Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

26 отзывов о Клубный дом Turgenev

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 26 отзывам
  • 05.04.2020 23:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Классно, конечно, когда пешком можно дойти до театров, парков, других красивых мест. Для меня, как для человека, которому никогда не сидится дома, Тургенев подошел бы, думаю. Поделитесь мыслями по поводу проекта, а то он только на стадии котлована и у них только официальный сайт.
  • 05.08.2020 09:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Основной плюс этого дома конечно расположение и определенная статусность. В этом районе нет дешевого жилья и соответствующего контингента, тут достаточно престижных учебных заведений, при этом и просто погулять есть где, и для развлечений мест предостаточно.
    Недостатки:
    нет
  • 09.09.2020 11:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект действительно привлекательный. Сперва обратил внимание на плотность застройки, но посмотрел, что в центре везде так. Что думаете?
  • 16.09.2020 12:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я могу сказать одно – в спальных районах, где плотность застройки не такая, таких престижных ЖК практически нет. Поэтому это достойный вариант жилья. Я тоже отдала предпочтение Тургеневу.
  • 30.10.2020 13:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Клубный Дом Тургенев по расположению — это то место, где жизнь столицы в буквальном смысле слова бурлит! Поэтому кто любит центр, городскую суету и предпочитает элитное жилье, мне кажется, что это как раз хороший вариант.
  • 04.11.2020 11:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я тоже присматриваюсь к сретенскому переулку. Проект хороший, современный, мне нравится. Друзья даже немного завидуют, что буду здесь жить))
  • 20.01.2021 09:46
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Предложение уникальное в своем роде. Это точечная застройка в самом центре. Высокий класс комплекса, прекрасная архитектура. Для комфорта жителей все продумано, предусмотрен даже банкетный зал для частных мероприятий.
  • 29.01.2021 23:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Замечательно продумали придомовую территорию. Здесь нету огромного пространства - центр все-таки! Но насколько грамотно подготовили проект, каждая деталь учтена. В комплексе будет собственный зеленый сад, бассейн и в паркинге получается больше одного места на квартиру, что важно для премиума.
  • 04.03.2021 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели квартиру в этом доме. Что могу сказать - в плане сервиса многим девелоперам стоит на них ровняться. Мне есть с чем сравнить, и здесь однозначно выше уровень. Менеджер профессионально взвешивает достоинства и грамотно фиксирует спорные нюансы. В плане оформления буквально все моменты они организовывают сами, исходя их ваших пожеланий. Уровень цен разумный для этой локации, более низкая стоимость здесь просто была бы подозрительной.
  • 25.03.2021 10:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подкупает локация - рядом Чистые пруды, Сретенский бульвар.. адрес определенно престижный. Радует, что достойно продумали визуальное оформление. Современный стиль, достойное качество отделочных материалов - дом классно впишется в район.
  • 26.05.2021 10:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Реально нравится проект. Достаточно строгий, чтобы не вносить диссонанс в окружающее пространство, но при этом стильный. Много зелени в проекте — это здорово. Отдельно специально упомянула паркинг — это отличное решение для центра мегаполиса! А зарядка для электромобилей — хороший задел на будущее. Дом-то не на пару лет строится.
    Достоинства:
    Большой паркинг с зарядкой для электромобилей
    Недостатки:
    Все-таки застройка центра Москвы
  • 16.06.2021 12:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный проект. Удивительно, как смогли совместить такое остекление в пол и шумоизоляцию, в центре Москвы шум транспорта - большая проблема. Но тут явно будет уголок тишины, особенно в зеленом дворике.
    Достоинства:
    Ландшафтный двор, чистовая отделка, паркинг и кладовки для жильцов, умный дом, консьерж
    Недостатки:
    Дороговато
  • 25.08.2021 09:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Что бы ни говорили, а проект дома отличный. Дизайн европейского уровня, безопасность явно будет выше среднего, столько полезных сервисов в доме. Ну тесновато на этом пятачке московском, но как минимум машины не будут стоять вокруг - есть подземная парковка.
    Достоинства:
    Отличный европейский проект, комфортные планировки, отличная инфраструктура
    Недостатки:
    Шумный центр города, экология, теснота застройки
  • 18.09.2021 00:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Конечно, дороговато, но тишина и покой в центре Москвы этого стоят. Во всех отношениях привлекательный проект. Импонируют планировки, возможность сразу приступить к созданию своего дизайна квартиры, подземный паркинг и закрытый от посторонних совершенно роскошный двор.
    Достоинства:
    Комфорт и удобность
    Недостатки:
    Нет
  • 14.12.2021 13:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме. Я люблю центр, но покупать квартиру в старом доме не хочется - отдашь крупную сумму на капитальный ремонт, так еще и времени на это уходит уйма, да и запах прошлых хозяев тоже такое, поэтому выбираю только из новостроек. Здесь должны закончить через год, сдают с отделкой и инфраструктура крутая, есть место даже для бизнес-встечь
    Достоинства:
    Центр
    Недостатки:
    нет
  • 19.01.2022 16:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Работаю в бизнес-центре рядом с Костянским, часто прохожу мимо Тургенева. Стройку элегантно оформили, заборы бело-золотые, строительная сетка не выбивается, недавно убрали башенные краны, все со вкусом, дорого-богато в хорошем смысле. Дом элитный сразу видно. Радует, что мусор не валяется, как это часто бывает, строительная техника не мешает передвижениям. Все-таки в историческом центре и так переулочки узкие. Застройщик грамотно все тут организовал, респект.
    Достоинства:
    Грамотная строительная логистика, эстетика проекта, расположение
    Недостатки:
    не обнаружил 
  • 17.02.2022 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу рядом, про проект прочитал только здесь ну и слышал от соседей что-то. Мне важно только то, что у них стройка аккуратная, жителям не мешает. Ну и так смотрю, они активно работают.   
  • 22.03.2022 11:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В нынешнем положении сложно делать прогнозы по домам, которые только-только начали строить, с ними совсем ничего не понятно. Этот проект на финальной стадии, достроят, скорее всего не без сложностей. Как я знаю, проблем с поставками здесь нет, может есть задержки, но об этом тоже не говорят, да и это не самое страшное.
  • 18.05.2022 15:18
    Оценка: 2
    Комментарий:
    не рабртают, в рабочее время..., уже это настораживает
    Достоинства:
    Возможно.
    Недостатки:
    Все в притык..
  • 26.05.2022 11:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Работаю на Ананьевском пер., часто хожу на работу мимо Тургенева, идет стройка. Что сказать, проект классный, вписался в колорит местных переулков, в историческом центре всегда застройка плотная, это же не область, чего тут ждать. Судя по отчетам, отделывают квартиры и монтируют фасад, за сеткой не видно ничего с улицы. Даже стройка выглядит роскошно – все в бело-золотых цветах, заборы чистенькие будто моют их 24/7)  
  • 17.08.2022 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строят и строят… :) Живу на Даевом пер., часто гуляю возле Тургенева, процесс кипит. Удивительно, но мусора от стройки на улицах не валяется, техника не мешает, как это часто бывает. Сама стройка выглядит шикарно, кто видел, поймет о чем я, видно что дом дорогой. Должны скоро закончить, очень хочется уже увидеть, что у них получилось.
  • 27.03.2023 15:43
    Оценка: 5
    Достоинства:
    В бизнес-клубе товарищ рассказал об этом жк, поэтому и решил глянуть по его рекомендации. Очень просторные квартиры, привлекательная концепция тихого дома, не надо заморачиваться с ремонтом. Хороший уровень безопасности и приватности, все данные с камер и тд будут храниться на серверах в самом здании. Пока еще раздумываю, но по сравнению с остальными вариантами, которые смотрел, здесь рисков по минимуму. Уже слышал истории про импортозамещение умного дома и противопожарной системы из-за санкций, с таким конечно сталкиваться не хочется, а здесь как раз все успели закупить импортное
  • 19.04.2023 10:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрели с клиентом квартиры с террасами. Планировки очень хорошо продуманы, площадь итак большая почти 300 кв.м, так еще терраса огромная. 3 спальни абсолютно уединенные, просторные общие зоны, послушали обо всех материалах, сервисе, проверили документацию. Пока фаворит, посмотрим еще пару локаций, но здесь и срок сдачи близко, что критически важно на сегодняшний день в элитном сегменте
  • 31.01.2024 17:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрим с женой двушки. Просмотрели варианта 4 с начала октября, у Тургенева из явных преимуществ - финишная отделка квартир и допом докупить меблировку можно хорошую. Мы фанаты классики, так что для нас дизайн супер, плюсом еще и тихий дом, никакой ремонт не будет мешать. Инженерия на высшем уровне
  • 26.02.2024 10:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как по мне, идеальный вариант для центра столицы. Понимаю любителей отдаленных тихих территорий за мкадом, но сам всегда предпочитал жить в эпицентре событий, где все под рукой. Тут же и спокойная обстановка в переулках Сретенки, но и самый центр Москвы, где миллион ресторанов, театров и парки в пешей доступности.. при этом и в самом доме ресторан, дворик озелененный и тд
  • 29.03.2024 10:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно рассматривал для покупки квартиру в центре, но не хочу жить «на виду» у прохожих. А тут и локация хорошая, и какое-то ощущение приватности есть: тихий переулок, закрытая территория, при этом и внутри тоже все есть для комфорта, инфраструктура большая
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
177–405 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Неострой. Всего объектов: 1. Cдано 1.