Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

3 отзыва о ЖК Лесная поляна

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 3 отзывам
  • 25.01.2022 13:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила квартиру в этом доме. Сегодня побывала на площадке - строительство идет полным ходом (заметила, что даже в новогодние праздники работа шла). Дом будет просто красавец! Не просто так квартиры разлетелись как пирожки. У них на сайте можно посмотреть, сколько уже куплено и забронировано. Цены более менее нормальные, планировки и размеры. Пока купила в качестве инвестиций. Буду сдавать в аренду. Вложения в недвижимость всегда выгодные. Тем более очевидно же, что после заселения цены подскочат. А там посмотрю как квартиры ведут себя в эксплуатации, как сделают окончательную территорию. может и сам перееду. Желаю успеха застройщику.
  • 31.01.2022 19:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посмотрели ЖК, все понравилось, заключили договор ДУ, а теперь только и делаю, что натыкаюсь на всякие непонятные отзывы. Уже все нервы себе истрепала из-за этих диванных критиков, которые не видели ни ЖК, ни других домов застройщика, зато панику развести, что будет куча проблем у дома и что он вообще не сдастся – это святое. Как так можно! Просто накипело. Никто не ждет идеальную квартиру или территорию. Обязательно будут какие-то недостатки в отделке, подъезде или придомовой территории. Но давайте об этом говорить хотя бы когда люди начнут заселяться.
  • 10.03.2022 12:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мега-жилой комплекс, расположенный в окружении всех удобств и надобностей для жизни. Купили 3-комнатную квартиру. Она спроектирована так, что каждый член нашей большой семьи будет иметь свое личное пространство. Отличная архитектура дома, хорошие стройматериалы, просторные входные группы, продуманная территория, парковка, кладовки, магазины, больницы, парк. Что тут скажешь. В таком доме хочется жить и поскорее бы.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
4,8–6,7 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК СУ-10. Всего объектов: 1. Cдано 1.