красивый и спокойный район для проживания. Куча всего нужного рядом. Есть где погулять и есть куда сходить
  • 30.07.2019 21:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили здесь квартиру, и уже известно, что с переводом деток в садик пробоем никаких не будет, а еще все рядом и в пешей доступности. Неподалеку от нашего ЖК «Октябрьское поле» находится известная Хорошевкая школа. Рядом теннисная школа Шамиля Тарпищева - я туда думаю дочку отдать. Фитнесзалов много в районе, причем в этих клубах не только тренажерные залы, но и СПА, бассейны.Короче, мы довольны и районом, который вбырали для проживания и квартирой.
    Достоинства:
    рядом школа, теннисная школа, садик, фитнесзалы
    Недостатки:
    не нашли
  • 19.08.2019 18:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший застройщик. Построил уже 4 жилых комплекса в Москве. Без задержек и срывов сроков, а это самое главное. Специально ездил смотреть квартиры к тем, кто сдает в аренду, отделку в квартирах сделали аккуратно и без больших косяков. Купили квартиру в ЖК «Семеновский парк», срок завершения строительства – в конце 2019 года, ключи, надеюсь, получить в январе. РГ серьезно к срокам относятся, так что мы за все спокойны.
  • 21.08.2019 02:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рады покупке квартиры в ЖК «Октябрьское поле»! Для молодых семей все продумано и предусмотрено. Своя инфраструктура на 1 этаже, Серебряный бор, Строгинский залив, ТРЦ «Хорошо!», ТЦ «Авиапарк» и прочее. Доступ в подъезд – на уровне дороги, безюарьерный, что особенно удобно мамочкам с колясками. На въезде КПП, территория безопасная, никто тут случайно парковать свое авто не будет, а уж тем более пробку-давку тут создавать.
  • 30.09.2019 17:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я узнал об этой компании из рейтинга застройщиков, когда искал альтернативу новостройкам ПИК. РГ по ставнению с ПИК небольшая компания, но изучив побольше информации, понял, что строит качественно, надежно. Наверное, многие меня поймут: работать всегда легче с проверенной и надежной фирмой, нежели с кем-то новеньким и никак не зарекомендовавшим себя. Сроки и обязательства для них – все. Частенько с опережением сдают.
  • 17.12.2019 17:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как покупатель, скажу, что долго выбирала, присматривалась, советовалась со всеми родственниками и знакомыми. По соотношению цена и качество нас сразу устроил ЖК "Октябрьское поле". Красивые высокие башни, свободные планировки тут в целом и клубы, и рестораны, и учреждения совсем другого уровня. Мне, например, очень хотелось бы, чтобы мои дети учились в Хорошевской школе, которая находится недалеко от ЖК (старшему только через 2 года в первый класс). Из всех соседних новостроек только в ЖК «Октябрьское Поле» нормальная рыночная стоимость без переплаты, так что сомнения все отпали.
  • 26.01.2020 12:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    нормально строит, надежная компания
  • 29.02.2020 20:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Присмотрели квартиру в ЖК «Октябрьское поле». Приехали в офис продаж, нас тепло встретили, предложили чай/кофе. Мы получили исчерпывающую консультацию по жилому комплексу и конкретно по выбранной квартире. Сообщили нам и про акцию. Приятно удивило, что при покупке квартиры в «Октябрьском поле» РГ Девелопмент дарит отделку white box
  • 21.05.2020 14:39
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Дом-колодец. Света во дворе корпуса 3 не будет никогда
    Достоинства:
    Строят быстро
    Недостатки:
    Дом-колодец.
  • 23.05.2020 12:01
    Оценка: 2
    Комментарий:
    РГ-девелопмнет меняет план застройки ЖК после продажи 70% квартир. В результате, в притык (20м) к нашему корпусу планируют строить новый, который перекроет свет, вид из окон и превратит наш двор в колодец. При покупке квартир менеджеры убеждали, что там не будет высокого здания, а теперь выясняется, что это был обман.
    Достоинства:
    Расположение
    Недостатки:
    Непорядочность застройщика
  • 15.06.2020 15:35
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Категорически не рекомендую связываться с этим застройщиком!!! На стадии продажи одна информация об объекте, после выясняется совсем иная. Убеждали, что 3 корпус будет закрыт домом-свечкой только с одной стороны, а оказалось планирую полностью закрыть внутреннее пространство дома вторым зданием. 
    Достоинства:
    Неплохое расположение и транспортная доступность.
    Недостатки:
    Непорядочный застройщик, введение в заблуждение покупателя при продаже квартир.
  • 25.06.2020 12:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Искали две 1-комнатные квартиры в одном ЖК за адекватные деньги. В первую очередь привлекло расположение и цена, которая надеюсь не будет стоять на месте. Взяли без отделки выбирали квартиру долго, понимаем что ещё конечно надо подождать, но ждём очень!
    Достоинства:
    Расположение, цена.
    Недостатки:
    Строится
  • 30.06.2020 13:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все-таки жилье многое говорит о его обитателях, а это стильный современный проект. Думаю, что те кто разбирается, однозначно оценят этот ЖК. По крайней мере я уже точно определилась с покупкой квартиры именно здесь.
  • 08.07.2020 12:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    живу неподалеку в районе Строгино. Рассматриваю как вариант этот ЖК. Понравился современный дизайн и внутренние удобства
  • 27.07.2020 17:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С постройкой первых 3-ех корпусов жк приобрел свои очертания. Территория обустроена и находится в приятном спокойном месте в хорошем районе. Сами скоро переедем, а пока делаем ремонт в квартире со свободной планировкой. Единственное, что метро немного далековато, то может это и к лучшему..)
    Достоинства:
    внутренние удобства, дизайн, квартиры
    Недостатки:
    транспортная доступность
  • 19.08.2020 16:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здорово выглядит! Дорого смотрятся здания которые уже построили!
  • 01.09.2020 12:51
    Оценка: 3
    Комментарий:
    1. Мало зелени во дворах, 2. Курчатовский институт, 3. Если посчитать - 1 машиноместо на 3 квартиры. Это с соседями по-очереди ставить будем? Условия, конечно, дикие. Отказались в пользу жк “Савеловский сити” на Дмитровской, там тоже нет зелени, но и ядерного института рядом не будет)
  • 01.09.2020 15:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Со стороны смотрится премиально.В округе район спальный, достаточно зеленый. Слышала по проекту комплекс будет развиваться, поэтому имею желание купить квартиру в 3-ей очереди.
  • 21.10.2020 14:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Первая очередь достаточно просторная. Дворы и площадки в необходимом количестве. Немного не хватает деревьев, но это вопрос времени
  • 22.03.2021 16:32
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Красивые входные группы, архитектура
    Недостатки:
    удаленность от метро
  • 21.04.2021 08:41
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Мне фасады чем-то напоминают московские сталинки, которые я просто терпеть не могу. Просто серые глыбы какие-то. И дворы скучные, как с ребёнком там гулять? Мне нравится как выглядят фасады у Стрешнево. Подруга на прошлой неделе там апарты купила и познакомила меня с данным жк. Да, там апарты, а в Поле квартиры. но у меня лучше уж будут апарты с классными видами на реку, чем унылая серая квартира.
  • 13.05.2021 13:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Брали тут квартиру с мужем на этапе строительства, очень уж нам место понравилось . Стройка шла очень быстро , даже с опережением графика. Хорошие дома с красивой отделкой фасада .
    Достоинства:
    Расположение, качество используемых материалов , придомовая территория
    Недостатки:
    Железная дорога, хотя она почти не используется
  • 19.05.2021 11:22
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Долго присматривались к разным ЖК и поначалу даже склонялись к этому. В целом он пригоден для жизни. Но планировки скучноваты, архитектура тоже. Просто коробки из бетона и слишком много корпусов. Зелени маловато. В итоге остановились на Левел Стрешнево. Под окнами две реки, набережная, парк. Виды из окон на воду и зелень. Ещё и окна необычные, закруглённые для обзора. Да и по ценам интереснее.
    Достоинства:
    Рядом детская социалка
    Недостатки:
    Планировки не очень
  • 07.06.2021 15:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем уже пол года, все нравится. Хороший район с развитой инфраструктурой.
    Достоинства:
    Транспортная доступность, внешний вид , инфраструктура.
  • 16.08.2021 16:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Много домов уже готовы и строятся новый, место приобретает очень красивые черты.
    Достоинства:
    Транспортная доступность, Инфраструктура, Архитектура
  • 01.07.2023 09:32
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Настоятельно НЕ рекомендую этого застройщика. Да, он сдаёт свои объекты раньше срока, но с такими сильными нарушениями, что мы уже два года живем в доме 30А с протечками не только технического этажа, но и на несколько этажей вниз. И пытаемся добиться того, чтобы починили кровлю. Застройщику плевать, несмотря на то, что дом находится на гарантии. Он уже получил деньги с эскроу-счетов и жильцы ему больше не нужны. Он не собирается исправлять ошибки, допущенные при строительстве. От УК кроме поборов, ничего не дождешься. В доме 30Б вообще затопило паркинг из-за некачественных труб, тоже течет кровля, а в кладовках плесень, потому что застройщик сэкономил на вентиляции 
    Достоинства:
    Их нет
    Недостатки:
    Рг-девелопмент один сплошной недостаток 
  • 15.09.2023 11:04
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Очень много плохих вещей пишут об этом застройщике, опасаюсь брать... Но очень уж симпатичные планировки.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
16,1–29 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2024
О застройщике: Застройщик РГ-Девелопмент, год основания 2013. Всего объектов: 10. Cдано 5, строится 5.