Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

19 отзывов о Жилой район Белые ночи

Общая оценка: 3.9
Оставить отзыв
Оценка по 19 отзывам
  • 26.11.2017 08:28
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Хозяин Бинбанка, в том числе и застройщик, отдает компанию А101 за свои долги. Теперь неясна дальнейшая судьба стройки.
    Достоинства:
    недалеко метро
    Недостатки:
    Рядом ТЭС, плохая инфраструктура, садов и школ в районе мало, все перегружены, строится многополосная трасса, которая пройдет рядом с ЖК
  • 12.12.2017 16:30
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 5 баллов из 10, да и то только за экологию.
    Достоинства:
    Я так и не понял, причем здесь Белые ночи, может это аналогия с Питером, откуда родом человек, отвечающий за нейминг и так он хотел хоть на момент переместиться на любимый пляж во время этих самых белых ночей. Ну да бог с ним. Если внимательно присмотреться с высоты птичьего полета к району, где построен ЖК Белые ночи, то становится понятно, что огромное поле за ЖК зачистили не просто так - скоро там начнется стройка, причем,, возможно , компанией ПИК, которая уже замостила похожими на червячки многоэтажками район поблизости. Так что будьте готовы к тому, что скоро вас постигнет участь тех доверчивых людей, которые покупали квартиру, надеясь по утрам дышать озоном от зелени, а будут "наслаждаться" - грохотом сваебойных машин и пылью, которую будут производить орды Равшанов и Джамшутов. В самом комплексе, который стоит впритык к дачному массиву, потолки достаточно высокие - 2.75 метров, более 50% квартир уже продано, в том числе и потому, что комплекс небольшой и стоит не на трассе, как ЖК Вавилова 69. Метро здесь целых 2 поблизости, куда по утрам и вечерам стекаются ручейками те, кто не накопил на авто. По паркингам менеджер мне ничего не смогла сказать, но пообещала, что подземный будет точно, количество мест пока планируется. Наружные стены достаточно толстые, из пеноблока, утеплителя и плит. Лифтов будет 2, как в большинстве жилых комплексов А101 - грузовой и пассажирский фирмы ОТИС. Цены на однушки приемлемые - от 3,5 млн за 25 квадратов, на двушки - 5,7 млн за 50 кв м. Ипотека с субсидированием возможна под 7,4% на 7 лет, и 9,5% на 30 лет от Сбербанка и других партнеров. Когда я приехал, работы шли по монолитной части на последних этажах, откуда несся трехэтажный мат вперемежку с какими-то техническими терминами. Сразу видно, работа идет. Планировка однушек удачная - почти как квадрат, а вот за двушки и трешки я бы отрубил проектировщику по одному пальцу - он умудрился сделать комнаты настолько узкими, что наверное, рассчитывал, что жить там будут лилипуты или гномы, у которых не возникнет клаустрофобии. Застройщик планирует построить в первой очереди 6 домов и сдать их в начале 2019 года, мне сложно судить, но думаю, что они не успеют. Школа планируется на 550 детей и детсад. Рядом раскинется стадион для бегунов и просто активных жителей. Надеюсь, что летний кинотеатр перенесут с бумаги на почву, как и скейт-парк, благоустроят лесопарк, чтобы местные мамочки смогли там гулять, по пути заходя за кофе в ТЦ Белые ночи (как оригинально). Те дети, которые не попадут в местную школу, могут попытать счастья в соседней физико-математической школе.
    Недостатки:
    Минусы: узкие выездные пути, планировки для мазохистов на 2 и 3х комнатные квартиры.
  • 19.04.2018 22:05
    Оценка: 4
    Комментарий:
    хотелось бы понимать все аспекты приобретения жилья в ЖК Белые ночи. я вот не могу добиться связи с кредитным отделом, нашла информацию на онград, что можно использовать в качестве первоначального взноса. а на сделку везти сам сертификат или какие-то справки заказывать нужно?
    Достоинства:
    относительно неплохой район, нет промзон, от МКАДа недалеко
    Недостатки:
    мало-премало инфраструктуры
  • 16.10.2018 17:39
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Слишком дорого, слишком далеко от мкада, слишком мало инфраструктуры.
  • 12.12.2019 15:56
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Как по мне инфраструктуру недостаточно хорошо развита. Выезд неудобный, вечные пробки рядом. Дворы толком не обустроены, детская площадка стоит никакая. Социальных объектов тоже нет, школа и детские сады переполнены.
  • 11.03.2020 11:52
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Самый неудачный проект у застроя. Планировки как будто дилетант придумывал. Комнаты расположены неудобно и много не функционального пространства
  • 29.12.2020 13:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У меня в этом ЖК двушка, планировка хорошая, эрогономичная, есть куда шкафы с книгами поставить и где игровую зону детям сделать. С отделкой квартиры все нормально, жить можно, при желании можно и переделать все, но я считаю, смысла в этом нет, дети вырастут, мб тогда и поменяем все. Школы - садик, все есть, магазины тоже имеются. Теоретически, можно жить не выезжая никуда особо)
  • 27.01.2021 18:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С инфраструктурой спустя год все гораздо приличнее стало, про пробки могу поспорить, бывают - как и везде. Не тотальные. А вы что хотели? Москва крупный город. Планировкой довольна, места еще много осталось. Живем тут с весны, было же тепло, думали, как в зиму будет. Но вот холода были в январе - не холодно было.
  • 23.03.2021 11:21
    Оценка: 2
    Достоинства:
    Кто нибудь может рассказать про Траедын???кто совершал эту сделку?выгодно или нет?
  • 13.10.2021 14:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пересмотрели больше десятка объектов и остановились на белых ночах. Свою в подмосковье по трейдину продали, (решение конечно огонь) если нет ни времени ни знаний по процессу продажи квартиры. Муж сменил работу по этому до ключей сняли квартиру около его офиса, из дома все равно не удобно было ездить. Так что на смену 40 метра ждем 70. с отделочкой
  • 15.10.2021 23:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездила к подруге дизайнеру в гости. Она с мужем еще в самых первых домах взяла двушку без отделки. Сказала, если мы с детьми все же решим перебраться к ним в комплекс то поможет с дизайном). У застройщика и дома новые в продаже были. Взяли трешку на старте и с ценой приятной и "бонус" помощи с дизайном и ремонтом.
  • 26.10.2021 12:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили двушку на 9 этаже, видовую. За вид правда заплатили чуть больше, зато красиво и школу видно (буду смотреть, как моя крошка не прогуливает).
  • 30.01.2022 22:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дааа, Белые ночи крутецкий проект и размах у застройщика на обустройство хорошее. Столько всего будет для детского отдыха, и для нас взрослых будут зоны отдыха.
  • 08.02.2022 00:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем в белых ночах. Все норм. Квартирка радует, просторненькая треха, уже обустроили полностью.До работы мне ехать 10 минут, удобненько.
  • 21.02.2022 17:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем в испанских кварталах, взял в белых ночах квартиру родителям. Хотелось и чтобы они были рядом, но и не прям в одном доме. Оформили рассрочку, внесли пока четверть стоимости, и сейчас родители неспеша займутся продажей своего дома в МО. После продажи внесем остальную сумму и закроем вопрос с покупкой.
  • 21.03.2022 22:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно оформили договор на покупку 4-х комнатной квартиры в ЖК Белые ночи, понравилась планировка – 3 спальни и большая кухня-гостиная,тем более, у нас две дочки, каждой своя зона. В квартире будут большие окна, светло и просторно. Также 2 санузла и просторная прихожая, где поместим большой шкаф купе для одежды и коробок с обувью.
  • 24.03.2022 18:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно оформили договор на покупку 4-х комнатной квартиры в ЖК Белые ночи, понравилась планировка – 3 спальни и большая кухня-гостиная,тем более, у нас две дочки, каждой своя зона. В квартире будут большие окна, светло и просторно. Также 2 санузла и просторная прихожая, где поместим большой шкаф купе для одежды и коробок с обувью.
  • 04.05.2022 15:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хоть здесь цены вменяемые, за квадрат вроде цена средняя, потому что квартиры по площади компактные, а планировки по евростандарту и потолки высокие. Сейчас живем в квартире 50 метров и нормально, в Белые ночи взяли трешку почти 70 метров два санузла, большая кухня гостинная. Должно быть удобно.
  • 23.05.2022 21:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На самом старте продаж в долевое вложились. Не жалеем, ЖК отличный, экология хорошая, квартиры комфортные, живи радуйся. И главное, застройщик надежный, стройка движется, этажи растут, простоев на наблюдаем.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
13,1–16,3 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК А101, год основания 1992. Всего объектов: 20. Cдано 7, строится 10.