Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

11 отзывов о Жилой квартал Поколение

Общая оценка: 3.4
Оставить отзыв
Оценка по 11 отзывам
  • 08.05.2019 14:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подскажите, мне новенькой куда на шашлыки тут выехать можно?
  • 26.06.2019 11:44
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Перешли под управление новой УК Август. Ощущение что дом теперь держит ОПГ. Грязь никто не убирает, никакого озеленения нет, обязательства не выполняют. Тарифы выше стали на 20-25%. качество не только не улучшилось, а скорее ухудшилось. Вдобавок теперь атакуют соседний дом. Причем даже не скрывая, что ОСС они могут и без дольщиков провести. Всем советую гнать их, при первом появлении.
  • 01.07.2019 11:15
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Менеджеры в офисе совсем не понравились – хамовитые, безразличные. Еще и в параллель девица с кем-то по телефону общалась, причем тоже о квартирах. Ничего мне ре объяснила, у меня так и остался к ней ряд вопросов, которые уже и задавать желания нет. Ничего им не интересно из пожеланий клиента, вас будут слушать постольку поскольку, а потом по какому-то остаточному принципу что-то предложат.
  • 22.08.2019 23:48
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Коллега купила квартиру, радовалась, месяцами песни пела про то, как удобно, что отделка под ключ. Когда заехала, она в ужасе была от грязищи, заляпанных подоконников, везде размазана монтажная пена, шпаклевка. Оказалось, что ремонт выполнен на скорую руку и по дешману. Все под замену. В прихожей – самый дешевый ламинат оказался, видимо не рассчитанный на то, что по нему будут ходить и иногда его протирать. Уже рассохся местами, несколько досок разошлось.
  • 29.10.2019 19:45
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Рядом метро, ж/д станция (у меня как раз родственники по тимирязевскому направлению живут, удобно), плюс кинотеатр и ашан. Взял бы тут сразу, да смущает цена, что в строящихся, что в готовых корпусах. Подумаю ещё, посмотрю варианты. Может в кварталах 21/19 возьму, а может в ботсаду, мне в принципе и эти жк подходят, а к району не особо привязан.
  • 29.11.2019 11:16
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Сначала хотели взять квартиру с отделкой, но потом все таки остановились на варианте без отделки. Так сказать под себя сделать. Меня сильно впечатлило как организованы сами жильцы в комплексе, и моерпоиятия у них проходят, и рисуют. Это очень здорово, жить большой семьей.
    Достоинства:
    уже готов, транспорт, отделка
  • 26.02.2020 15:31
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мой 4 корпус сдали раньше срока, ключи еще не дают, но по факту быстрее чем в договоре. Ждем свою квартирку. А еще как раз когда обустроимся и садик должны сдать.
    Достоинства:
    сдали раньше срока
  • 23.03.2020 13:17
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купили квартиру для племянницы, ее вот все устраивает, машины нет, бегает на метро и ей нравится. Хорошая двушка, на среднем этаже.
  • 29.04.2020 15:53
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Рассматривала тоже как вариант для себя из нескольких ЖК. Есть ряд значительных плюсов, особенно метро и то что уже все построено. Из минусов, все таки немного дальше от основной цивилизации.
  • 03.06.2020 13:15
    Оценка: 2
    Комментарий:
    После долгого подбора жк, в итоге у нас осталось два варианта: этот и кварталы 21/19. Оба комплекса симпатично выглядят, дворы уютные, рядом ст. метро, да и жалоб на качество от жильцов мы не услышали. Решающим моментом для нас стало разница в стоимости, кварталы повыгоднее выходят+ там большой выбор стилистик чистовой отделки, а тут не особо разгуляешься. Из предложенного поколением дизайна нам ничего не понравилось, а вот в кварталах нашли пару подходящих стилей. В итоге мы еще точно не определились, но больше склоняемся к кварталам
  • 15.10.2020 21:30
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Дома не высокие транспортная доступность супер . Не далеко от центра Москвы . А самое главное цена ,не знаю кто и где берет деньжища для покупки например в дыхании но это что-то не реальное .даже внуки будут расчитываться . А тут можно и попробывать .
    Достоинства:
    Очень подьемный по цене комплекс
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ФСК, год основания 2005. Всего объектов: 35. Cдано 22, строится 11.