Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

13 отзывов о ЖК Новая жизнь

Общая оценка: 4.4
Оставить отзыв
Оценка по 13 отзывам
  • 16.12.2016 16:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Доступные цены за кв. метр, бонусом идёт отделка. Впечатляющая экология, лесной массив, чистый воздух, тишина. Неплохая наземная парковка, планируются хорошие благоустроенные дворы с детскими площадками и спортивными зонами. Вся необходимая инфраструктура имеется в городе Красноармейске. Из минусов, можно выделить расположение, хотелось бы жить поближе к Москве.
    Достоинства:
    Цена, отделка, экология
    Недостатки:
    Расположение
  • 20.12.2016 18:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Новая жизнь находится в городе Красноармейске. Приходилось бывать в нём по работе, городок небольшой приятный, относительно ухоженный. Новая жизнь типичный средний по всем параметрам ЖК. Конечно есть свои плюсы и минусы. Были в офисе продаж, узнавали цены и смотрели документацию, лишних вопросов не возникло. Сразу хочу выделить окружающую природу, ЖК находится посреди лесного массива, очень красиво. Отсюда чистый воздух и тишина.
    Достоинства:
    Экология, цена за кв.м.
    Недостатки:
    Транспортная доступность
  • 22.12.2016 17:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили двушку в 8 доме, успели взять по проходившей год назад программе от ВТБ. Поэтому из всех уже перечисленных плюсов, главным всё же для нас является выгодная цена. Плюс ко всему квартиры у ДВМ идут уже с отделкой. На данный момент наш дом построен где-то на 80%, в основном остались внутренние работы.
    Достоинства:
    Цена, выгодные программы
    Недостатки:
    Темпы
  • 20.01.2017 17:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цена за квадратный метр не кусается, ниже среднерыночных. Лес вокруг, отсюда относительно чистый воздух. Дома аккредитованы Сбербанком и ВТБ и вроде как на официальном сайте есть все документы в открытом доступе, с разрешениями. Сам не смотрел, но видел такой раздел. Хочу купить двушку в 8, дом почти готов. По идеи в скором времени должны достроить.
    Достоинства:
    аккредитован известными банками, экология
    Недостатки:
    транспортная доступность
  • 24.01.2017 17:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы тоже долго думали покупать квартиру в этом ЖК или нет. Время не понятное, всеобщий кризис, нужно десять раз перестраховаться прежде чем покупать что-то. В итоге поехали с мужем в офис продаж ДВМ. Менеджер показал все документы, провёл на стройку. Нас всё устроило, и мы решили взять в квартиру (в рассрочку) в доме 8б. На тот момент только начинались внутренние работы. Не так давно получили ключи. Получилось хорошо сэкономить. Дом нормальный, тёплый.
    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Ищем нормальный УК
  • 10.02.2017 16:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Красноармейске была на прошлой неделе. Заезжала на объект посмотреть, что нового сделали в нашем 8. Как мне показалось сейчас работы идут в основном внутри. Обошли весь дом, осмотрели, вроде всё остеклено. Я надеюсь как только потеплее займутся лифтами.
    Достоинства:
    Цена, акции, экология, Красноармейск
    Недостатки:
    Динамика
  • 15.02.2017 15:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы в ипотеку взяли квартиру, в 8, она уже с отделкой идёт. Другие варианты практический не рассматривали, т.к. работаем в Красноармейске. На данный момент дом почти готов, сейчас занимаются разводкой коммуникаций.
    Достоинства:
    Красноармейск
  • 21.02.2017 16:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Плохого о этой компании сказать ничего не могу. ДВМ строит, а это сейчас самое главное. Надёжность и стабильность важней всего. Приобрели квартиру в доме 8б, уже живём. В то время когда покупали, цены были доступные, сейчас не знаю. По качеству жилья претензии нет, обычная нормальная квартира, стены ровные, двери закрываются.
    Достоинства:
    Стабильность
    Недостатки:
    явных нет
  • 20.07.2017 13:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы сейчас находимся в поиске квартиры и так как мы молодая семь, в первую очередь нас интересует, наличие образовательных учреждений, в том или ином районе. У меня знакомая живёт в Красноармейске, я с ней разговаривала, говорит что с садиком проблем не было, пошли в срок. Завтра поедем в офис узнавать цены и другие условия
    Достоинства:
    Инфраструктура
    Недостатки:
    Не выявила
  • 21.07.2017 16:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Самое приятное место, в котором только можно строить комплекс. Красотища, я не думала, что так можно. Вокруг лес, красота, тишина. Ставлю огромный плюс за эту идею. Жить тут одно удовольствие.
  • 24.07.2017 00:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А я брал, отделку от застройщика, здесь много чего написано, но про отделку ещё никто не писал, а о ней стоит поговорить, потому как отделка действительно качественная, советую, если уж надумали покупать здесь квартиру, берите сразу с отделкой
    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Думаю, нет
  • 29.03.2018 18:34
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Дом не строят уже очень давно. Прогресса нет, скоро объект будет признан проблемным долгостроем со всеми вытекающими отсюда последствиями
    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    дом не строят
  • 12.10.2019 16:52
    Оценка: 1
    Комментарий:
    С конца 2016 года по момент написания комментария продвижений по стройке нет. Представители застройщика бегают хороводом с администрацией города и дуют в уши дольщикам про некого мифического инвестора, которого все эти годы ищут. Администрация отказывается признавать объект проблемным, судя по судебным делам, активно отвоёвывая куски земли у горе-застройщика. Телефон ДВМ "не обслуживается", в офисе еще принимают по записи. В общем, вопросы есть к многим, но ответы на такие вопросы- не инструмент нашего государства, к сожалению.
    Достоинства:
    Рядом лес, можно жить в нем.
    Недостатки:
    Нет продвижений по строительству с 2016 года
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Группа ДВМ. Всего объектов: 1. Cдано 1. Застройщик Фонд защиты прав дольщиков МО. Всего объектов: 14. Cдано 12, строится 1.