Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик ГК МИЦ. Всего объектов: 7. Cдано 6.
ГК МИЦ
Срок сдачи сдан (2015 – 2022)
Застройщик: ГК МИЦ
Корпуса: К 1.1 (I), К 1.2 (I), К 2.1 (II), К 2.2 (II), К 2.3 (II), К 2.4 (II), К 2.5 (II), К 2.6 (II), К 2.7 (II), К 2.8 (II), К 2.9 (II), К 2.10 (II), К 3 (I), К 4 (I)
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 9–17
Высота потолков: 2.74–3.04
Тип здания: монолит-кирпич
Без мусоропровода: да
Машиноместа: подземный паркинг, автостоянка
Субсидии: есть
Трейд-ин: есть
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: нет
Ближайший водоем: Малый Тарычевский пруд
Всего квартир: 472 (К 2.1 (II)), 371 (К 2.2 (II)), 148 (К 2.3 (II)), 418 (К 2.4 (II)), 719 (К 2.6 (II)), 352 (К 2.10 (II))
Обновлено: 25.04.2024

Комплекс расположен на берегу пруда, есть пешеходный бульвар и благоустроенная набережная. У лоджий и балконов предусмотрено панорамное остекление. 3 собственных детских сада и 2 школы.

О застройщике

Застройщик ГК МИЦ. Всего объектов: 7. Cдано 6.

Расположение ЖК Зеленые аллеи

Регион: Москва и Московская область
Район: Ленинский район
Шоссе: Каширское
Населенный пункт: Видное
Улица: бульвар Зеленые аллеи
Метро:
До МКАД, км: 3
Ж/д станция:
Как добраться: Около жилого комплекса находится остановка общественного транспорта, откуда маршрутом №1020к можно добраться до метро «Царицыно». Кроме того, в паре километров от комплекса расположена ж/д станция Расторгуево Павелецкого направления. Время в пути на электропоезде до Павелецкого вокзала составит около получаса. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на трассу М4 (1 км) и МКАД (4 км).

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Зеленые аллеи

Обзор тайного покупателя:
ЖК Зеленые аллеи
Читать статью

Описание жилого комплекса Зеленые аллеи

Описание ЖК «Зеленые аллеи»

Данная новостройка от девелопера ГК МИЦ расположена в подмосковном городе Видное. Проект жилого комплекса включает 14 многоэтажных монолитных домов, а также широкий ряд объектов внутренней инфраструктуры. Особенностью новостройки является расположение в благоустроенном городе недалеко от крупного водоема и лесопарка.

Что можно купить

Вниманию покупателей представлены жилые квартиры площадью от 28 до 105 кв. м. Высота потолков в помещениях равна 2,8 м. Основную часть предложения составляют студии и «однушки», но имеется и жилье для больших семей с несколькими детьми.

Квартиры в ЖК «Зеленые аллеи»:

  • студии;
  • 1-комнатные;
  • 2-комнатные;
  • 3-комнатные.

В комплексе продается жилье как с отделкой, так и без нее – в формате «бетонной коробки». В последнем случае помещения имеют свободную планировку. Если купить квартиру с чистовой отделкой, то в нее можно заселяться сразу после выдачи ключей, предварительно проведя меблировку. Уровень ремонта – бюджетный, с натяжными потолками, флизелиновыми обоями под покраску, ламинатом на полу, итальянской сантехникой в ванной и туалете.

В новостройке продаются стандартные и семейные машиноместа в подземном паркинге. Предприниматели могут приобрести коммерческие площади с отдельным входом со стороны улицы – в них можно организовать магазины, закусочные и кафе, офисы, аптеки. Площадь помещений – от 29 до 180 кв. м.

Локация

Жилой комплекс расположен на севере Видного – одного из самых благоустроенных городов-спутников Москвы. В нем хорошо развита транспортная сеть – МКАД находится всего в 4 км от новостройки. Экологическая обстановка оценивается как удовлетворительная – как таковых промышленных предприятий в радиусе 2,5 км нет, однако в 5 км от жилого квартала работает коксогазовый завод, выхлопы которого регулярно приносит ветром в город. Вместе с тем рядом с новостройкой расположен Видновский лесопарк, и зеленые насаждения частично нейтрализуют вредное влияние предприятия.

Транспорт

Автомобилисты могут доехать до МКАД менее чем за 10 минут. Путь до Третьего транспортного кольца (ТТК) займет еще около 15-20 минут. Рядом с комплексом проходят маршруты общественного транспорта – на автобусе или маршрутке можно доехать до метро «Царицыно» или «Домодедовская» Замоскворецкой линии. Станции удалены от объекта на 10 и 11 км соответственно. Кроме того, в 2 км от стройплощадки находится железнодорожная станция Расторгуево, откуда отправляются электрички до Павелецкого вокзала.

Инфраструктура

В пешеходной доступности от новостройки имеется широкий ряд важных социальных, культурных и торговых объектов. К примеру, рядом работает общеобразовательная школа № 2 и детский сад, на концерт можно сходить в городской дом культуры, а спортом заняться в спортивном комплексе с ледовым дворцом «Арктика».

Внутренняя инфраструктура комплекса:

  • 3 детсада (450 мест);
  • 2 муниципальные школы (1 800 мест);
  • поликлиника (146 посещений в смену);
  • индивидуальный подземный паркинг;
  • наземные автостоянки (1 060 машиномест).

Также в пешей доступности расположены магазины, кафе и рестораны, банки, отделение почты и районная администрация. Для прогулок подойдет Видновский лесопарк – его территория частично облагорожена, имеются пешеходные и велосипедные дорожки, места для игр, спорта и отдыха.

Резюме: плюсы и минусы

Жилой квартал «Зеленые аллеи» по уровню предлагаемого жилья и благоустройству соответствует комфорт-классу. Новостройка расположена почти сразу за МКАД, до столицы можно быстро доехать как на машине, так и на общественном транспорте. Комфортная атмосфера Видного, развитое окружение и близость к лесопарку являются весомыми доводами в пользу покупки квартиры в жилом комплексе.

Места поблизости

tsaritsyno-museum.ru
Царицыно Пешком 6 км
severnoebutovomedia.ru
Бутовский лесопарк Пешком 8 км
kudago.com
Борисовские пруды Пешком 8 км
kudago.com
Парк имени 850-летия Москвы Пешком 10 км

Отзывы о ЖК Зеленые аллеи

Общая оценка: 4.3
Оставить отзыв
Оценка по 37 отзывам
  • 18.09.2016 08:48
    Оценка: 5
    Достоинства:
    пока не вижу хотя ключи получила 14 января 2016г
    Недостатки:
    8 месяцев ждала пока МИЦ устранит недостатки 17этаж квартире все время стояла лужа от снега от летних дождей вроде сделали... пока не факт что качественно.теперь новая неприятность технический этаж заселили охраной это просто ужас... на жалобы ноль реакции. думаю подать в суд.вообщем радости ноль.а квартплату берут ого.. фото всего этого имеется . пригласить еще сми.на жалобы реакция ноль от управл компании
  • 04.10.2017 14:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Знаю, что на крышах домов первой очереди установлены собственные котельные. Не успел обрадоваться автономности и независимости от городских сетей, как узнал, что в домах второй очереди таких "плюшек" не будет. Еще советую быть осмотрительным со сторонами света при выборе квартиры. Жильцы, чьи окна будут выходить на юг, смогут любоваться видами на пруд и деревья. Тем же, кто выберет варианты, где окна будут выходить на северо-запад, будут открываться чудесные виды на шоссе и кладбище...
  • 22.12.2017 23:21
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 6 из 10 баллов за добротную стройку и классические материалы - кирпич и бетон. Это надежно и эстетически не напрягает взгляд.
    Достоинства:
    Как я ни искал зелень в ЖК Зелёные аллеи в городе Видное, найти её я не смог. Только кирпич, только хардкор и серый снег. Комплекс надо было назвать "Кирпичные аллеи", так было бы честнее. А так, нормальные монолитно-кирпичные дома веселеньких желто-бежевых цветов, мне понравился простор между домами- можно футбольное поле вместить. С одной стороны виднелся густой лес, с другой- водораздельный узел, строительство которого остановилось на стадии фундамента, на пруду в 200 метрах рыбаки навертели лунки и ждали поклёвки, даже не допуская мысли о том, что рыбы здесь не видели 5 лет, кроме кильки в томате. Доехал я от станции Расторгуево за 7 минут, а потом до станции метро Царицыно- за 15, но это редкость, здесь постоянно возникают пробки, начиная от станции переливания крови, развязки на мосте и ещё на 3-5 км, а потом все рассасывается в сторону области. Вода здесь не очень хорошего качества - я спросил об этом мужчину, который счищал снег со своей машины, но в чем проблема, он не был в курсе. Инфраструктура внутри комплекса включает 2 школы, причем именно муниципальных, одна из которых признана лучшей в области за счет применения новых технологий, электронных досок и новых методик преподавания. В течение 3 лет построят еще 2 детсада, один уже открыт и расхваливается молодыми мамашами. Поликлиника, также муниципальная, в ЖК откроет свои гостеприимные двери для детей и взрослых в начале 2018, она рассчитана на не менее 200 посещений в сутки. Центральная аллея комплекса спроектирована так, чтобы быть без машин, 5 подземных паркингов ей в этом активно способствуют. Да, это добротный комфорт класс. Есть готовые дома, с жителями которых вы можете посоветоваться - а стоит ли сюда заселяться? Сам комплекс стоит немного на горе с плавными переходами в другой пригорок - мне это понравилось, а во 2м квартале 2019 года должна произойти сдача 2 последних корпусов. Однушки стоят от 2,9 млн руб - площадью 36 кВ М. Двушки стоят от 4,1 млн руб за 65 кв м - без отделки. Отделка стоит за квадрат примерно 10 тыс рублей, на объекте постоянно находятся подрядчики. Рассрочка возможна при 50% взносе под до сдачи домов под 1-1,5% в месяц, по согласованию. Ипотека есть под 7,9% годовых на 12 лет от Сбербанка, плюс еще работает сеть из 22 банков партнёров. Аренда принесет инвестору 20-25 тыс руб за однушку - неплохо для области! Стройка закончится в 2020 году на все 100%и наступит тишь и благодать. Состав наружныхстен стандартный: пеноблок, утеплитель и фасад. Квартир продано в 2 последних корпусах около 40%, но я уверен, что их быстро раскупят - они стоят своих денег. Расходы на сделку будут такие: договор брони 25 тыс руб - они в цену квартиры включатся и 34850 руб за регистрацию договора нужно сверху заплатить.
    Недостатки:
    Минусы: добираться нормально только днем, в остальное время вас ждут пробки по часу до метро. Мало зелени и интересных фишек, типа мини-зоопарка.
  • 29.03.2018 16:26
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Если здесь есть люди, сомневающиеся в переездах или выборе квартиры, а такие вероятнее всего есть, хочу рассказать вам про то, как мы с мужем выбрали эту квартиру. Я ужасно боюсь всякого рода перемен, а муж наоборот, он двигатель прогресса в нашей семье) Мы не из Москвы, а мужу тут пришло предложение хорошей и высокооплачиваемой работы. Я долго противилась, но деньги нужны, чтобы растить детей. Решили переезжать, про девелоперов не знали ничего в Москве, поползали на таких сайтах и отметили для себя МИЦ. Сначала территориально нам подошёл ЖК Зеленые аллеи, но мы еще рассматривали другие жк, например, Эко Видное. Там, как мы поняли по отзывам, запаздавает значительно инфраструктура и вокруг обстановка не очень благоприятная. Вообще, я изначально была против всего, думала большой город придется ездить столько и младшую дочь отдать в детсад. Но муж потом придумал классную идею, говорит: ты же педагог по образованию, давай ты устроишься воспитателем в садик и дочь будет ходить в твою группу, и деньги и дочке лучше. Потом мы стали интересоваться детскими садами в близи жк и опять остановились на Зеленых аллеях. Там тааакой выбор садов, что я даже приободрилась и так спокойно стало, что все рядом. Так еще и детские площадки, и магазины тоже. В общем, даже для таких сидящих в своей раковине, как я, людей, есть свой выход. И мужу удобно: на работу на метро удобно добираться, и за машину, брошенную на улице не переживает – здесь парковка отличная будет. Те, кто действительно являются жильцами и с инфраструктурой изо дня в день соприкасаются, те понимают, что расположение во многих планах удобно. Метро в 20 минутах в самых раз. Если бы было в 20 метрах, то от этого свои минусы. Я бы не хотела такого соседства. Магазины меня мало интересуют. Мне "Пятерочки" выше крыши хватит. Водоем и парковые зоны рядом-это отельный разговор.  Я чуть с ума не сошла выбирала пока у кого брать квартиру. У сильно крутых и стоит дорого очень или далеко или только на студию можно насобирать. А куда мне с двумя детьми студия! Ну хоть не обманули. Действительно цена была как сказали со скидкой и сделка вышла быстрой. Хорошая менеджер попалась, зовут Анастасия. Подбирала как себе, возилась с нами два часа и приятно, что не пыталась ничего навязать, еще и дала доп.скидку. В итоге выбрали как я хотела, квартиру с видом во двор, на солнечной стороне. ДДУ уже подписали...надо теперь ждать зато двушка и скоро сдадут, 2 квартал 2018 года. Все надежды только на МИЦ!
    Недостатки:
    Мы пока что не видим
  • 17.07.2018 18:16
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Плюсов у ЖК много, один из главных это цена и качество. Все дома класса комфорт, каждый дом индивидуальный проект, планировки отличаются друг от друга, есть квартиры со свободной планировкой. На территории ЖК уже есть свои садик, школа, поликлиника в планах еще два садика и одна школа.
  • 28.01.2019 18:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Красивый достойный ЖК. Качественно выстроенные дома. Экология по московским параметрам хорошая. Я из Бирюлева Западного хочу пойти на расширение в Видное. В моем районе рядом и мусоросжигательный и ТЭЦ- Южная и парфюмерный завод, который очень пахнет. А в Зеленых Аллеях Коксовый завод находится на расстоянии более 4 км от ЖК. Зона отторжения от Мусоросжигательного завода считается 1.5 км, а хорошо это 2 км. А тут 4 км и это не мусоросжигательный завод. По московским понятиям экология хорошая.Транспортная доступность устраивает.Хотя есть пробки, но где их нет? В перспективе метро Видное. И потом почти достроен ЖК.
    Достоинства:
    Место экологически чистое. Много разного вида транспорта доступно для перемещения. Интересный проект. Дома монолит кирпич. Почти построенный ЖК. Качественное строительство. 20 год будет станция метро рядом.
    Недостатки:
    Пробки.
  • 31.07.2019 22:41
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Очень не советую связываться с ними и приобретать у них квартиры! Сроки сдачи дома 2.9 в ЖК Зеленые Аллеи переносят уже больше чем НА ПОЛГОДА, должны были сдать до 1 февраля 2019, сейчас почти август... Должны были сдать квартиру с отделкой - сроки завершения отделки даже озвучить не в состоянии, и это уже сейчас просрочка 7 месяцев. Если не верите мне - зайдите в их официальную группу в ВК и посмотрите уже на сотни вопросов людей, на которые миц не дает ответа, зайдите на форумы каждого из ЖК (Зеленые Аллеи, Новоград Павлино) - там люди подробно описывают свои проблемы, например в Павлино что отделку не могли получить почти полгода, то что никто не исправлял недостатки и тд. 
    Достоинства:
    В комментарии
    Недостатки:
    В комментарии
  • 05.08.2019 19:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я довольна своим приобретением.Делаем спокойно ремонт. Качество квартиры устраивает. Принимали когда квартиру, пару мелочей возникло, в целом довольны. Что хотели, то и купили.
    Достоинства:
    Монолит кирпич, почти Москва, крепкие дома, удобные дворы, есть инфраструктура, транспортная доступность.
    Недостатки:
    Есть пробки.
  • 02.04.2020 13:46
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Хвалебные отзывы явно пишут те, кто здесь не живет! Даже не касаясь качества строительства, шумоизоляции и прочих тонкостей, могу сказать , что полный швах с парковкой, машину просто некуда ставить! В часы пик не выехать, ни заехать в Аллеи.
  • 21.07.2020 12:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приличный жилищный комплекс Зеленые Аллеи, расположен в Новой Москве, цены на квартиры приемлемые, есть различного рода отделка. Недалеко от комплекса скоро будет метро. ЖК расположен недалеко от автомобильной трассы. Планировки хорошие и современные. Достойный вариант для жизни. Застройщик с приличной репутацией.
    Достоинства:
    Удачный проект, нормальная реализация, качество материалов строительства, расположение, инфраструктура.
    Недостатки:
    Близость трассы (хотя кому как)

Похожие новостройки

ГК А101.
Токен 2SDnjdEhw9B
  • от 6,2 млн руб.
  • Отделка на выбор.
  • Реклама. ГК А101.
ГК А101.
Токен 2SDnjdrHduT
  • от 7,3 млн руб.
  • Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
  • Реклама. ГК А101.
ЖК 1-й Южный (Первый Южный)
  • от 6,1 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2025 – II кв. 2026
Квартал Герцена
  • от 8,7 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2026
ЖК Первый квартал
  • от 5,6 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в I кв. 2025