Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

27 отзывов о Up-квартал Сколковский

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 27 отзывам
  • 08.05.2019 16:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось бы найти информацию о предстоящих праздниках. где и что у нас поблизости будет проводиться.
  • 28.05.2019 16:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно купили квартиру с черновой отделкой. Люблю сразу все под себя делать, а не менять идею застройщика. Делаем вдвоем с батей, получается на удивление быстро . Потому что застройщиком подготовлено все качественно. Переделывать и ровнять, ничего не приходится.Думаю , скоро закончим уже и будем вЪезжать.
    Достоинства:
    Качество, внешний вид, транспортная доступность
  • 28.06.2019 11:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖКХ Август навязывает свои услуги. Посмотрела форумы, тихий ужас. Рейдеры из 90-ых. Захватывают дома без учета мнения жильцов, и судя по отзывам, от них потом еще и отказаться можно только через суд.
  • 06.10.2019 17:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартиру присматриваю еще.Вариант мне кажется отличным.Качество тоже вполне . Добираться мне на своей машине удобно.Про ЖКХ тут писали. Так от этого нигде не застрахованы. Могут куда угодно этот Август придти. Будем давать отпор значит.
    Достоинства:
    качество, транспортная доступность, готовность, надежность
  • 25.10.2019 14:02
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купили квартиру в черновом варианте - не знаю как в других, но вот чтобы совсем было что-то не так нету. Нормальные разводки под отопление. Были бы другие (например лучевая, когда от коллектора в квартире труба идет к каждой батарее) стала бы квартира дороже значительно. У нас тройниковая система - нормальный вариант. Тепло поднимается вверх и прогреваться будет не потолок соседа, а собственный пол. Про потолки, высота как и заявлена 2,7 метра, а куда выше то в обычном доме. Разводка электричества тоже приличная.
  • 06.12.2019 16:37
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Взяли с супругом квартиру в Сколковском. Муж у меня раньше занимался строительством и отделкой квартир, но возраст уже не тот, поэтому купили предчистовой. Сначала не понравились батареи, потому что аллюминий, но чуть позже инженер от застройщика объяснил, что рабочее давление алюминиевых радиаторов ТЕРМАЛ-РАП - 2,4Мпа, что даже больше, чем у стальных панельных радиаторов. Поэтому проблем не возникнет. А так нам нравится.
  • 20.01.2020 16:34
    Оценка: 2
    Комментарий:
    С коммерческой инфраструктурой беда, есть конечно кое-что для комфортной жизни, пару маленьких продуктовых магазинов, да аптека, более нечего. В продуктовых магазинах вообще мало выбора, приходится ездить в другие магазины.
  • 23.01.2020 15:54
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Посмотрели на уже построенные дома и решили взять в 5 корпусе двушку. мне нравится что дом чуть дальше от всех, меньше суеты. прямо перед ним будет площадка детская. а еще садик недавно открылся.
  • 25.02.2020 14:01
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Обычный, новый спальный район. А так нормальные дома, достаточно удобные планировки. Хочется чуть больше инфраструктуры на первых этажах, но эт вопрос времени, я думаю.
  • 27.02.2020 13:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Получили ключи в 13 корпусе! Ура! Единственное, что удивило, это балконнная дверь чуть меньшего размера, ну и ладно, меньше хлама туда тащить будем!
  • 17.03.2020 09:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Одинцово так то хороший городишко и до Москвы не сложно доехать с учетом открытой недавно станции жд. Так что можно быть в курсе Московской жизни, при этом жить в квартире при доступной цене, правда все равно в ипотеку)))
  • 14.05.2020 15:58
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Переехал в Сколковский и меня не перестает удивлять то что район растет и меняется! Совсем недавно возле Твин Пик при съезде с можайского шоссе в трехгорку поставили столбы на дороге, значительно уменьшает риск ДТП! Вроде мелочи, но из каждой такой складывается наша жизнь!
  • 17.07.2020 19:17
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мы все ждем окончательного благоустройства всего уже района в целом! Особенно транспортные развязки. Конечно, подвижки есть и причем реальные, тормозит только администрация Одинцово. Ремонт на Чистяковой от Можайки потихоньку идет, что вот радует.
  • 11.12.2020 16:25
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Какое-то сомнительное предприятие.Вижу много жалоб про плохое отопление и холод в домах. Плюс расположение не очень, прямо возле Можайского шоссе. Непонятно откуда такие цены родились.
  • 28.01.2021 13:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Была несколько раз у подруги в гостях в новом районе - блин, масштабный комплекс конечно. Главный минус много машин, хотя уже и парковки еще строятся.
  • 21.04.2021 14:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы уже познакомились с соседями. Круто, что подобрались все со схожими взглядами, уже сдружиться даже успели. Хотя заселилась всего одна семья на площадке, остальные только ремонт делают. Для меня лично хорошие отношения с соседями важны не менее, чем наличие парковки, сада и школы, к примеру. И даже важнее всего этого. К счастью, со всем остальным тоже нет проблем, вот-вот обещают уже дать ключи от наземной парковки - будет гораздо меньше машин в округе.
  • 25.04.2021 19:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас тоже в Сколковском просторная двушка, заканчиваем ремонт и думаю скоро заедем. Окна во двор. Красивый вид, хорошие детские и спортивные площадки, все новое. Парковочное место сразу купили, решили в подземном взять, хотя и наземный недалеко. Паркинг - вообще моя мечта была, в старом доме вечно мест не было, приходилось по вечерам долго искать, где приткнуться. И по цене все выгодно получилось.
  • 13.05.2021 16:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пока выбираем квартиру, определиться никак не можем с этажом и планировкой. В нескольких квартирах уже побывали - вроде неплохо построен дом и отделка хорошая, однозначно будем брать квартиру, где вся самая грязная работа сделана застройщиком.
  • 15.05.2021 13:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо, что есть варианты по отделкам, чистовая и вайтбокс, можно выбрать для себя. Хотя мы вообще решились на дизайнерскую отделку от застройщика. Понравилось гармоничное сочетание цветов и если бы даже если бы самостоятельно делали ремонт примерно в такой же цветовой гамме. А так сразу заедем на готовое и не будем заморачиваться с ремонтом, он у нас уже будет)
  • 19.05.2021 22:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В прошлом году поженились и квартира в Сколковском - подарок нам на свадьбу от родителей. Спасибо им за выбор такого современного ЖК, яркого и не банального. Идеальный вариант для семейной жизни, свои школа и садики, хорошо обустроенная территория. Рядом с домом Подушкинский лесопарк, большой и красивый - и погулять с семьей, и позаниматься спортом.
  • 24.05.2021 23:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда выбирали квартиру, обращали внимание на многие нюансы. В первую очередь интересовала цена и близость к центру. Естественно в центре квартиру не потянули, нереально дорого. А тут и до центра недалеко и квартира относительно обошлась недорого. 15 минут до МЦД, а там полчаса и ты уже в центре. Дом красивый, такие цвета приятные у фасада, есть свои садик и школа, мы старшую уже записали в 1-й класс. Так хорошо, что рядом.
  • 25.05.2021 21:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне очень нравится район, а обживется - вообще будет круто, уверена. Каждый вечер ходим гулять в Подушкинский лес с мужем, там такой свежий чистый воздух, у меня даже бессонница прошла.
  • 11.06.2021 12:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня радует, что наконец-то сыну будет возможность на велике кататься, а то с этим вообще было проблематично на старой квартире - по проезжей части ездил, меня это сильно беспокоило всегда. И в школу приняли без проблем, надеюсь, что сын быстро в коллектив новый вольется. Пока все так легко и гладко складывается на новом месте.
  • 14.06.2021 16:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Звукоизоляция оказалась на уровне, ну или у нас соседи тихие - не пришлось дополнительную делать. Никаких зазоров нигде в стенах нет и не было, ветер не гулял, как в некоторых новых ЖК, где мы были. Дом добротно вроде построен. Поэтому и решились на покупку квартиры в этом комплексе.
  • 08.08.2021 14:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Переехали сюда в прошлом месяце, пока все нравится. Квартал уже почти полностью сдан, так что соседей у нас много. Квартиру мы взяли уже с отделкой (выбрали вариант Авангард), так что при переезде никаких хлопот не было. Кто еще не купил, очень советую брать с отделкой. Претензий к отделке у нас нет, и не нужно заниматься ремонтом, что экономит и нервы, и время.
  • 17.12.2021 19:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    с одной стороны с ремонтом от застройщика типо выгодно, а вот с другой стороны могут быть и накладки разные. Соседи вон из 2 секции говорят что задерживают у них квартиру чет там с ремонтки затупили и их меняла, а мы уже делать начали. Хотя вот сейчас наши строители, не дай бог конечно не выйдут ремонт делать и тоже будет простой. в общем знать где падать, соломку бы подстелил
    Достоинства:
    Возможности выбора без ремонта
  • 01.12.2022 20:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Раньше снимали парковочное место, но в итоге решили купить в многоуровневой рядом с офисом продаж, благо живем совсем недалеко. Жизнь стала сразу легче))))
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Родные кварталы». Скидки до 10%
Квартиры от 5,7 млн ₽.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ФСК, год основания 2005. Всего объектов: 35. Cдано 22, строится 11.