Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

7 отзывов о ЖК Republic

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 7 отзывам
  • 05.12.2022 12:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу в этом районе еще с детства и никогда не хотела перебираться в дургие районы, тут все под рукой, до центра рукой подать. Смущало что вокруг в основном +- старые здания, хотелось что-то новое и современное. Следила за каждой новой стройкой, репаблик выбрала из-зи планировок и архетектуры. Жд единственное смущали, хотя их обычно не слышно, когда заежала в офис продаж, прошлась до жд путей и дейтсвительно когда едет поезд шума минимум, особено аэроэкпресс.
  • 19.12.2022 19:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошая инвестиция, район не новый уже с инфраструктурой, центр совсем близко. По плану вокруг будет целый комплекс, что значительно увеличит привлекательность квартир в этом доме.
  • 31.01.2023 15:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно слежу за проектом, вложились еще в самом начале. Начальная цена была привлекательная + вижу потенциал к росту. Большим плюсом в сторону проекта стала, архитектура жк и будущих жк вокруг. На проекте это выглядит превосходно + будут развивать инфраструктуру вокруг, будет свой район в районе, что так же хорошо скажется на цене.
  • 07.03.2023 16:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Это тот самый район, в котором мечтала жить. Проект жк понравился сразу. Остановилась на евродвушке с балконом. Хотя если мерить в метрах, то возможно это даже балкон, почти 4 м собственного пространства на воздухе с прекрасным видом. Отдельный пункт - паркинг. (все помним про то, что чем ближе к центру, тем проблемнее с местами парковки).
  • 17.05.2023 17:10
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Петь как все будет классно умеют многие, хочется увидеть по факту эти башни, реализованный ландшафтный парк, лобби с потолками под 9 метров. Пока больше вопросов получила от поездки в офис, чем ответов.
  • 11.07.2023 14:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пресня - район с историей, где каждый закоулок или здание хранит дух прошлых веков. Приятным моментом для меня по Репаблику было узнать, что и у нас в комплексе также будут 4 здания 19века. Но они не будут пустовать или просто стоять "для антуража". В них будет детский сад, гастроцентр, спа и шоппинг аллея.
  • 12.11.2023 18:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Репаблике можно выбрать не только башню (сейчас, если ничего не изменилось с того момента, как я покупал квартиру, это Платинум и башни Редс), но и наличие отделки. Есть без, есть с вайт боксом. Я целенаправленно покупал без отделки: планирую "задержаться" в этом районе и в жк надолго, а потому ремонт буду контролировать сам.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
24–116 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в III кв. 2025
О застройщике: Застройщик Forma. Всего объектов: 5. Cтроится 5.