Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

9 отзывов о ЖК Holland park

Общая оценка: 4.3
Оставить отзыв
Оценка по 9 отзывам
  • 06.05.2020 15:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Старый-добрый район Покровское-Стрешнево. Очень зеленый и экологически чистый. С Щуки всё детство и юность гоняли сначала с родителями, потом сами в парк Покровское-Стрешнево, в Серебряный бор и в Сходненскую чашу(ковш) купаться.Болельщикам Спартака на заметку- рядом с будущим ЖК располагается Стадион Открытие. Согласно сайту ПИК и вообще всей информации, что нашёл в интернете, проект масштабный. Помимо стандартных фишек этого застройщика, в данном микрорайоне предлагается собственная благоустроенная прогулочная зона прямо у воды. Там будут и парк и детские и спортивные площадки. Я считаю, что это очень круто. Участок Москвы реки тут считается чистым, потому что основные “загрязнители” будут впереди по течению) Так же очень хорошая транспортная доступность в 5 ти минутах ходьбы метро Спартак и в 10ти минутах ходьбы Тушинская.
  • 26.08.2020 13:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень хорошее место, давно думала перебраться в этот район, но все что-то останавливало, а тут увидела этот комплекс и влюбилась. Задумка сама очень понравилась, такой закос под Европу и для любителей спорта, плюс вокруг много зелени и водоемов, ну и метро в шаговой доступности, очень удобно. И дома не стали делать яркими, как во многих других проектах, все в очень сдержанной цветовой гамме. Из недостатков могу отметить только цену J, но считаю, что оно того стоит.
  • 24.09.2020 16:47
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Какое мерзкое чувство, когда ты думаешь, что нашёл наконец подходящий жк для семьи, и даже укладываешься в бюджет, а потом понимаешь, что это ПИК, да ещё и стройка лет на 6-8... А так хотелось жить рядом со своей работой, школой и разными спортивными комплексами, чтобы не наматывать по Москве часы отвозя ребёнка то на уроки, то на хоккей.
  • 27.04.2021 12:37
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Цены росли, растут и будут расти xD. Интересно качество так же растет?
    Недостатки:
    Нет лоджий, все бюджетно и дорого
  • 15.08.2022 11:10
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Коммерция скудная на полуострове. До нормальных магазинов и социальных объектов нужно перебираться через Волоколамку, пешком долго, а на машине неудобно.
  • 07.09.2022 13:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кстати, да, если с транспортом тут еще все в порядке, то коммерцию придется подождать, но думаю, с этим проблем не будет, жк отстроят - магазины на каждом шагу начнут открывать.
  • 22.09.2022 16:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация конечно не совсем удобная с точки зрения доступности магазинов и инфраструктуры, но жене нравится то что рядом река, по сути магазины не так важны, к тому же уже давно все доставку заказывают.
  • 18.10.2022 11:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартиру подбирали на северо-западе. Холланд парк выигрывает у соседей хотя бы тем, что это строит пик. Время нестабильное, но они идут по графику – скоро 10й корпус сдаётся. Следующий на сдаче наш 12й, там уже внутрянкой заняты, всё в срок.
  • 23.11.2022 17:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подбирали жк именно в этом районе. Варианты есть разные, но этот оказался самым оптимальным. У большинства цены просто космические, где-то апартаменты, что нас вообще не интересовало, а у некоторых не планировалась своя социалка, что тоже нас не устраивало. Здесь сошлось все и расположен этот комплекс ближе других к реке.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
9,9–35 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024 – I кв. 2026
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.