Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

48 отзывов о Архитектурный пригород Южная долина

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 48 отзывам
  • 23.02.2017 00:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Коттеджный поселок в стороне от Каширки, в этом районе так может повезти только раз. Конечно, цена не «эконом», но какой смысл экономить на себе, к тому же застройщик с ценами не перегнул. Цифр называть не буду, но для квадратных метров такого уровня это очень достойная сумма. И общение с менеджерами весьма продуктивное, толковые молодые люди тут работают.
  • 03.06.2017 23:21
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Скоро наша семья ждет сдачу нашего корпуса, взяли двушку улучшенной планировки в трехэтажном доме. Цены по акциям выгоднее, чем у других проектов. Тем более для тихого архитектурного поселка – на 100% адекватная. Девелопер серьезный, покупкой довольны.
  • 15.06.2017 22:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали мы жилье долго. Хотелось максимально крутое, но без переплаты за «крутую» отделку или за рекламу. Оптимальным оказалась Южная Долина, неплохое расположение, высотность до 3 этажей, в основном тауны, рядом Видное с полной инфрой, также Горки, уже сданные и обжитые. Цена что надо, нам повезло, что на акцию попали.
  • 15.07.2017 23:29
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Вторая очередь сдана, третья в процессе облицовки (это наша). Сроки у нас стоят вроде в конце года, но вторую-то сдали раньше, хоть и после некоторого тормоза. Так что надеюсь не будет переносов, сдадут в срок и со всем коммуникациями.
  • 10.06.2018 13:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    При выборе загородного жилья, хочется все же учесть тот факт, что желание жить на природе и дышать чистым воздухом все таки должно быть подкреплено адекватным подходом к комфорту. Здесь я вижу, что застройщик уделил должное внимание социальной, культурной и развлекательной инфраструктуре, качеству строительства и удобству, красоте дворов и улиц. Вариантов здесь масса, и участки, и таунхаусы и квартиры в уютных малоэтажных домах, цены, особенно со скидками, очень радуют. 
    Достоинства:
    Внутренняя инфраструктура и окружение - рядом множество инфраструктурных объектов в уже обжитых районах, функциональное жилье, обеспеченное всеми необходимыми коммуникациями, красивая архитектура, выбор жилья на любой вкус за отличные деньги
    Недостатки:
    Пока что недостатков не вижу. Меня все устраивает
  • 26.06.2018 23:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс в тихом и живописном месте, с собственной инфраструктурой и разнообразными привлекательными вариантами жилья. Как альтернатива жизни в бетонных коробках это идеальный вариант. Не нужно перестраивать свой график, близко к Москве, нет ощущения оторванности, в комплексе есть все для комфортной жизни, вокруг лес, красота.  
    Достоинства:
    Жилье высокого качества со всеми необходимыми коммуникациями, расположение, внутренняя и внешняя инфраструктура, природное окружение
  • 05.07.2018 15:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    При выборе жилья мне и моим близким важно было, чтобы место было экологичным, планировка реально продуманной, и чтобы территория комплекса была ухоженной и удобной для спортивных занятий. Гармоничное природное окружение Южной долины идеально для жизни, для занятий йогой на природе. Нас не смутило небольшое отдаление от города, именно такой вариант мы и искали.
  • 07.07.2018 02:24
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не платят неустойку
    Недостатки:
    Долгострой
  • 14.07.2018 23:15
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Имею недвижимость в ЮД. Практически все что нарисовано в буклетах - вранье. Свободной планировке нет. Ни детсада, ни школы, ни магазинов и парков ничего нет и не будет. Стройка частично заброшена и достраивать не собираются (слова застройщика). Постоянное вранье про сроки сдачи всего (собственность, газ, инфраструктура). У компаний (да, договора на разные юрлица составляются) нет денег ни на достройку, ни на погашения кредитов, ни на судебные возмещения клиентам. В суде уже иски на банкротство.
    Достоинства:
    Красивый план благоустройства и архитектуры
    Недостатки:
    Благоустройства нет. Есть случаи изменения фасадов.
  • 18.07.2018 16:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень тщательно собирала информацию и о нашем микрорайоне, и о застройщике, советовалась с друзьями, в общем подготовилась полностью и сейчас жду сдачу своего корпуса со спокойной душой. Квартиру купила в ипотеку, дело серьезное, подруга которая в банке работает, подтвердила, что все ок – кредитная нагрузка маленькая, фирма надежная. Мол, если у застройщика какие-то кредиты свои, то с ипотекой могут быть проволочки, а здесь все дали спокойно. Так что теперь мои заботы – искать дизайнера для интерьера в доме моей мечты.
    Достоинства:
    Архитектура, расположение, выгодная ипотека, зеленый район
    Недостатки:
    Нет
  • 27.08.2018 18:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нормальный комплекс. Больше всего радует, что там будет тихо - никакого шума от дороги или бесконечного потока машин. Но главное - чтоб достроили уже его наконец. Пока что и описание комплекса и фотографии домов - впечатляют. Тут тебе и парковка рядом и территория облагороженная, и площадки спортивные. Но пока выводы рано делать.
  • 08.09.2018 23:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Заинтересовал жк, понравился общий план застройки и стоимость. На стадии строительства вообще очень выгодно получается можно взять. В принципе от Москвы не очень далеко, да и направление не самое загруженное. Если рассматривать именно как загородное жилье, сидеть дома фрилансить например, самое оно - вокруг красота, природа, заповедник, есть места для отдыха и куда выбраться на пробежку, опять же отдаление от города не критичное - если что, можно за полчаса добраться до метро. Мне понравилось!
  • 24.09.2018 04:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс сразу зацепил своим внешним видом , а так же расположением, когда приехали смотреть квартиру сразу решили - надо брать. Вокруг шикарные леса, думаю когда закончат с благоустройством и инфраструктурой будет просто отличный поселок!
    Достоинства:
    Расположение, архитектура, стоимость
    Недостатки:
    -
  • 03.11.2018 23:17
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Поселок понравился и ценами на квартиры и расположением. Живем в съемной квартире в сером унылом районе, из-за чего давно уже думаем перебраться куда-то на природу, но чтобы не было большой оторванности от города. В этом плане Южная Долина нам идеально подходит. Будем смотреть!
    Достоинства:
    Хорошее место, низкие цены, красивые дома
    Недостатки:
    --
  • 19.11.2018 15:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Долго выбирали квартиру в подарок сыну, и остановили свой выбор на Южной Долине, понравилась архитектура и по уже готовым домам видно качество строительства. И недалеко от города, удобно добираться, закупаться можно в "Вегасе", и место отличное - хороший воздух, Ленинские горки рядом. Думаю к его дню рождения как раз закончат строительство, были на стройке - прогресс налицо
  • 12.01.2019 00:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный вариант жилья - загородный поселок с возможностью покупки квартиры. Смотрится достаточно уютно. Милые домики, квартиры с удобными планировками.
    Достоинства:
    Недалеко от Москвы, приватно, тихо, симпатичная архитектура, планировки, цены
    Недостатки:
    ----
  • 03.02.2019 00:33
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Удачное расположение - жк окружает заповедник, вокруг домов лес, тишина. Удобно добираться до Москвы, трасса в этом направлении не самая загруженная, при этом у жизни в отдалении от столицы множество плюсов. И свежий воздух, и активный отдых на природе, никакой загазованности и суеты. Сейчас начали газифицировать новые дома, так что в скором времени стройка должна благополучно завершиться
    Достоинства:
    Экология, цена, планировки
    Недостатки:
    .
  • 12.02.2019 21:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну вот наконец получили ключи и все ожидания позади. Газ подключен, что ещё надо? Переезжай и радуйся!
    Достоинства:
    недорого, поблизости от Москвы, чистый воздух
    Недостатки:
    иногда пробки на дорогах
  • 25.02.2019 13:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересная концепция, приятное окружение. Квартиры недорогие, много интересных вариантов планировок. По мне отличный ЖК, к тому же за городом намного чище воздух, что очень важно для меня!
  • 25.02.2019 17:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец можно переехать и прописаться в квартирах в 3 и 4 домах Южной Долины. Эти корпуса уже подключены к газу, и самое главное, они поставлены на кадастровый учёт и можно оформлять на них собственность.
    Достоинства:
    Лес и чистый воздух вокруг, недорого. Уже дают ключи!
    Недостатки:
    Иногда бывают пробки
  • 26.03.2019 10:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кто ждал ключи в 3 и 4 корпусах уже их получили. Сейчас у них переезд в самом разгаре. Жить здесь удобно - Москва рядом и самое главное - чистый лес под боком, есть где детишкам погулять.
    Достоинства:
    дают ключи от построенных корпусов, можно оформлять собственность, недорого, лес и воздух
  • 24.05.2019 21:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жителей всё больше переселяется, это видно по уменьшению количества пустующих мест на стоянке. Собственность уже вовсю оформляют, кто хочет.
    Достоинства:
    Чистая экология, недорого стоимость метра, близость к Москве
    Недостатки:
    шум от строящихся корпусов
  • 31.05.2019 18:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как переехали, там стали каждый день бывать на природе. Тут от неё никуда не денешься. :-) Лес-то совсем рядом. Стал по утрам бегать, хотя раньше из постели раньше времени не вытащишь. Сразу пошли таять килограммы. Если кто ищет жизнь на природе, советую дальше не искать.
    Достоинства:
    Лес сразу за домом, недорого, воздух
  • 06.06.2019 21:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Именно в жару и видны все плюсы жизни в Южной Долине. В крупном городе жарко и душно и пыль на зубах скрипит. А тут благодать - лес и воздух хоть на хлеб намазывай.
    Достоинства:
    лес кругом и свежий воздух. Живём как в санатории
  • 12.06.2019 23:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда в Москве нечем дышать и песок скрипит на зубах, а все обливаются потом, то здесь как в санатории - жизнь спокойна и размерена. Гуляешь по лесу и наслаждаешься. Уже поспевает лесная земляника.
    Достоинства:
    Природа, природа и ещё раз природа
  • 11.07.2019 19:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну вот и ещё 2 корпуса в Южной Долине получили почтовые адреса. Это 5 и 9 корпуса. Значит скоро ключи выдавать начнут.
    Достоинства:
    Природа, воздух, цена
  • 15.07.2019 22:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс будет интересен тем, кто любит спокойствие и хочет жить вдали от суеты и бешенного темпа крупнейшего мегаполиса, тем кто хочет дышать свежим воздухом и растить здоровое потомство.
    Достоинства:
    Лес вокруг, недорого, спокойствие
  • 17.07.2019 12:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В общем удобный и комфортный комплекс для тех, кому нужны покой и тишина, кто устал от городской суеты и шума мегаполиса. Когда новые дома достроят, тогда наступит полный покой. :-) А их интенсивно строят.
    Достоинства:
    Москва рядом, недорого, лес и воздух
  • 08.08.2019 19:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На 5 и 9 корпуса Южной Долины уже получили ЗОС, заключение о соответствии строительным нормам. Ну вот и дождались новые новосёлы. Скоро и ключи выдавать начнут.
    Достоинства:
    рядом с Москвой, недорого, лес вокруг
  • 14.08.2019 18:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот и застраивается район. Ещё на 2 корпуса ЗОС получили, а ещё на 2 оформляется. На днях получат.
    Достоинства:
    природа, лес, воздух, недорого
  • 17.08.2019 21:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда брали, не думали, что тут будет так здорово. Всё ощутишь только когда переедешь. Здесь воздух чистый несмотря на автотрассу неподалёку. От неё как раз лес-то и защищает. Сейчас на великах гоняем, а зимой будем на лыжах.
    Достоинства:
    Лес и воздух, цена и близость к Москве
  • 21.08.2019 21:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С детства люблю лес, природу. Вот и здесь решила быть поближе к природе. Как по лесу погуляешь, так сил набираешься.
    Достоинства:
    Лес, воздух, природа
  • 26.08.2019 22:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живём с весны. Всё нравится. Особенно наличие леса сразу за домом. Чистый воздух, хоть на хлеб намазывай. :-)
  • 07.09.2019 18:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строится район. Вот и на 10-й корпус получено Заключение о Строительстве от Главмосстроя. Дом построен и полностью соответствует техническим регламентам. Скоро и на 8 получат. А затем и ключи выдавать начнут.
    Достоинства:
    Экология, лес, Москва рядом.
  • 13.09.2019 21:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На 8 тоже ЗОС получили. Теперь ждём, когда введут в эксплуатацию. А потом и ключи будут выдавать. Время близится.
    Достоинства:
    недорого, рядом Москва, природа
  • 15.09.2019 22:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стройка движется. На днях покрасили новые дома - это 11, 12, 13 и 14 корпуса. Можно только радоваться за будущих новосёлов в каких красивых домах они будут жить.
    Достоинства:
    близко к Москве, природа, цена
  • 22.09.2019 16:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Новые корпуса 5 и 8, 9 и 10 наконец ввели в эксплуатацию. Скоро покупателям пришлют приглашение получать ключи, затем они примут квартиру, подпишут акт сдачи-приёмки и могут переезжать.
    Достоинства:
    природа, воздух, Москва близко, цена
  • 30.09.2019 19:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот и дождались ввода в эксплуатацию. Всё когда-то заканчивается, закончились и наши переживания и волнения. Скоро ключи получим и переезд.
    Достоинства:
    лес прямо за домом, воздух, цена
  • 15.10.2019 20:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец дождались выдачи ключей в 5 и 9 корпусах! Теперь можно переезжать. Мечты сбываются. :-)
    Достоинства:
    Сдали сразу 4 корпуса, лес, невысокая цена
  • 19.10.2019 21:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Получили ключи от квартиры в 5-м корпусе. Корпус уже подключен к газоснабжению, выбираем газовую плиту и переезжаем. А 9-й скоро подключат.
    Достоинства:
    экология, лес, воздух, цена
  • 25.10.2019 21:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Чистый воздух и лес здесь радуют. Можно каждый день гулять по лесу, благо он сразу за домом. Дети всегда на природе. Сейчас им детские площадки обустраивают. Будет теперь чем заняться.
  • 28.10.2019 16:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В сентябре 4 новых корпуса сдали, уже ключи выдают, а в ноябре ещё 4 к получению ЗОС готовят - 11, 12, 13 и 14. Как у нас всегда - долго запрягают, да быстро едут.
    Достоинства:
    экология, близость к Москве, цена, ускорившееся строительство
  • 31.10.2019 21:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как в Южную Долину сворачиваешь, так сразу дышишь полной грудью. Воздух здесь чистый. Сейчас строительство ускорилось. В сентябре только сдали 4 корпуса, а уже ещё 4 готовят к сдаче в ноябре.
    Достоинства:
    экология, цена, скорость строительства
  • 13.11.2019 21:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Новым корпусам 11, 12, 13 и 14 в конце октября присвоили почтовые адреса. Скоро и ключи выдавать начнут.
    Достоинства:
    сдают новые корпуса, экология, лес, недорого
  • 20.11.2019 18:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот и новые корпуса , которые только в сентябре сдали, поставили на кадастровый учёт - 5, 8, 9 и 10. Сейчас это дома № 6, 7, 9 и 10 по адресу - Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, поселок Мещерино, микрорайон «Южные горки», улица 4-ый квартал.
    Достоинства:
    рядом с Москвой, экология, недорого
  • 25.11.2019 15:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не успели в сентябре 4 новых корпуса сдать, как ещё 4 на подходе. Сентябрьские уже на кадастр поставили, а на новые почтовые адреса получили. Скоро и их сдадут.
    Достоинства:
    чистый воздух и лес, недорого, новые корпуса строят быстро
  • 12.12.2019 11:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересно когда сдадут корпуса с 11 по 14. Ждём с нетерпением ключей. Надеемся в этом году заселиться.
    Достоинства:
    близко Москва, малоэтажные дома, экология, недорого
  • 27.12.2019 09:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец корпуса 11, 12, 13 и 14 в «Южной Долине» получили заключения о соответствии (ЗОС). Только недавно, в сентябре, сдали 4 корпуса и вовсю их заселяют, а в декабре ещё 4 сдали.
    Достоинства:
    экология, Москва рядом, интенсивное строительство, недорого, сдача 4 корпусов с сентября!
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Видный берег 2.0» от 3,6 млн
Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик RDI Group, год основания 2005. Всего объектов: 8. Cдано 4, строится 1.