Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик МД групп. Всего объектов: 2. Cдано 1.
МД групп
QR-код
Срок сдачи сдан (2014 – 2022)
Застройщик: МД групп
Корпуса: Корпус 1, Корпус 2, Корпус 3, Корпус 4, Корпус 5, Корпус 6, Корпус 7, Корпус 8, Корпус 9, Корпус 10, Корпус 11, Корпус 12, Корпус 14, Корпус 15, Корпус 16
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 10–18
Высота потолков: 2.7
Тип здания: панельный, монолит-кирпич, монолит
Машиноместа: автостоянка
Рассрочка: есть
Ближайший водоем: Чернеевский пруд, 300 м
Всего квартир: 360 (Корпус 1), 369 (Корпус 2), 151 (Корпус 3), 436 (Корпус 4), 322 (Корпус 5), 332 (Корпус 6), 398 (Корпус 7), 331 (Корпус 8), 198 (Корпус 9), 265 (Корпус 10), 412 (Корпус 11), 200 (Корпус 12), 254 (Корпус 14), 279 (Корпус 15), 455 (Корпус 16)
Обновлено: 19.03.2024

О застройщике

Застройщик МД групп. Всего объектов: 2. Cдано 1.

Расположение ЖК Новое Бутово

Регион: Москва
Округ: Новомосковский
Район: Воскресенское
Шоссе: Варшавское
Улица: Чечерский проезд
Метро:
До МКАД, км: 8
Ж/д станция:
Как добраться: В 2 км от комплекса находится станция метро «Бунинская Аллея», до которой можно доехатьна маршрутном автобусе с территории комплекса. Автобусным маршрутом также можно добраться до ж/д станции Бутово Курского направления. Время в пути на электропоезде до Курского вокзала в среднем составит 40 минут. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Варшавское шоссе (7,2 км) и МКАД (8,1 км).
До центра: 1 ч 20 мин на автомобиле, 26.6 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Новое Бутово

Обзор тайного покупателя:
ЖК Новое Бутово
Читать статью

Описание жилого комплекса Новое Бутово

ЖК «Новое Бутово» строится на территории поселка Воскресенское Новомосковского административного округа. Квартал от застройщика «МД Групп» занимает площадь 38 га и состоит из 15 корпусов высотностью от 17 до 18 этажей. Восемь домов возводятся по панельным технологиям, еще семь — с использованием монолитного железобетона. Продажа жилья ведется как в готовых, так и в строящихся корпусах. Будущие новоселы могут купить недвижимость класса «комфорт», которая передается в собственность с чистовой или черновой отделкой. Завершение строительных работ намечено на III квартал 2021 года.

Окружение

Участок застройки располагается на территории, которая официально входит в состав Москвы. Хорошую экологию комплексу обеспечивает ландшафтный парк «Южное Бутово», простирающийся в пешей доступности от места строительства. Инфраструктура окружающего района находится в активном развитии. В ближайшем окружении работают:

  • ТЦ «Бутово Молл»;
  • супермаркет «Пятерочка»;
  • гипермаркет «Лента»;
  • детский сад №1368;
  • кинотеатр «Синема Парк»;
  • Ледовый дворец.

Транспорт

Со столицей микрорайон «Новое Бутово» связан Варшавским шоссе. Выезд на трассу находится в 7 км от места застройки. До МКАД — 8 км. Рядом с домами проходят автобусы, которые довезут пассажиров к станции метро «Бунинская аллея» и железнодорожной станции Бутово. Электрички следуют до Курского вокзала, время в пути составляет около 40 минут.

Внутренняя инфраструктура

Решив купить недвижимость в новостройке, жители получают в распоряжение собственную инфраструктуру. На территории микрорайона запроектированы:

  • средняя школа;
  • два детских сада;
  • торгово-развлекательный центр;
  • магазины;
  • поликлиника;
  • службы быта.

Автомобили можно оставлять на уличных автостоянках ЖК «Новое Бутово» или крытых паркингах гаражного типа.

Плюсы новостройки

Новый квартал позволяет покупателям обзавестись комфортным жильем в столице по умеренным ценам. Дома располагаются в экологически чистой местности, вблизи оживленных транспортных маршрутов, и имеют множество преимуществ:

  • современная архитектура в едином стиле;
  • комплексное благоустройство дворов с организацией игровых зон, мест для спорта и отдыха;
  • остекление двухкамерными стеклопакетами;
  • собственная котельная;
  • малошумные пассажирские и грузопассажирские лифты;
  • безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями;
  • возможность выбора между монолитными и панельными домами;
  • широкий выбор вариантов оплаты — рассрочка, ипотека, 100% расчет.

Квартиры в новостройке

Будущие новоселы могут выбирать классические или европейские планировки. К продаже в новостройке предложены 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры, оборудованные кладовыми, раздельными или смежными санузлами, застекленными лоджиями. В угловых секциях корпусов предусмотрены нестандартные планировочные решения. Площадь жилья составляет от 25 до 99 кв. м. Потолки в квартирах имеют высоту 2,7 м.

Отделка

Стоимость недвижимости в жилом комплексе «Новое Бутово» зависит от типа отделки. Покупателям предлагаются варианты без ремонта и с полным оформлением интерьера в трех типах дизайна. Отделка выполняется в нейтральных оттенках с использованием качественных материалов.

Места поблизости

severnoebutovomedia.ru
Бутовский лесопарк Пешком 5 км

Отзывы о ЖК Новое Бутово

Общая оценка: 3.7
Оставить отзыв
Оценка по 31 отзывам
  • 05.07.2016 20:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Язово даже какие то водоёмы есть, я знаю, раньше там была небольшая деревенька. Не знаю сейчас она там до каких масштабов разрослась. Смотрю новостройка эта с ней совсем рядом соседствует, надо будет наведаться посмотреть что это такое экономичное тут построили. Признаться таких цен не ожидал здесь найти.
    Достоинства:
    Цена низкая, даже удивился. Причём за эти деньги смотрю предлагают МОНОЛИТ! Удивительно. Поеду узнавать на днях, в чём подвох. Хотя может и нет никакого подвоха, сейчас масса строек, и чтобы что то продать надо постараться сильно.
    Недостатки:
    Окраина района Бутово, дороги широкие и пустые, трафик очень низкий всегда был. Хотя, до метро даже из этого угла можно минут за 20 дотопать пешком.
  • 19.07.2016 20:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нормальный вариант за такие деньги, кому нужна Москва, и без рисков. Хорошая инфраструктура, и внутри новостройки всё есть, и в районе в целом. Бутово в этом плане вообще очень хороший район, тут чего только нет.
    Достоинства:
    Хороший вариант за такую небольшую цену взять жильё в Москве, реально недорого. Большая часть действительно уже заселена, осталось 4 корпуса, два из которых почти построены, и два на этапе фундамента. До метро 20 минут пешком, проверяли.
    Недостатки:
    По сравнению с другими моими вариантами поиска, тут недостатков нет вообще.
  • 30.07.2016 20:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Увидели рекламу в интернете, решили заехать посмотреть, остались довольны. Хорошая, качественная новостройка, красивое благоустройство, начали разбивать пешеходный сквер, новые детские площадки установлены, практически не к чему придраться. Цена приемлемая, что тоже не мало важно.
    Достоинства:
    По всей видимости, присоединюсь к мнению большинства. Приехали смотреть, и в целом всё понравилось, устроила и цена, и внешние характеристики новостройки. Дома уже построенные есть, от их качества можно отталкиваться и прикинуть примерно что будет из строящихся. Но 2 корпуса будут кирпичные, их уже видно, они достраиваются. И 2 корпуса будут с вент. фасадом, таких домов построенных нет. Но вообще в офисе НДВ мне сказали что дома тёплые будут, расписали технологию.
    Недостатки:
    Вряд ли будем смотреть ещё какие то варианты, нам всё понравилось.
  • 16.11.2016 20:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший ценник за монолит, и за такую высокую степень готовности. Мы планируем брать в только что достроенном 10-ом корпусе. На днях его ввели в эксплуатацию уже, и ничего ждать не надо, и переживать как он строиться будет. Мы ипотечники, поэтому нам квартира нужна сразу, мы максимум пару месяцев сможем потянуть и ипотеку платить и снимать. Надеемся очень оперативно сделать ремонт и переезжать. Хоть бы одобрили ипотеку! Господа ипотечники, сколько ждали одобрения банков? У нас только два дня, а я что то переживаю.. не отказали бы.
    Достоинства:
    Проверили и перепроверили сто раз всё, из окрестных строек, это лучшее предложение. И решающим стало то что дет сад бесплатный на территории, свой. И школа такая же будет государственная, строится сейчас как раз.
    Недостатки:
    Нет.
  • 31.01.2017 11:03
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Читаю отзывы и удивляюсь. ЛЮДИ, вы здесь вообще были? Живем в микрорайоне третий год в 1 строительном корпусе. Микрорайон относится к ТиНАО. Да, в прописке указан г. Москва, но п. Воскресенское. И мне было бы все равно, если бы ни куча НО. 1. Поликлиники и детская и взрослая находятся в Коммунарке. В детской 3 педиатра, из которых принимает, в лучшем случае, 2 (кто-то всегда то на б/л, то на учебе и т.д.). Узких специалистов нет, посылают в Троицк и еще бог знает куда. Ездить с грудничком радости мало. Если повезет и вас прикрепят к поликлинике в южном бутово, то при вызове на дом к вам никто не выйдет. Если старшие дети заболевают, я их сама везу в поликлинику. 2. Пенсионный фонд находится в Видном!!!!! Оформлять материнский капитал пришлось ехать туда. Сильно не обольщайтель на счет МФЦ. 3. Органы опеки и собес в городе Московском. 4. Налоговая в Троицке. Въезд в микрорайон и выезд утром и вечером это мрак. Одна дорога (мимо конюшни) зимой никогда не чистится, летом, в дожди заливается бурной рекой так, что не проехать. Вторая дорога мимо домов в одну машину. И очень часто возникает пробка из-за каких-нибудь двух баранов. Нормальная широкая дорога вокруг микрорайона запустится еще не скоро. Застройщик решил еще денег нажить и строит незапланированные изначально дома. С коляской практически нигде не пройти, везде машины. Многоэтажная парковка наводит ужас своим недостроенным видом. Детям в школу приходится ходить по дороге вечно разбитой и грязной из-за стройки. И ходить, надо заметить, не близко. Хотя школу должны были сдать еще в 2015 году. Должны были построить ФОК, собираются строить дом. То привозят грунт и разравнивают его бульдозером, то грузят на самосвалы и вывозят. В сухую погоду при постоянном здесь ветре пыль стоит столбом. В квартире убираться можно по 2 раза в день, а лучше чаще. В общем, прежде чем что-то покупать здесь, очень сильно подумайте. Продать здесь квартиру практически невозможно!
    Достоинства:
    Относительно недалеко от метро
    Недостатки:
    Принадлежность к Новой Москве, нерасторопность застройщика, дорога к микрорайону, грязь и пыль из-за вечной стройки, катастрофическая нехватка парковочных мест
  • 16.03.2017 16:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне очень нравится этот район! Все рядом. Хорошая транспортная развязка. Такой свой микроклимат). Говорят еще новый английский садик открылся в ЖК Бутовские Аллеи. "Маленькая страна" и чего там только нет...и футбол и единоборства и бассейн, всяческие развивающие занятия.
    Достоинства:
    Развитая инфраструктура
  • 29.08.2017 23:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ой, нет, как раз поэтому и Новое Бутово, потому что тут хоть детский сад и школа свои, в районе, и муниципальные. Какие бы не были хорошие в соседних жилых комплексах, у нас лично, лишних денег на это нет, и так ипотеку платить, не до жиру. Тем более вместе с домами построили, они новые, современные, напичканы оснащением крутым, радоваться надо действительно.
    Достоинства:
    Долго выбирали, но довольны полностью инфраструктурой, школа, дет сад, ТРЦ, паркинг доступный по цене, современные красивые дома, московская прописка, можно дойти до метро.
  • 17.09.2017 13:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы ждём 11 корпус уже третий год.задерживают сроки.компенсацию по суду не выплачивают.
  • 29.11.2017 21:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тоже с 11 корпуса. Надеюсь ключи до нового года получим для ремонта. Особо претензий не имеем, так и жильё выбрали не дорогое, благо что монолит за эти деньги и прописка. В новостройке жить будем впервые, сравнивать не с чем. Но мне уже всё нравится! Ездим часто, посмотреть, снимаем тут недалеко.
    Достоинства:
    Очень хороший район с садиком и школой! Всё бесплатно.
  • 05.12.2017 14:52
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не рекомендую сюда суваться
    Достоинства:
    Район хороший
    Недостатки:
    Долго задерживают сдачу дома в эксплуатацию (11-й корпус давно висит)

Похожие новостройки

СЗ Река.
Токен 2SDnjdLLCfr
  • от 41,1 млн ₽
  • Резиденции с отделкой «под ключ».
  • Реклама. СЗ Река.
ООО СЗ Развитие.
Токен 2SDnjdLdGet
  • от 14,9 млн ₽
  • Видовые квартиры с окнами «в пол».
  • Реклама. ООО СЗ Развитие.
ЖК Южные сады
  • от 7,5 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2025
ЖК Остафьево (Самолет)
  • от 6,2 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2024 – IV кв. 2025
ЖК Бунинские луга
  • от 7,6 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024 – I кв. 2025