Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

22 отзыва о ЖК Городской квартал Big time

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 22 отзывам
  • 22.11.2019 15:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Честно говоря, жалею, что не стала рассматривать данное жильё еще на стадии проекта. Хочу приобрести квартиру здесь от 10 этажа и выше. Отделка White Box - оптимальный вариант, как мне кажется.. И переделывать не нужно чистовую отделку и черновую делать не надо. Разве только, двор тут небольшой, но, опять же, рядом и парки и набережная... Есть где отдохнуть и насладиться красивыми видами, но пока ценник кусается, и каждый месяц продолжает расти! Хочу получить индивидуальное предлжение)
  • 26.11.2019 16:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Видела проект обустройства окружающей территории, красиво, будет приятно прогуливаться вечерами недалеко от дома. Строительство идет очень быстро, сами новостройки выглядят довольно прогрессивно, виден хороший вкус дизайнера и архитекторов. Рекомендую присмотреться к данному проекту.
  • 15.12.2019 23:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбрал себе большую трёшку с панорамными окнами. Отлично знаю этот район, вырос здесь. Вместе с квартирой, сразу купил два машино-места на подземной парковке. Минус то, что вокруг квартала есть бесплатная парковка, но там очень мало мест. То есть, если к вам приедут гости, придется их либо на свое машино-место в подземной парковке ставить, либо надеяться, что будет свободное место на гостевой парковке.
  • 25.12.2019 23:46
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Район тут неплохой и есть привлекательные места, но этот ЖК «впихнули» между дорогами, обозвали бизнесом классом и ценник накрутили, а по факту продажи не идут, стройка приостановлена и есть предпосылки к долгострою. Может вообще откажутся достраивать этот комплекс и построят на этом месте бизнес центр, что по моему мнению было бы благоразумней.
  • 14.01.2020 22:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший перспективный комплекс
    Достоинства:
    Расположение
    Недостатки:
    Высокая цена
  • 29.02.2020 08:28
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Про бесплатную парковку смешно конечно, там не впихнуться вообще, а паркинг скорее всего на фоне того что рядом негде машину ставить (привет дороги) будет стоить заоблачно. Так что нужно ли в этих мини джунглях на дороге брать жилье, вопрос сугубо риторический.
  • 04.03.2020 00:41
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Что с планировками там, я не пойму. 2-комнатные квартиры с 2 окнами, что за фигня. Кухню с комнатой объединили - так это все равно не двушка, а однушка. Видела такие же квартиры в других ЖК, это называется однушка с европланировкой, но никак не двушка. Одним словом, ушлые товарищи.
  • 24.03.2020 19:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация понравилась, были в офисе продаж, пока приценились, но жк однозначно как один из вариантов для нас. Начитались про шум от дорог, но с менеджерами были на стройке - там все вполне адекватно, не слышно ничего. В общем пока нравится, метро здесь рядом, квартал хороший и двор вроде небольшой, но продуман неплохо.
  • 26.04.2020 19:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы так подобрали квартиру, что будет шикарный вид на весь город и на Москва Сити)) локация у комплекса удачная, здесь не только до центра недалеко, но рядом есть несколько крупных парков, роща, поэтому для прогулок пешком тоже есть варианты.
  • 18.05.2020 18:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбрали квартиру с прекрасным видом на город. Район нас устраивает. По стоимости было дороговато, потому и думали некоторое время, но сейчас у застройщика дополнительная скидка при полной оплате покупки, так что решили больше не тянуть и оформили все дистанционно. Думаю, такого предложения больше не будет.
  • 23.06.2020 16:20
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Большое количество планировочных решений, есть квартиры от студий до четырехкомнатных. Что касается окна в ванной - это вопрос вкуса )) в конце концов можно выбирать такую квартиру, а можно и не выбирать. Решение смелое и на сегодня это тренд, но лично для себя - не уверена.
  • 17.07.2020 19:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартал будет суперский, я это изначально говорила, когда мы приезжали в офис консультироваться по поводу покупки квартиры и нам показали план. Были у нас еще некоторые варианты на рассмотрении, но все равно вернулись к Big Time. А выдачу ключей уже не так и долго осталось ждать. Решили брать с предчистовой отделкой, White Box, чтобы было полегче, останется не так много этапов ремонта. Цены за квадратный метр адекватный, я бы сказала средние, в своем ценовом сегменте.
  • 24.07.2020 18:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед тем как купить тут квартиру, пересмотрели много вариантов, но такого уровня жилье находили только дороже, хоть и уже сданное. Тут до сдачи совсем чуть-чуть осталось, подождем, зато потом останется только чистовую отделку сделать и мебель всю закупить. Очень понравились все планировки, выбрали двушку площадью почти 60 квадратов, чтобы хватило места и нам, и дочери.
  • 14.08.2020 11:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили в этом ЖК квартиру с женой. Лучше варианта за аналогичную сумму просто не нашли не по расположению (рядом метро), ни по ценнику, ни по уровню стройки в целом, поэтому и остановились именно на этом квартале. Квартиру выбрали с предчистовой отделкой, чтобы не заморачиваться с серьезными ремонтными работами и не вкладывать кучу средств в выравнивание стен, установку радиаторов, разводку электрики и прочие такие работы.
  • 22.09.2020 20:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Современный стильный проект и учитывая то, что комплекс уже в этом году сдается, то стоимость квадрата вполне нормальная. Здесь рядом Москва-Сити, до метро минут 10 пешком и инфраструктура неплохая прямо на территории.
  • 18.10.2020 13:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик со всеми основными банками сотрудничает, поэтому мы подавали заявку сразу в несколько банков. В итоге удалось получить выгодную ставку - это специальная программа по доступной ипотеке.
  • 18.11.2020 21:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район неплохой, есть инфраструктура, парковые территории, недалеко Москва-река и собственно центр. Конечно, прямо под боком трасса с насыщенным трафиком, но территория комплекса будет закрыта, поэтому во дворе будет безопасно и можно будет спокойно отпускать детей на площадку.
  • 21.12.2020 22:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Изначально для меня выглядело странно, что такая небольшая территория. Но по факту все очень грамотно продумали - будут магазинчики и кафе, собственный детский сад. Территория закрыта от посторонних. Спокойно можно будет отпускать ребенка кататься на самокате, тк двор без машин.
  • 12.01.2021 20:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам сразу понравился комплекс. Рядом парки, вся инфраструктура, пешком можно быстро дойти до метро. Близость трассы не смущает совершенно, у нас ведь будет закрытая территория, а от шума полностью спасают современные стеклопакеты.
  • 20.02.2021 15:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Скоро ждем ключи от нашей двушки) дом уже готов, скоро будем принимать квартиру. У нас предчистовая отделка, поэтому с ремонтом планирую справиться быстро - все основные грязные работы в квартире уже проведены.
  • 16.05.2021 19:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По локации просто отличный вариант. За счет расположения и выбрали этот комплекс. Тут минут 10 на авто до центра и рядом сразу две станции метро. С одной стороны тут все рядом и прямо за окнами жизнь кипит) а с другой стороны у нас будет тихий обособленный двор, уютный и благоустроенный.
  • 19.06.2021 18:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы почти на старте строительства покупали квартиру. Тогда это был реально выгодный вариант, учитывая расстояние до центра. Квартира у нас не видовая (варианты с видом на Москва-Сити шли дороже), зато классная планировка. Каждый квадратный метр продуман. Уже очень ждем переезда) но остались еще некоторые работы по ремонту, да и мебель не всю подобрали.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Tekta Group, год основания 1999. Всего объектов: 14. Cдано 11, строится 3.