Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

3 отзыва о ЖК Дзен-кварталы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 3 отзывам
  • 13.04.2023 15:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли несколько квартир сразу в Дзен-квартале. Хотим всей семьей в одном районе жить: и дети, и я с женой. Тут внуки уже в проекте, так что место выбрали правильное) Экология на высоте. После того, как А101 облагородит всю территорию, будет замечательное место для разного досуга. Хочешь на танцплощадку иди, хочешь возле пруда посиди, подыши свежим влажным воздухом. А со временем и магазинов много будет, и центров разных, и школа с садом появятся. Надо просто немного подождать, что и делаем)
  • 17.04.2023 19:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как-то не планировал вообще сейчас с квартирным вопросом связываться. Меня моя хрущевка устраивала. Но тут наш дом аварийным признали, говорят, сносить будут либо капремонт делать надо. Можно, конечно, и ремонт, жильцы согласны, но это уже первые звоночки о том, что пора менять место жительства. Друзья посоветовали на А101 внимание обратить, говорят, застройщик хорошие дома сдает, с районами перспективными. Мне понравился Дзен-квартал. Даже объяснить почему не могу. Знаю, что сдача квартир в этом районе – это не ближний свет. Только в первом квартале 25 года планируется. Но все равно уже оформил ДДУ. Как-то мне даже спокойней стало после покупки. Вроде все так, как и должно быть)
  • 20.04.2023 23:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Весьма яркая идея у застройщика образовалась. Совместить два практически не совмещаемых дизайна - Скандинавский и Японский. Это надо еще уметь сделать так, чтобы все было просто и в то же время изыскано. Район Дзен возле лесного массива в окружении яркой природы… Ммммм… Вид из окон точно будет прекрасный. Неизгладимое впечатление оставила проектировка мест отдыха для людей и животных. Все наводит на мысль, что пора и мне обзаводиться тут жильем, пока еще есть варианты)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
6,7–29 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024 – IV кв. 2025
О застройщике: Застройщик ГК А101, год основания 1992. Всего объектов: 20. Cдано 7, строится 10.