Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Квартстрой, год основания 2002. Всего объектов: 1. Cдано 1. Застройщик Тройка Рэд, год основания 2012. Всего объектов: 17. Cдано 14, строится 3.
Квартстрой
Тройка Рэд
QR-код
Срок сдачи сдан (2021 – 2023)
Застройщик: Квартстрой, Тройка Рэд
Корпуса: Корпус №2, Корпус №3, Корпус №4, Корпус №5, Корпус №7, Корпус №8, Корпус №9, Корпус №10, Корпус №11, Корпус №12, Корпус №13, Корпус №14, Корпус №15
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Надежность застройщика: Квартстрой требует проверки
Класс жилья: эконом-класс
Этажей: 4
Высота потолков: 3
Тип здания: монолит
Машиноместа: подземный паркинг, автостоянка
Рассрочка: есть
Всего квартир: 52 (Корпус №2), 52 (Корпус №3), 52 (Корпус №4), 52 (Корпус №5), 52 (Корпус №7), 52 (Корпус №8), 52 (Корпус №9), 80 (Корпус №10), 52 (Корпус №11), 80 (Корпус №12), 80 (Корпус №13), 80 (Корпус №14), 80 (Корпус №15)
Обновлено: 19.03.2024

Малоэтажная застройка, наличие кладовых помещений

О застройщике

Застройщик Квартстрой, год основания 2002. Всего объектов: 1. Cдано 1.

Застройщик Тройка Рэд, год основания 2012. Всего объектов: 17. Cдано 14, строится 3.

Расположение ЖК Булатниково

Регион: Москва и Московская область
Район: Ленинский район
Шоссе: Варшавское
Населенный пункт: Жабкино
Улица: Ленинская улица
Адрес: г. Видное, Ленинский район, с. п. Булатниковское, вблизи дер. Жабкино, уч. 3
Метро:
До МКАД, км: 3
Ж/д станция:
Как добраться: 20-25 минут пешком до МЦД-2 «Битца»

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Булатниково

Обзор тайного покупателя:
ЖК Булатниково
Читать статью
novobulatnikovo.ru

Описание жилого комплекса Булатниково

Малоэтажный ЖК «Булатниково» строится рядом с деревней Жабкино Ленинского района, на расстоянии 2 км от МКАД. В состав комплекса класса «эконом» входят 15 монолитных домов высотой в 4 этажа, реализуемых в современной архитектуре с использованием увеличенной площади остекления. Изначально строительством занималась компания «Квартстрой», но поскольку она не сумела справиться со своими задачами, здания достраивает известный девелопер ГК «ПИК».

Расположение ЖК «Булатниково»

Участок застройки размерами 6,5 га располагается в сельском поселении Булатниковское, в окружении коттеджных поселков Подмосковья. К северу и востоку от новостройки простираются густые лесные массивы, к юго–востоку тянутся река Битца и Гривненский пруд.

Добраться в Москву можно по Симферопольскому или Каширскому шоссе. Для поездок общественным транспортом обитатели жилого комплекса «Булатниково» могут пользоваться маршрутными такси, которые за 7 минут доставляют к Битца МЦД. Ближайшее метро «Бульвар Дмитрия Донского» работает в 4 км.

Инфраструктура

Новый квартал не может похвастаться развитым инфраструктурным окружением. Рядом находятся только социальные объекты деревни Жабкино, такие как продовольственные магазины, отделения банков и службы быта. Чтобы компенсировать этот недостаток, застройщик запланировал в комплексе собственную инфраструктуру, которая включает в себя:

  • торговый центр;
  • общеобразовательную школу;
  • детский садик;
  • административное здание с предприятиями сферы обслуживания;
  • подземный паркинг.

Жилой фонд

Будущим жителям новостройки предлагаются студии и 1–2–комнатные квартиры, разработанные в классических и европейских планировках. Решив поселиться в «Булатниково», покупатели могут выбирать жилье площадью от 31,7 до 51,2 кв. метров, оборудованное просторными спальнями, лоджиями, раздельными санузлами. Некоторые варианты имеют проходные кухни или кухни–ниши. Передача недвижимости в собственность будет осуществляться с чистовой отделкой.

Плюсы и минусы

Одно из ключевых преимуществ застройки — удачное местоположение рядом с зелеными зонами, реками и прудами. Благодаря такому соседству жители будут проживать в местности с хорошей экологией и посвящать много времени отдыху на природе. К другим плюсам ЖК относят:

  • панорамное остекление от пола до потолка;
  • охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением;
  • приватные дворы с прогулочными аллеями, спортивными площадками, игровыми городками;
  • высокие показатели тепло– и звукоизоляции;
  • наличие лифтов в подъездах;
  • индивидуальные газовые котельные на крышах;
  • дизайнерское решение общественных зон;
  • энергосберегающие инженерные технологии;
  • красивый ландшафтный дизайн с центральным прогулочным бульваром, оформленным в виде реки;
  • консьержные, колясочные комнаты.

Минусами квартала можно назвать недостаточно развитую окружающую инфраструктуру и удаленность от станций метро.

Условия покупки

Купить недвижимость в ЖК «Булатниково» можно по 100%–ной оплате или с привлечением ипотеки. При необходимости застройщик оформляет беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом от 30%, которую следует выплатить до введения комплекса в эксплуатацию.

Места поблизости

severnoebutovomedia.ru
Бутовский лесопарк Пешком 4 км
tsaritsyno-museum.ru
Царицыно Пешком 7 км
kudago.com
Битцевский лес Пешком 8 км
kudago.com
Борисовские пруды Пешком 10 км

Отзывы о ЖК Булатниково

Общая оценка: 3.3
Оставить отзыв
Оценка по 15 отзывам
  • 03.04.2016 17:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень надеюсь, что все будет так как на картинках. ЖК мне нравится, и домами, и как они расставлены, и что вокруг каждого дома будут клумбы, беседки, газоны и т.д. Впечатляет и внутренняя домовая зона. Подъезды светлые, лестничные площадки широкие, есть комнаты для колясок и велосипедов, в подвале кладовые, а еще подземная парковка. Все здорово по проекту, в реальности думаю будет не хуже. Квартстрой не фирма-однодневка и много уже жилых комплексов построила и сдала и не только в МСК, так что причин сомневаться в чем-то у меня лично пока нет. Мы купили и теперь ждем ключи))
  • 03.04.2016 18:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень надеюсь, что все будет так как на картинках. ЖК мне нравится, и домами, и как они расставлены, и что вокруг каждого дома будут клумбы, беседки, газоны и т.д. Впечатляет и внутренняя домовая зона. Подъезды светлые, лестничные площадки широкие, есть комнаты для колясок и велосипедов, в подвале кладовые, а еще подземная парковка. Все здорово по проекту, в реальности думаю будет не хуже. Квартстрой не фирма-однодневка и много уже жилых комплексов построила и сдала и не только в МСК, так что причин сомневаться в чем-то у меня лично пока нет. Мы купили и теперь ждем ключи))
  • 31.08.2016 23:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    И мне интересно, какова будет общая картина всего комплекса в реале. Пока что понятно, только как дома будут выглядеть. В интернете ужа целая гора фотографий есть с фасадами корпусов. Красиво конечно бежевый цвет с темно-коричневым сочетается, добротно смотрится, я бы сказала дорого! Интересно как будет ДОУ смотреться, у нас как раз окна в 10-м корпусе на него выходят
  • 14.11.2016 16:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Добрый день! ЖК Булатниково должны были сдать в 4 кв. 2015 года. Сегодня 4 кв. 2016 года до сдачи еще очень долго! Руководство застройщика "Квартстрой МО", "УК Квартсрой" и другие словосочетания с Квартсрой (а на сегодня они проводят оперативную смену именования юр.лица) и далее юр лицо будет по наименования проекта - ООО "Булатников" в общем - достраивать пока ничего не собираются. Дольщиков господин А. Делис кормит завтраками. Менеджеры Квартсроя тоже научены этому - на все вопросы - скоро скоро. А скоро пойдет уже 2 й год как жильцы не могут въехать в свое жилье. Власти после выборов в сентябре 2016 потеряли полный интерес к стройке. Представители застройщика находятся в совете МИНСТРОЯ, так что не сложно понять что к чему. Мы получаем отписки от Минстроя что все на контроле, только какой там контроль. Застройщик строит так как надо! Открывая новые проекты - долгострой в других регионах (есть еще долгострой от Квартстроя в Волгограде, в Нижнем Новгороде). Власти ни как не реагируют. Всем рекомендую посетить форум ЖК Булатниково - там есть настоящая правда по проекту. Обещания властей - Губернатора, Главы Администрации Ленинского района и Министра Минстроя МО - что в марте 2017 мы будем жить в своих квартирах) Но Квартсрою эти обещания ни в указ - на их сайте уже новые сроки - 2 кв. 2017.
    Достоинства:
    Уже нет их
    Недостатки:
    Застройщик не строит
  • 15.11.2016 15:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Купила квартиру в ЖК Булатниково в октябре 2014 года. Привлекло всё: местоположение, цена, отделка и срок сдачи. Не смутил даже тот факт, что на счету застройщика на тот момент не было ни одного сданного объекта. В итоге: 2 года томительного ожидания и третий перенос сроков. Стройка не движется совсем. Ковыряются 2,5 калеки, чтобы создать видимость работ, но по факту никаких движений. Встречи с застройщиком в лице Делиса с Перышкиным  и губернатором   Московской области Воробьёвом  Андреем Юрьевичим не дали никаких  результатов также. На стройку попросту забили все: и строители и власти. Считаю себя обманутым дольщиком. И самое ужасное, что надежд  нет ни на кого. Дольщики Нижнего Новгорода и Волгограда ждут свои квартиры с 2007 года... Безнаказанность Квартстроя, меняющего  юр.лица и выводящего деньги оффшор, налицо и пугает. Честных граждан, живущие на съемных квартирах и исправно выплачивающих  еще и ипотеку с теми же налогами, ни один закон РФ и наша ущербная гос.система защитить не могут. Даже не думайте покупать квартиру в ЖК Булатниково и связываться с Квартстроем еще и в Апрелевке. Кинут и не опомнятся.
    Достоинства:
    уже не осталось 
    Недостатки:
    всё!!!! 
  • 20.11.2016 07:56
    Оценка: 3
    Комментарий:
    После 2 лет переноса сроков Квартстрой-МО вывела денежные средства, поменяла название и объявила банкротство. генеральный директор Александр Делис в сговоре с губернатором Московской области и партией Деловая Россия не позволяют признать объект проблемным.  1000 семей стали обманытыми дольщиками.
    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    сроки
  • 16.02.2017 13:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели 2х комнатную квартиру в жк Булатниково ( 15 корпус). Нам понравилось всё. Реальные квартиры с отделкой в уже построенных домах, в 2х км. от МКАД, на 30-40 % дешевле всех аналогов. Квартиры продаются по 214 федеральному закону, с регистрацией договора в регистрационной палате. Комплекс имеет закрытую территорию (для нас это важно), на территории жк. будет начальная школа и детский сад. До железнодорожной станции Битца 15 мин. пешком затем до метро Царицыно 10 мин. на электричке.(25 минут и мы в метро). Дома монолитные, уже построенные, идут внутренние отделочные работы, есть грузовые лифты.( мы объездили много подобных комплексов, но лифтов там не встречали). И самое главное уже этим летом заселение.
    Достоинства:
    Реальные квартиры с отделкой в уже построенных домах, в 2х км. от МКАД, на 30-40 % дешевле всех аналогов.
    Недостатки:
    Нет рассрочки на покупку квартиры.
  • 20.09.2017 17:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хочу получит квартиру нам обещали спрошлого года с мая месяца 2016, а не выдали тепер на 2017 ждём . Стройка остановилось. Почему нам не выдают ключи? Мы же тоже люди хотим жить в красивых квартирах ,очень надеемся что ключи выдадут . Спасибо за внимание !!!!!!!!
    Достоинства:
    Нет достоинства
    Недостатки:
    Не выдают ключи почему? Хотим связатся с главным директором .
  • 02.10.2017 21:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    комментарии лживые-стройка стоит 2 года,владельцы холдинга Квартстрой сбежали от УБЭП заграницу,проволочка в Волгограде 9!!!лет,люди умирают не дождавшись,в Н Новгороде - до 5 в ЖК Булатниково 2 года.Берегитесь Квартстроя
  • 28.11.2018 22:20
    Оценка: 1
    Комментарий:
    живу рядом в декабре будет 3 гога,занимаюсь бегом по утрам.За все время видел там 3-х таджиков, делают видемость работы. Народ не надейтесь, достраивать может и будут но не скоро. Лазил за забор там нет техники,нет нормальной охраны,так что извеняйте за правду
    Достоинства:
    место хорошее
    Недостатки:
    рядом кладбище

Похожие новостройки

СЗ Река.
Токен 2SDnjdLLCfr
  • от 41,1 млн ₽
  • Резиденции с отделкой «под ключ».
  • Реклама. СЗ Река.
ООО СЗ Развитие.
Токен 2SDnjdLdGet
  • от 14,9 млн ₽
  • Видовые квартиры с окнами «в пол».
  • Реклама. ООО СЗ Развитие.
ЖК Живописный
  • от 9,6 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в I кв. 2024
Микрорайон Восточное Бутово
  • от 4,5 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2025
ЖК Ютаново
  • от 7,2 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в I кв. 2025