Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о МФК Маршал

Общая оценка: 3.7
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 16.12.2019 17:31
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Красивый комплекс, понравился архитектурой и удобным расположением, только есть одна беда – это узкий въезд и выезд. Ладно, если въехать во двор – более-менее нормально, то выехать просто нереально, создаются получасовые пробки только на выезде.
  • 19.12.2019 15:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем в комплексе уже несколько лет, нам всё нравится! Развитая инфраструктура, большой подземный паркинг, где можно арендовать или купить м/место. Въезжать и выезжать из комплекса на авто очень удобно, никаких проблем нет. Кстати, удобно добираться до любой точки столицы и общественным транспортом - совсем рядом МЦК "Панфиловская", а если пройти 5 мин. - метро "Октябрьское Поле".
    Достоинства:
    Отличная локация, великолепная архитектура и инфраструктура
    Недостатки:
    Не нашли
  • 23.12.2019 23:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень красивый комплекс с необычной архитектурой, смотрели с мужем апартаменты в 9-м корпусе - нам очень понравилось: стильные входные группы, ресепшен с консьержем, потрясающие апартаменты с полной отделкой - в стильных интерьерах расставлена мебель, установлена необходимая бытовая техника и т.д. Можно, не тратя время на ремонт и подбор обстановки сразу заселяться.
    Достоинства:
    Отличное расположение, инфраструктура, внешний вид комплекса
  • 12.03.2021 09:46
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Поначалу здание кажется интересным, пока не начинаешь тут жить или снимать офис. Если окна выходят на внешнюю сторону, прекрасно. Если окна во двор, то в комнате вечная темень и прекрасный вид на окна крыла напротив. Мы вот прекрасно разглядываем интерьеры и жизнь постояльцев гостиницы Ибис. Двор заставлен автомобилями. Они везде: на дорогах, тротуарах, выездах. К слову, въезд / выезд на территорию один, и если кто-то там застрял, то все. Двор не убирают: зимой груды снега, тротуары, покрытые коркой отполированного льда, по которым страшно ходить. Весной и осенью моря грязи. УК относится ко всему философски-наплевательски: в нашем подъезде третий месяц не работает грузовой лифт, единственный оставшийся в живых пассажирский ломается через день. В УК разводят руками и обвиняют жильцов, что они сами лифт ломают....
    Достоинства:
    Транспортная доступность
    Недостатки:
    Очень-очень много
  • 20.05.2021 16:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нашей спортивной семье очень нравится, что на красивой благоустроенной территории «Маршала» есть спортивные площадки с теннисным кортом. Мы с удовольствием занимаемся спортом и играем в теннис, волейбол, баскетбол, футбол Младшая дочка с другими малышами с удовольствием играет в ярких детских городках. Большая территория комплекса - настоящий зеленый оазис. Очень приятно погулять и посидеть на скамейке в сквере с красивым фонтаном и полюбоваться окружающими пейзажами - красивой архитектурой и цветами. Вечером, когда включается архитектурная подсветка комплекса, а фонтан играет разноцветными огнями, здесь становится особенно красиво. Еще мы любим всей семьей гулять в Большой всехсвятской роще с красивой усадьбой, сейчас катаемся на велосипедах и самокатах, а зимой здесь прекрасная лыжня и горки. За несколько минут на машине можно доехать до Серебряного бора с великолепными песчаными пляжами и Москва-рекой.
  • 27.05.2021 17:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Согласна с комментарием Лизы, я тоже очень люблю наш комплекс и хотела бы дополнить предыдущий комментарий фотографиями фонтана, прекрасного днем и ночью.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
18,6–129 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик 494 УНР, год основания 1967. Всего объектов: 6. Cдано 6.