Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

17 отзывов о Smart-квартал Аккорд (Новые Жаворонки)

Общая оценка: 3.8
Оставить отзыв
Оценка по 17 отзывам
  • 14.08.2015 21:45
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Я живу в Митькино 8 лет. Планирую переехать обратно в Москву. Инфраструктуры нет. В шаговой доступности нет НИЧЕГО! До МКАД ехать 20 мин, правда по платной дороге. Обойдется она 500 руб в сутки. А по Минскому шоссе добираться до Москвы -в среднем, час. И, простите, какие автобусы и маршрутки? Я в жизни не видела ни одного. Ходил рейсовый 1 раз в час. И все
  • 14.08.2015 22:45
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Я живу в Митькино 8 лет. Планирую переехать обратно в Москву. Инфраструктуры нет. В шаговой доступности нет НИЧЕГО! До МКАД ехать 20 мин, правда по платной дороге. Обойдется она 500 руб в сутки. А по Минскому шоссе добираться до Москвы -в среднем, час. И, простите, какие автобусы и маршрутки? Я в жизни не видела ни одного. Ходил рейсовый 1 раз в час. И все
  • 29.08.2018 20:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жду конца августа, так как рассчитываю получить ключи от своей квартиры. К застройщику отношусь с пониманием, взамен хочется ускорения сроков и реализации обещанного. В панику не впадаю, как некоторые дольщики. Очень надеюсь, что результат будет положительным.
    Достоинства:
    Дизайн, цена
    Недостатки:
    Сроки
  • 30.08.2018 12:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Остекление внешнего фасада огромными стеклами со своеобразным оттенком - это что-то новое. Да и сам фасад достоин восхищений. Потолки в комнатах высокие, планировки комфортная. Нету того ущемления кухни и туалета, которыми обладали хрущевки. Надеюсь на скорое завершение постройки. Уж очень хочется все лицезреть воочию.
    Достоинства:
    качество,цена
    Недостатки:
    нет
  • 22.01.2019 09:52
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Еще ездили в Медовую Долину, но здесь нам больше понравилось. Приобрели 2-х комнатную, 64 кв.м. В принципе всё нормально. Лифты приличные ОТИС. Фасад отделан клинкерном кирпичом. Доступная инфраструктура рядом. Теперь осталось только ремонт в квартире сделать и можно заселяться. Забыла сказать, что до МКАДа сравнительно недалеко ехать. Порядка 12 км.
  • 04.02.2019 08:45
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Брали квартиру в первую очередь из-за расположения, сам жк находится там где поворот на деревню Крёкшино по Минскому или Киевскому шоссе, да и удобная транспортная развязка. Экология хорошая, рядышком прям речка протекает. Но концепцию стройки поменяли, сдают теперь с черновой отделкой, но нам добавилась квадратура в виде кладовки, может это и к лучшему, ремонт чистовой лучше бригада сделает так как я скажу.
  • 02.04.2019 20:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирал выгодное предложение по недвижимости и на оптимальных условиях выбрал квартиру в этом ЖК. Первая очередь сдачи домов уже прошла, но я в неё не попал. Мой дом будет сдан в 2021 году. Но сейчас я бы и не переезжал сюда жить, потому что возле дома нет своей инфраструктуры. Но большим плюсом считаю наличие собственной газовой котельни в этом ЖК, благодаря чему у нас гарантировано в квартирах будет тепло.
  • 08.04.2019 15:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нас привлекла хорошая экология и расположение этого комплекса очень удачное. Мы решили брать квартиру пока еще шли начальные этапы строительства, цены доступные, да и со сроками мы не торопились, поэтому могли подождать окончания строительства и потом процесс ремонта, естественно переживали за наши вложения денег и следили за строительством. Сейчас мы уже готовимся к переезду, так как ремонт почти готов.
  • 16.04.2019 19:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру, потому что тоже очень понравился экологически чистый район, где строился наш дом и потому что нас полностью устроила цена недвижимости. Наш дом уже построен и квартира уже в нашем распоряжении. Нравится фасад дома, который сделан из очень дорогого клинкерного кирпича. Плюс в квартире уже установлена система "Умный дом" и у стен высокая шумоизоляция. Квартира была в черновой отделке, поэтому нам необходимо было выделить средства на капитальный ремонт. Сделав ремонт мы планируем сюда переезжать жить. Нравится, что у дома своя газовая котельная и что вся необходимая инфраструктура находится всего в 10 минутах езды.
  • 22.04.2019 15:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал, и сейчас ждем введения дома в эксплуатацию. Параллельно строится и необходимая инфраструктура. Нравится этот объект.
  • 01.05.2019 10:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недвижимость в этом ЖК понравилась, прежде всего, адекватной стоимостью, поэтому было принято решение покупать квартиру именно здесь. Но и недостатков хватает. Во-первых, без личного транспорта здесь жить нереально. Во-вторых, рядом нет магазинов, кинотеатров, ресторанов и прочего. Остальные недостатки несущественные и их можно исправить здесь.
  • 06.05.2019 19:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила квартиру в 2017 году когда дом ещё строился,, а уже через год получила её черновой отделке. Сегодня вот мы с мужем уже закончили капитальный ремонт и как два месяца живем в этой квартире. Шумоизоляции отличная, есть детские площадки, машину можно поставить на стоянке перед домом. Не хорошо, что нет своей инфраструктуры, но до нужных зданий можно на машине добраться за 10 минут.
  • 19.05.2019 12:32
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Все плохо! Не берите здесь ничего! Криво, с перекосом установленные окна в проемах, неработающие замки балконных дверей, текущие радиаторы отопления, протечки уплотнений окон и др. Застройщик не выходит на контакт, не собирается не только устранять имеющиеся сейчас недочеты, но и вообще производить какой - либо ремонт для приведения объектов в соответствие с условиями ДДУ. 
  • 21.05.2019 18:08
    Оценка: 4
    Комментарий:
    В 2016 году купила квартиру и через два года дом был успешно достроен, и я получила свою квартиру. Сделала ремонт и вот уже, как полгода живу в этом доме. Мне нравится, что в квартире изначально была установлена система "умный дом" и что когда находишься в помещении, из-за хорошей шумоизоляции, совсем не слышишь звуков от недалеко проходящей стройки. Ещё хочу отметить наличие детских площадок на улице, где мой ребенок может в удовольствие поиграться. Инфраструктуры своей нет и это не может не расстраивать, но с другой стороны у нас есть машина, на которой за 10 минут мы легко добираемся до торгового центра или в детский садик.
  • 30.05.2019 07:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну да, согласен, что есть проблемы с парковкой и отсутствием нормальных магазинов, но за то квартиры недорогие и территория ухоженная. Плюс здесь застройщик адекватным оказался.
  • 24.06.2019 21:36
    Оценка: 4
    Недостатки:
    купила квартиру обещали в мае июне поставить на кадастровый учет.не на один телефон не дозвониться.куда обращаться.?
  • 15.07.2019 19:02
    Оценка: 1
    Комментарий:
    ЖК, которые строит компания SDI Group, в компании начались массовые проверки разными органами власти по статье 159 УК РФ "Мошенничество". Все директора в этой компании не выходят на связь и не возвращаются из отпусков. Застройщик пытается избежать ответственности
    Достоинства:
    нет
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Жилой район «Новые Ватутинки»
Квартиры с отделкой от 7 млн рублей.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в марте
Квартиры от 6,2 млн руб.
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик SDI Group. Всего объектов: 1. Cдано 1.