Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

13 отзывов о ЖК Огни Коломны

Общая оценка: 3.8
Оставить отзыв
Оценка по 13 отзывам
  • 15.06.2016 16:43
    Оценка: 1
    Комментарий:
    это жулики. они ничего не строят!!!
  • 04.08.2016 23:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Обратите внимание на Люберецкий и Московский областной суд. Там много решений по судам СтройЭлитПроект и дольщиков. Данный застройщик любит вымогать дополнительные деньги, не отдавать квартиры и всячески изощряться в своих издевательствах над дольщиками. Будьте бдительными. У этого застройщика нет совести от слова "СОВСЕМ"
    Недостатки:
    Застройщик очень любит мучить дольщиков
  • 28.08.2016 18:03
    Оценка: 1
    Комментарий:
    За два года построили 1,5 этажа, ещё есть вопросы?
  • 30.08.2016 10:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила квартиру на самом начальном этапе и очень довольна, документацию проверяли тщательно, никаких вопросов не возникло, обращались даже непосредственно в Министерстве строительства за их комментарием о застройщике. Ход строительства контролирует муж, пока из графика не выходили, наоборот, до мая месяца этого года, шли с опережением, так что советую не читать пустой треп, а лично проверять все, тогда проблем не будет)
    Достоинства:
    Хорошее расположение
    Недостатки:
    нет
  • 30.08.2016 11:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили сразу две квартиры, с возможностью их объединения, очень довольны, хороший район, самый центр, при этом очень тихо. Сам строитель, поэтому долго не мог найти объект, который мне понравился бы по качеству постройки, к сожалению в Коломне с эти беда, но просмотрев документы по Огням Коломны и неоднократно приходя на объект, чтобы следить за строительством, не нашел никаких нареканий. В общем советую всем!
    Достоинства:
    Инфраструктура, расположение, качество строительства
    Недостатки:
    Жаль нет подземной парковки, а только машиноместа у дома предусмотрены
  • 30.08.2016 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру в этом доме, документы проверяли несколько раз, притом, что я сама риэлтор со стажем, все согласно закону, даже придраться не к чему) Расположение идеальное, центр города, но тишина вокруг, рядом детский сад и школа, даже дорогу переходить не надо, цены адекватные, учитывая, что дом строится кирпичный, комфорт-класса. На стройку ходим через день, все в сроки. В общем очень довольна покупкой))))))
  • 30.08.2016 15:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру в первой секции, все очень нравится, таких домов в Коломне не строят, одни панельки да плиткой отделка, а здесь дом бизнес-класса (в сравнении с другими новостройками Коломны) за приемлемые деньги, цена-качество полностью соответствуют, и все это не за чертой или окраине города, а в самом центре, пока я довольна на все 100%. ДДУ подготовили быстро, регистрация тоже в сроки, к тому же еще и полис страховки на квартиру получили, это приятно удивило)
    Достоинства:
    цена-качество, расположение
  • 30.08.2016 16:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всем здравствуйте, я приобрел квартиру в ЖК"Огни Коломны", в второй секции. Долго выбирали объект, но к сожалению в Коломне очень мало новостроек подходящих мне. В Огнях Коломны нашел все, дом монолит-кирпич, рядом все самое необходимое, строится в центре города. Прошерстили застройщика, вопросов не оказалось, итог- объект стоит своих денег
  • 31.08.2016 09:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил квартиру в комплексе жк "Огни Коломны", привели друзья, уже купившие квартиру там. Спасибо застройщику за то, что очень оперативно провел сделку, учитывая, что при по покупке мы использовали материнский капитал и ипотеку, сотрудники взяли все переговоры и документы с банком и пенсионным фондом на себя. Квартиры с хорошими планировками и площадями, из двушки мы уже сейчас запланировали трешку. Очень доволен покупкой, спасибо
  • 31.08.2016 13:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект дома грамотный, площадь однокомнатной квартиры, как двушка, наконец, строят для людей, а не комнатушки, расположиться удобно семьей можно и в однокомнатной квартире. Сам дом строят монолит-кирпич, обошли все стройки в Коломне, таких домов больше нет. Район очень нравится, центр, все рядом, на работу теперь пешком ходить можно. К документационной части вопросов ни у меня, ни у юриста не нашлось, специально нанимали для покупки квартиры. Еще бы цены подешевле, но говорят на этапе котлована можно было взять дешевле, а дальше еще дороже будет, так что в целом наша семья полностью довольна.
  • 07.02.2017 10:47
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Все положительные отзывы, как под копирку, и написаны 30.08 и 31.08
  • 31.10.2017 12:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Судя по комментариям, квартир куплено не мало, а заходишь на сайт, практически все свободные.))Это как?
    Достоинства:
    Нет
  • 14.11.2017 01:15
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Вопрос по качеству строительства. Между облицовочным кирпичом и пеноблоками необходима гидро-, паро- и теплоизоляция! Пенобетон - пористый материал и всю влагу из кирпича будет прекрасно впитывать и разрушаться, появится грибок. Не сразу, спустя несколько лет. Но к тому моменту гарантия пройдет и придется нам, жильцам, жить и бороться с этой напастью((( Застройщику постоить бы побюджетнее, быстренько продать и наслаждаться на канарах, лишь бы сдать, а там - живите как хотите. Почему экономите на "пироге" между пеноблоками и облицовочным кирпичом? Это первый многоквартирный дом застройщика((( Тренируетесь "на кошечках"? Но "метр" слишком дорогой для ТАКОГО качества строительства
    Достоинства:
    ?
    Недостатки:
    Между облицовочным кирпичом и пористыми пеноблоками нет ничего: ни гидроизоляции, ни пароизоляции, ни утеплителя. кирпич впитывает влагу, а пеноблоки поглощают. Пеноблоки рыхлый материал, влага будет разрушать пеноблоки, будет образовываться грибок, будут мокнуть стены внутри квартир. Застройщик, ау, вам сие неизвестно?! Лишь бы продать, а там хоть трава не расти 
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
«Видный берег 2.0» от 3,6 млн
Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Стройэлитпроект. Всего объектов: 2. Cдано 2.