Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

10 отзывов о Микрорайон Немчиновка

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 10 отзывам
  • 25.09.2015 17:17
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Рядом Москва 1 км, экология
    Недостатки:
    частный сектор вокруг
  • 25.09.2015 18:17
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Рядом Москва 1 км, экология
    Недостатки:
    частный сектор вокруг
  • 17.01.2018 19:57
    Оценка: 5
    Достоинства:
    1 км от МКАД (хотя пробка с выездом обеспечена, много высотных домов понастроили, а выезд не расширили)
    Недостатки:
    нет школы, нет поликлиники, постоянные пробки
  • 15.02.2018 13:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне очень нравится ЖК "Микрорайон Немчиновка". Здесь мы живем уже несколько лет. В нашем микрорайоне очень спокойная атмосфера, чистый воздух, живописные пейзажи – вокруг лес. На территории ЖК есть 2 многоуровневых паркинга (машиноместа здесь можно арендовать по вполне демократичным ценам), магазины, аптеки, медицинский центр, салоны красоты, фитнес-центр, детские игровые площадки, 2 больших спортплощадки, строится еще одна площадка для воркаута, достраивается детский сад, где будут выделены бюджетные места для жителей ЖК. До Москвы (до метро "Молодежная") мы добираемся на маршрутке примерно за 15-20 минут. Детей возят в Немчиновский лицей на бесплатном автобусе. По последним данным, новая муниципальная школа и поликлиника должны появиться рядом с комплексом. Также скоро должны запустить первую линию наземного метро, которое будет проходить через станцию "Немчиновка".
    Достоинства:
    Близость к Москве, хорошая экология, красивые пейзажи, хорошее качество воды
  • 16.10.2018 12:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили здесь квартиру около года назад. Очень довольны, что живем в зеленом районе с хорошей экологией и достаточно развитой инфраструктурой. Мы работаем в Москве и добираемся на работу и с работы на машине, после ремонта дороги затруднений не наблюдается. Моего сына и других ребят забирает бесплатный школьный автобус и отвозит в Немчиновский лицей. Но я узнавала, что Администрацией Одинцовского муниципального района и Министерством образования Московской области принято решение о строительстве общеобразовательной школы по адресу: ул. Московская, стр.5. Так что скоро школа будет рядом с домом. Под нашими окнами уже достроен детский сад. Моя младшая дочка ходит в группу полного дня в частный садик в развивающем центре «Умка» с 1,5 лет и ей очень нравится. Еще на территории ЖК фунционирует детский садик с группами полного и кратковременного пребывания в «Созвездии мечты». Что касается лечения, то нам нравится медцентр, находящийся на территории комплекса, а так, по необходимости, ездим (примерно 10 мин.), а иногда и ходим пешком до Немчиновской амбулатории.
    Достоинства:
    хорошая экология, развитая инфраструктура, качественная вода, много детских и спортивных площадок
    Недостатки:
    не обнаружила
  • 31.10.2019 11:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У комплекса отличная локация, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. На огромной зеленой территории комплекса много детских и спортивных площадок, несколько детских садов в развивающих центрах и отдельно стоящий с бассейном, несколько магазинов, мне нравится "Вкусвилл" медцентр, стоматология, аптека, зоомагазин, 2 вместительных многоуровневых паркинга, где можно арендовать или купить машино-место, кафе, салоны красоты, яркие современные детские и спортивные площадки (зимой, кстати, на одной из площадок заливается отличный каток), и многое другое. По ритму жизни - я сова, люблю допоздна поработать или почитать, поэтому я рада, что по утрам в школу детей из комплекса забирает (и привозит после занятий обратно) бесплатный школьный автобус. Родители могут спокойно спать, собираться на работу и т.д., не затрачивая дополнительное время на дорогу, а самое главное, не волноваться как ребенок добрался до школы и как вернется обратно.
    Достоинства:
    транспортная доступность, внутренняя и внешняя инфраструктура
    Недостатки:
    Не нашли
  • 11.11.2019 15:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У жилого комплекса удобное расположение, в том числе и с точки зрения транспортной доступности - 15 мин. на маршрутке до м. Молодёжная, в 10 мин. ходьбы от комплекса - ж/д станция Ромашково - менее чем за полчаса на комфортабельной электричке можно доехать до центра Москвы- Белорусского вкз и одноименной ст. метро. Недавно прочитала в Интернете приятную новость о планируемом уже 21 ноября 2019 запуске МЦД-1 «Одинцово - Лобня» со станцией «Немчиновка», которая находится в шаговой доступности от комплекса, также до нее можно будет доехать на 597 маршрутке.
    Достоинства:
    красивые дома, прекрасный воздух и лес кругом, зеленая просторная территория, разнообразная инфраструктура, хорошая транспортная доступность
  • 18.11.2019 11:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Большущий плюс для меня и моей семьи - это качество здешней водопроводной воды. Она прозрачная без посторонних привкусов и запахов, как родниковая. Узнали, что перед подачей в квартиры вода проходит многоступенчатую очистку на станции, оснащенной современным оборудованием, расположенной на территории комплекса, благодаря чему ее можно пить без дополнительной очистки, прямо из под крана.
    Достоинства:
    хорошая экология, лес и река, развитая инфраструктура
  • 23.01.2020 11:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Интернете прочитала отличную новость, что в примерно в 10 минутах ходьбы (судя по карте) от ЖК «Мкр. Немчиновка» уже этим летом откроется большой парк Малевича (работы ведутся уже с июля 2019), где дети и взрослые смогут отлично проводить время! В парке обустроят спортивные площадки, беговые и веломаршруты, будут кафе, пруды, водопад, зоны для пикников и занятий йогой, контактный зоопарк и многое другое!
    Достоинства:
    чистый воздух, хорошая инфраструктура, большая территория с детскими и спортплощадками
  • 26.02.2020 15:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Скоро планируется открытие автобусного муниципального маршрута до станции МЦД-1 «Немчиновка» Первый заместитель главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области М. А. Пайсов сообщил, что удалось согласовать с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области открытие нового автобусного муниципального маршрута №20к «село Немчиновка – посёлок Барвиха – город Одинцово». Новый маршрут будет проходить через жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка» до платформы «Немчиновка». Провести открытый конкурс по выбору перевозчика планируется в I квартале 2020 года. Таким образом жители «Мкр. Немчиновка» смогут быстро и комфортно доезжать на муниципальном автобусе до станции наземного метро МЦД-1 «Немчиновка». На линии МЦД-1 «Одинцово – Лобня» предусмотрены удобные пересадки на метро и МЦК, поэтому добраться до нужной точки Москвы или Подмосковья станет еще проще. Ориентировочное время в пути по маршруту от ЖК «Мкр. Немчиновка» до МЦД-1 «Немчиновка» составит 8 минут.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик 494 УНР, год основания 1967. Всего объектов: 6. Cдано 6.