Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

24 отзыва о Loft-апартаменты Kazakov Grand Loft

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 24 отзывам
  • 30.11.2020 16:32
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Купила лофт в проекте СоLoft за полную стоимость, строительство задерживается на 2 года. 3 раз просили переподписать договор, на выгодных для себя условиях, обещая, что только на этих условиях смогут выполнить обязательства. Стройки вообще нет, за это время залили 1 этаж 1 корпуса. Представители компании пропадают на месяцы, не отвечают на звонки и е-майлы. Результаты строительства не публикуют и не предоставляются не в каком виде. Застройщик выехал на первых удачных проектах, а сейчас посто обманывает клиентов.
    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    строительство задерживается на 2 года
  • 09.12.2020 19:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Изучал недвижимость Басманного района, чтобы взять себе жилье и наткнулся на Казаков. Привлекло лотное предложение, есть возможность взять апартаменты со своей террасой на крыше и без соседей сверху за выгодные деньги. Решил не медлить и оформил себе апартаменты. Сейчас их стоимость начинает потихоньку расти, что говорит о том, что спрос есть и он большой. Недавно была церемония закладки первого камня в уже залитый фундамент, так что думаю, все пойдет по намеченному графику строительства.
    Достоинства:
    хорошая цена на старте продаж
    Недостатки:
    Проект пока в процессе строительства
  • 14.12.2020 16:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пришли к Казакову через агента недвижимости. Предложение было срочное, а мы мялись – вся эта посткарантинная суета… Немного замедлили и в итоге взяли несколько дороже, чем могли, хоть агент нас и предупреждал об этом. Апартаменты разные на выбор, есть с личной террасой, есть немного попроще, ближе по проекту к хорошей жилой квартире. Менеджеры активные, подобрали планировку подо все наши желания и капризы.
    Достоинства:
    цена, центральное расположение
    Недостатки:
    продажи идут стремительно, цена постепенно возрастает
  • 18.12.2020 12:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    проект привлек своим подходом к продаже апартаментов: чем больше площадь, чем ниже цена за м2. На мой взгляд, это очень клиентоориентированная рабочая схема, лично для меня она была ключевой при решении о сделке. В среднем за метр получается около 315 000 рублей, что крайне выгодно с учетом того, что до самой Красной площади всего каких-то 2700 метров.
    Достоинства:
    стремительный темп стройки, цена формируется в зависимости от площади апартаментов
    Недостатки:
    рядом идут ж/д пути, поэтому я взял апартаменты, окна которых выходят на противоположную сторону
  • 22.12.2020 12:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект выбрала среди предложений от застройщика, так как внешний и внутренний вид жилья играют для меня важную роль. Тут адекватные планировки, хорошие предложения по отделке, никакого «колхоза» и однотипности, которые сейчас часто встречаются даже в бизнес-классе. Я сама дизайнер, поэтому могу экспертно сказать, что команда разрабатывала проект профессионально. Не удивительно, что они выиграли urban awards в этом году
    Достоинства:
    стильный дизайн проекта, 100 планировочных решений, победитель urban awards 2020
    Недостатки:
    риск повторного карантина в стране
  • 30.12.2020 12:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рад, что Басманный район сейчас не только развит инфрастуруктурно, но и начинает застраиваться хорошими проектами, которые соединяют и атмосферу района и преимущества новых домов(свежий водопровод, электрика, качественные материалы). Казаков сейчас выгоднее всех по цене – только начали строить. Вложился в долевое строительство.
  • 22.01.2021 14:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект понравился тем, что расположен в центре, делает бизнес-класса, но при этом без всяких вычурных штук. Вместо этого в процессе идет строительство современного комплекса из хороших материалов, среди которых керамогранит и натуральный камень.
    Достоинства:
    Хорошее расположение
    Недостатки:
    пока нет
  • 27.01.2021 15:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Апартаменты с 15 декабря уже подскочили в цене, рад что спохватился осенью. А так, уже фундамент заложили, паркинг свой будет, вокруг одни достопримечательности Москвы, но при этом для быта тоже все есть.
    Достоинства:
    Есть всё для быта
    Недостатки:
    нет
  • 29.01.2021 12:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Полностью современный взгляд на постройку жилья для деловых людей. По проекту предусмотрен "умный сервис" через моб.приложение, без всякого навязывания услуг, но с адекватной делегацией своих дел в задумке. Апартаменты просторные, варианты отделки хорошие. Сейчас возводят каркас зданий всех корпусов.
  • 01.02.2021 18:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У апартаментов будут отличные пентхаусы на верхних этажах. По сути, своя личная маленькая резиденция в самом сердце столицы. Личное пространство тоже соблюдается, прямо с парковки можно подняться в свой пентхаус напрямую
  • 12.02.2021 14:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У данного лофта неплохое расположение: с одной стороны есть все нужные атрибуты современной инфраструктуры: кафе, рестораны, магазины, больницы, фитнес-комплексы, а с другой рядом сад баумана и можно пешком прогуляться до Яузы. С лотным предложением цены надо не щелкать носом - чем ближе сдача, тем выше ценник. Взяли на самом старте продаж, после повышения уже бы не потянули. Строят пока нормально, но я не эксперт,не знаю, успеют ли все в срок, сейчас только возводят каркасы зданий.
  • 15.02.2021 17:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строят оперативно, уже идет каркас здания.У самого проекта есть премии, что хорошо. Рядом все ключевые достопримечательности Москвы, здорово жить поблизости с таким культурным наследием. В плане инфраструктуры все тоже на высоком уровне, пешком можно дойти до ТЦ “Атриум”, кафе и рестораны тоже в пешей доступности. У расположения есть и недостатки, например, рядом Курский вокзал со всеми вытекающими, к сожалению.
  • 21.02.2021 01:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решили взять апартаменты в центре. Досконально изучили рынок новостроек, после некоторых сомнений выбрали Казаков. Немного смущает,что рядом ЖД пути. В отделе продаж сослались на планы застройщика установить плотные перегородки от них. Из плюсов могу выделить лотное предложение, расположение, активность стройки апартаментов.
  • 27.02.2021 20:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень красивый вид будет на город. Нацелена на апартаменты для нашей семьи. Нахожусь на этапе подписания документов.Постройки еще ждать правда,но надеюсь Колди успеет в заявленный срок.
  • 28.02.2021 09:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошее месторасположение, цены подъемные для центра. Отделка должна быть добротная. Единственный минус - поезда.
  • 28.02.2021 22:23
    Оценка: 5
    Достоинства:
    В первую очередь я обратила внимание на высокие потолки и определенную изолированность жильцов апартаментов. С учетом того, что стоимость кв м уменьшается, когда покупается площадь побольше и расположения рядом с земляным валом, решила что это лучшее для меня предложение и вступила в долю. Не успела правда до повышения цен, тут надо мониторить этот вопрос постоянно.
  • 04.03.2021 10:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Профессиональные менеджеры, многое рассказали про проект. С документами правда подзатянули, мне это не понравилось. Но дду уже подписада.Строят быстро, еще летом начали, а сейчас многое из каркаса корпусов возвели.
  • 16.08.2021 11:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ценник за бизнес класс вполне приемлемый, в этом районе я бы даже сказала самый лучший)) ЖК приличный, выбор недвижимости очень хороший. Рядом ЖД, но звук меня в принципе не смущает, да и Колди должны перегородки установить на сколько знаю, для шумоподавления.
  • 31.08.2021 19:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С домами до сдачи медлить нельзя, особенно рядом с садовым, разлетаются как пирожки. Мы промедлили и пришлось свыкаться уже с другой суммой. В офисе уже был и документы подписал, осталось дождаться сдачи. Апаратаменты просторные, очень светлые за счет больших окон, ну и конечно высокие потолки - это отдельная тема, круто что не маленькие коробки. С документами и менеджерами проблем не было, со сроками тоже думаю все ок будет. Монолитные работы подошли к концу, хотя по плану должны были закончится только в ноябре. В офисе есть 3d стол, где можно рассмотреть модель проекта со всех сторон: готовая конструкция выглядит очень круто, в исторический центр вписывается отлично. Скорее уже хочется переехать с юга)
    Достоинства:
    отличная цена и расположение
    Недостатки:
    -
  • 23.09.2021 07:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Место просто отличное! В Москве, тем более в центре о хорошей экологии говорить, конечно, не приходится. Но Казаков стоит в историческом центре, где поблизости есть сад им. Баумана (всего 150м!). В целом дворик по проекту озелененный и закрытый от машин, и вокруг все более менее хорошо. Расположение рядом с Садовым кольцом, но не на первой линии, прям идеально для лофта. Рядом есть развлекательные центры, арт объекты, рестораны, и одно из самых главных для нас - школы! У нас есть все шансы найти хорошую школу недалеко от дома. Мы очень ценим свое время и тратить его в пробках крайне не хотелось бы. Учитывая сроки, расположение и цену - вариант отличный. Отдельное спасибо застройщику за хороший выбор планировок, сейчас многие проекты страдают отсутствием выбора. Здесь очень нетипичные апартаменты, можно выбрать разные варианты отделок кому как хочется - атмосферное место, как нам и хотелось. Еще один большой плюс для нас - инфраструктура на 1 этаже.
    Достоинства:
    Расположение, цена
    Недостатки:
    нет
  • 22.02.2022 19:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стройка началась не так давно, но уже много из основных работ сделано. Я была на месте и видела сама, что там реально работают в хорошем темпе. Так что думаю может даже и разное сроков закончат, в любом случае жду момента когда казаков достроится и я смогу заехать))
  • 31.03.2022 18:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С самого начала строительства присматривались к апартаментам в Kazakov Grand Loft, очень нравится расположение этого апарт-комплекса, находится в Басманном районе ЦАО. Рядом есть необходимые объекты инфраструктуры: школы, поликлиника, музеи. По маросейке и ильинке можно добраться до Красной площади. С застройщиком Колди уже имели дело, знаю не один реализованный ими проект, поэтому покупку апартаментов у них считаю хорошей идеей. Езжу мимо объекта каждый день, стройка идёт в хорошем темпе, уже закончили остекление. Срок сдачи в конце этого года.
    Достоинства:
    Локация, инфраструктура
    Недостатки:
    Нет
  • 29.04.2022 07:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрела апарты в Казакове для дальнейшей сдачи на старте продаж. Вовремя, потому что сейчас их стоимость стала гораздо выше. Мне нравится район ЦАО, с инфраструктурой тут проблем нет. Строительные работы скоро завершатся, опережаются все ранее заявленные сроки.
    Достоинства:
    Район, сдадут вовремя, повезло с ценой
    Недостатки:
    Нет
  • 30.08.2022 16:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень удачно купил на старте. И дело не в том, что цены растут — они подросли как раз умеренно. Просто заходил на сайт ради интереса, глянул — почти все куплено, осталось немного апартов и пентхаусы в количестве 4 штуки. Ну то вообще штучное дело, а я бы не отказался) ладно, мне и в двушке не тесно будет. Там только название что двушка, реально вполне трешка) и потолки 3,2. Остекление панорамное, все как я хотел. Застройщику респект за оперативность, я ждал сдачи не раньше октября, а она уже — вот она.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
~80 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Coldy, год основания 2003. Всего объектов: 9. Cдано 5, строится 3.