Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Одинцово-1

Общая оценка: 3.6
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 10.11.2016 11:07
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Слышал, что на стройку ЖК Одинцово-1 должны были приехать представители Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора. Кто-то знает, чем закончилась проверка? Очень возмущен, так как грязь и вырытые ямы вокруг не дают нормально жить. А сейчас вперемешку со снегом. Представители компании ПИК только после жалобы жителей в прокуратуру зашевелились.
    Недостатки:
    Отвратительное отношение к жильцам городка
  • 11.12.2016 02:10
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Вторая очередь ЖК частично предназначена для переселения жильцов сносимых домов в Одинцово.
    Достоинства:
    Хорошая транспортная доступность - станция Внуково в 10 минутах ходьбы, довольно адекватные цены, есть интересные планировки.
    Недостатки:
    Строительство многоярусной развязки на Минском шоссе по соседству с ЖК, основная инфраструктура во 2 и 3 очередях (стройка до 2023 года).
  • 27.01.2017 20:07
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Хорошая транспортная доступность( 10 минут пешком  до электрички киевского направления, 10 минут на маршрутке или 5 на машине до электрички белорусского направления). Много планировок, есть очень удачные. Надежный застройщик. Будет вся необходимая инфраструктура. Есть корпуса с отделкой и без.
    Недостатки:
    До 2023 года рядом будет стройка и инфраструктура в полном объёме будет только к этому году. 
  • 15.12.2017 15:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нашла наконец-то для себя самый приемлемый вариант, которые подходит и по цене и по содержанию. Расположенные так же в одинцово жк сколковский и жк союзный – мне не понравились. У сколковского очень много жалоб на плотную застройку и жители чуть ли не судятся с управляющей компанией. В союзном планировка квартир не удачная, понятия не имею под кого они сделаны. Советую присмотреться к ЖК Одинцово-1.
    Достоинства:
    Территориальное расположение, хорошо ходит транспорт и есть возможность добраться до 3-х станций метро: молодёжная, парк победы, юго-западная, современные дома, застройщик известный и с хорошей репутацией, возле комплекса построят собственную инфраструктуру, квартиры с отделкой, паркинг для жильцов. Экология тоже тут нормальная поблизости два леса.
    Недостатки:
    не заметила
  • 18.04.2018 18:34
    Оценка: 5
    Достоинства:
    отлично развит транспорт до Москвы, в 10-ти минутах находится ж/д станция "Внуково", откуда за полчаса можно доехать до Киевского вокзала. Около комплекса автобусная остановка, откуда за 45 минут можно доехать до метро "Парк Победы", "Молодежная", "Юго-Западная". Выгодные условия, есть квартиры с отделкой, при которой можно все равно обустроить в разных стилях, есть места под гардероб даже в малокомнатных квартирах - редко, где встретишь. Рядом лесопарковая зона и водоем, в будущем будут построены и набережная вдоль пруда, детские сады, школы, суши бар, фитнес-центр- от дома будет рукой подать.
  • 06.08.2018 12:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Между одинцово 1 и гусарской балладой долго выбирал, но пиковский жк ближе к станции и как не странно дешевле, двухкомнатная с отделкой обошлась мне дешевле, чем запланированная двушка без отделки в балладе. Отделка нейтральная, пастельные тона и пространства много. в общем пик выбрал такой интерьер, чтоб всем понравилось
  • 27.12.2018 19:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Несмотря на то, что это не Москва, транспортная система здесь развита отлично. ЖК находится не далеко от станции. До центра без проблем добираюсь за час, если вот прям совсем не торопиться. Если московские цены кусаются, а жить в собственной квартире куда лучше, чем мотаться по съемным, то здесь просто идеальный вариант.
  • 30.04.2019 17:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вариативность планировок впечатляет. Даже казалось бы небольшие двушки спроектированы так, что место есть для всего. Ну и само Одинцово как Подмосковье - неплохо.
  • 24.05.2019 07:23
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Строители накосячили где только можно и ничего не собираются исправлять видимо. В квартире проблемы с вентиляционкой. Оседает пыль от ремонта, причём соседского. У нас грязные работы уже давно закончились и нам эти уборки надоели. Ждём когда же придут исправлять подобные недочёты, мебель боимся в квартиру вносить, но что-то не торопятся к нам.
  • 28.05.2019 13:23
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Территория просто обалденная, всё необходимое рядом, в Одинцово лично мне жить очень удобно + большое достоинство - это контингент. Район спокойный, приятный.
    Достоинства:
    Sveta
  • 20.06.2019 15:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В области квартиры дешевле, чем в самой Москве, но нужна хорошая транспортная доступность. От Внуковской платформы я за полчаса доезжаю до вокзала, а там уже на метро до работы. По времени добраться до работы мне около часа. Жене еще лучше, она работает в Сколково. Мы живем здесь с 2017 года, и до сих пор влюблены в наш новый дом. Оба любим активно проводить время, и построенные спортивные площадки как для нас сделаны.
  • 27.08.2019 18:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из ближнего подмосковья выбор остановили на Одинцово 1, из конкурентов по качеству и внешнему виду домов и дворов проект явно выигрывает.
  • 20.11.2019 14:24
    Оценка: 1
    Комментарий:
    В 8 доме на 15 этаже – затопило фасад! Квартира угловая. После срочной заявки приехали слесаря поковырялись, пробубнели что – то и сослались на то, что это из -за конденсата протекает фасад! Естественно, проблема до сих пор не решена и сложно поверить, что из-за конденсата так топит.
  • 16.12.2019 16:24
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Вся вторая очередь ждала заселения полгода! 1.7-1.10 дома! ПИК незаконно переносит сроки, присылая просто СМС хотя по закону должно быть официальное обращение! На вопросы не отвечают, все сотрудники ничего не знают и только льют воду мол им ничего не говорили! Бред! Сначала ссылались на плохого подрядчика, но по факту сейчас когда началось заселения части жильцов - эти полгода там ничего не переделали, квартиры сдают с поплывшим ламинатом, потолки натяжные оборваны,вплоть до говна в унитазах не отмытого (от рабочих), двери побитые, окна царапанные!! Это позор для самого крупного застройщика страны! Все положительные отзывы делаю вывод тут куплены ибо знаю насколько все дольщики возмущены!
    Достоинства:
    пока не наблюдаю тк полгода ждем заселения!!!!
    Недостатки:
    переносят сроки уже полгода, не отвечают на вопросы, не контролируют своих рабочих, качество ремонта полный отстой, менеджеры при покупке нагло врут про лес за окном, сроки сдачи и уровень компании. не советую никому идит в ПИК!
  • 21.12.2019 22:12
    Оценка: 4
    Комментарий:
    в целом проектом мы с женой довольны, недавно получили ключи, к новому году думаю переберемся. С транспортом проблем здесь не заметил, добираться довольно удобно, что на общественном, что на своем. Дом мне понравился, современный, светлый. Отделка в квартире незамысловатая, все светлое и простенькое, жить можно. Двор с площадкой тоже понравился.
    Достоинства:
    расположение, развитый транспорт, своя инфраструктура, неплохая экология, квартиры с отделкой
    Недостатки:
    нужно подождать, пока достроят свою социалку (для семей с детьми)
  • 14.01.2020 16:22
    Оценка: 1
    Комментарий:
    В корпусе 1.8 при приемке квартиры обнаружили грибок! И в таком виде сдают квартиры ПИК! Это просто кошмар, а если бы люди не обнаружили его и подписали акт приемки, то им пришлось делать ремонт полностью за свои деньги, счищать полностью все до бетона, шпаклевать и клеить обои заново.
  • 23.01.2020 12:34
    Оценка: 1
    Комментарий:
    С машинами беда, парковочных мест очень мало, парковки нет никакой, ни крытого паркинга, хотя планировали его строительство, но по факту еще даже и не начинали, а парковаться приходится в других дворах
  • 05.02.2020 17:46
    Оценка: 1
    Комментарий:
    В 6 доме на крыше отваливается отделочная штукатурка с облицовочной стороны ЖК, в прошлом году была такая же ситуация, когда рядом с 3 подъездом отпал большой кусок штукатурки, благо некого не было рядом, а то могло и пришибить.
  • 28.07.2020 19:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу здесь около полугода, что можно сказать? Сама квартира мне нравится, удобное планировка, пространства достаточно и света, сама отделка была очень простенькая, кое-что пришлось доделывать, но сейчас уже обжились, так что уже все хорошо. Про паркову такое, паркинг вроде бы обещают построить, надеюсь не будут долго тянуть с этим, потому что машин и правда много. Ну а так район здесь не такой плохой, лично нам с женой хватает всего, жить можно.
  • 19.11.2020 14:13
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Могу сказать точно , отделка от Пика это прям… ужас, мягко говоря. Качество максимально низкое, не соответствует заявленной цене, все дешманское отвалится на раз два. С социалкой тоже беда, ни школ, ни садов, ни больниц. Хотя есть там вроде частный д/с, но такое себе, на всех детей не хватит, так еще и за деньги. Типикал муравейник от пика
  • 27.02.2021 00:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Это не просто какой-то жилой комплекс, это целый огромный район. Просто гигантский, со своей социальной инфраструктурой - детскими садами и школами. Нет сомнений в том, что тут всегда будет локальная инфраструктура типа магазинов, салонов красоты и прочего. Для бизнеса место хлебное. Мы покупали в 1.12, там уже сейчас всё распродано, но в соседних корпусах можно еще купить квартиру, но продается быстро
  • 19.03.2021 01:30
    Оценка: 2
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Просто днище, очень пожалел что купил у пика квартиру, сотрудники управляющей компании отправляют на поломки типо(нет отопления) или типо (нет горячей воды в квартире) каких то не русских граждан (специалистов) которые проводят диагностику, и чинят за деньги, дому 3 года, то у меня отопления нет зимой причем, то воды горячей нет, и все это зона моей ответственности, платно говорит это сделать, чтоб отопление зимой в квартире было мне заплатить оказывается ещё надо, мало того что я ЖКХ плачу, так ещё и мастеру, а на счет горячей воды из крана которая должна течь и судя по моим коммунальным счетам она прекрасно течёт, а по факту сидели с женой неделю без воды, писали звонили в пик комфорт, пришел дядька сказал засор, типо починил (платно причем) а через 2 часа опять вода пропала,опять звонить начали в этот пик комфорт, нам сказали что заявка в очереди,3 дня ждали очереди, в итоге вызвали частного мастера он нам все сделал за 20 минут. Вообщем, не советую квартиры покупать в ПИК, я за 2 года уже всë проклял
  • 15.07.2021 17:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли трешку в строящемся доме, сдаваться будет в следующем году. Планировка простая, но комфортная, нет узких коридоров, проходных комнат и кухня немаленькая, 12 квадратов. Метались между этим вариантом и жк союзный. Они оба нам понравились, но разница в цене аж 1,5 млн, при ипотеке это сильно ощутимо, поэтому мы остановились на одинцово 1.
  • 21.11.2021 13:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Только купил тут квартиру в корпусе 1.21. Двушка – 53 кв.м. за 7 млн.руб. Сейчас уже есть несколько дет садов, школа, магазины, фитнес-клуб. К моменту сдачи моего корпуса тут еще куча всего будет. Плюс ребенку будет чем заняться – хорошие детские площадки на закрытой территории. И в округе нет других комплексов, значит не будет нежелательных соседей.
  • 16.12.2021 10:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы в Одинцово-1 живем уже не первый год. Квартирой довольны, зимой в ней не мерзли, окна не продувает, все герметично. Мопы и дворы чистые, на ухоженной территории гулять приятно. Детская площадка сыну очень нравится, с соседскими ребятами он давно подружился и уговорить пойти домой после прогулки его сложно.
  • 28.02.2022 11:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как люди раньше жилье покупали без ипотек?! А никак, я помню, как ютились в двушке бабушка с дедом и мы с родителями. Мы заявку сразу в несколько банков подавали, выбрали наиболее выгодный, с первым взносом 30% удалось оформить под 6 годовых в сбере. Теперь только платить, но зато за свою.
  • 27.04.2022 10:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не буду говорить про шум от шоссе, а где его нет-то, только в лесу? Если хотите хорошую транспортную доступность, придется смириться. Здесь и цена за м2 по понятным причинам нормальная: близкое расположение к мск, инфраструктура хорошо развита, социалка есть.
    Достоинства:
    Близко от Москвы, инфраструктура и социалка
    Недостатки:
    Шум от шоссе
  • 27.01.2023 12:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район новый из инфраструктуры работает школа, детский сад, пару магазинов. Остальное на перспективу в будущем, но оно и понятно все и сразу явно не построят. Прекрасно это понимали, когда брали здесь квартиру.
  • 28.10.2023 12:48
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Издеваются над нами 
    Достоинства:
    Их нет 
    Недостатки:
    Отвратительная работа 
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Родные кварталы». Скидки до 10%
Квартиры от 5,7 млн ₽.
ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
Жилой район «Деснаречье». Скидки до 7% в апреле
Квартиры с отделкой и террасами.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Жилой район «Новые Ватутинки»
Квартиры с отделкой от 7,2 млн рублей.
4,8–16,8 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024 – IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.