Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

32 отзыва о ЖК Малая Истра

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 32 отзывам
  • 16.01.2016 16:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    не лезте в это дерьмо.там нет финансирования.рабочие с ноября не получают зарплату.директора до сих пор нет на рабочем месте.пацаны пашут за бесплатно.
  • 16.01.2016 17:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    не лезте в это дерьмо.там нет финансирования.рабочие с ноября не получают зарплату.директора до сих пор нет на рабочем месте.пацаны пашут за бесплатно.
  • 10.01.2017 16:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Добрый день! Хочу купить квартиру в доме №10 с лифтом. Почитал кучу форумов и не могу понять. Сам ездил на объект, и вроде строительство идет полным ходом. Знает кто-нибудь, когда первая очередь получает свои ключи. Когда планируют сдавать вторую очередь?
    Достоинства:
    Весь комплекс окружен лесом, и въезд с Волоколамского шоссе, что очень удобно
  • 12.01.2017 18:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Первой очереди уже выдают ключи. Мы из 5-ого дома, и мы едем 14-ого января получать свои ключики. Как вы понимаете, все коммуникации уже подключены и проблем с канализацией уже никаких нет. Так что, дерзайте, покупайте. Будем соседями.
  • 23.01.2017 12:01
    Оценка: 5
    Достоинства:
    На мой взгляд, для заявленного как монолитно-кирпичный жилого комплекса, ЖК Малая Истра просто великолепное предложение с точки зрения соотношения цена-качество. Очень понравилась организация детских площадок, которые не только красивые, но и безопасные, так как машины не могут въехать во внутренние дворы, где собственно и организованы детские площадки. В МИ планируется строительство 2-х детских садов, школы, торгово-развлекательного центра с многозальным кинотеатром, спортивного комплекса с бассейном. По-моему вполне не плохо, а все остальное за пределами ЖК, вполне можно доехать.
  • 26.01.2018 14:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Леса много там - 500 Га целых. Интересный вариант, склоняемся с супругой к нему.
    Достоинства:
    планировки, экология, инфраструктура, много леса
  • 13.02.2018 14:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень важно из чего строит застройщик - Porotherm 51. Эти блоки обладают отличными теплосберегающими свойствами (зимой блоки надёжно сохраняют тепло, а летом удерживают внутри жилища ценную прохладу). Хорошая звукоизоляция.
    Достоинства:
    Прекрасная природа, малоэтажность, материалы, планируемая инфраструктура.
  • 28.02.2018 12:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В целом застройщик молодец, мне нравится - недавно неоднократно читал о достаточно значимых для компании достижениях: сначала Сбербанк в конце года награждает застройщика премией "Золотой партнер", а недавно снова Сбербанк вручает Промсервису официальную благодарность за продвижение инновационного сервиса "Электронная регистрация". Я это все к тому, что непутевых застройщиков так не отмечают столь значимые партнеры в нашей стране, особенно такие, как Сбербанк.
    Достоинства:
    Хорошая отделка от застройщика, самостоятельный микрорайон из 33 малоэтажных домов со всей необходимой инфраструктурой.
  • 06.03.2018 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Безопасно здесь - территория ограждена и находится под охраной. Также в ЖК "Малая Истра" ведется видеонаблюдение. Въезд и выезд контролируются. На мой взгляд это очень важно.
  • 19.03.2018 15:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Профит! Получили дополнительную скидку 70 000 р. при бронировании квартиры на сайте застройщика (официальный сайт ЖК "Малая Истра") и электронной регистрации договора долевого участия. А кто-нибудь знает, общедоступное цифровое телевидение есть в Малой Истре?
  • 23.03.2018 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Леруа Мерлен будет открыт в мае - в настоящее время осуществляется приемка и установка оборудования, полным ходом идет оформление торговых площадей и помещений.
  • 13.11.2018 17:29
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Лес рядом. Есть готовые дома. Люди живут. Детские площадки функционируют. Детского сада и школы пока нет (детский сад только построили). Малоэтажное строительство (4-ре этажа).
    Достоинства:
    Экология
    Недостатки:
    Далеко от Москвы
  • 15.11.2018 23:35
    Оценка: 2
    Комментарий:
    сдури влезли в этот долгострой-ни квартиры,ни денег.
    Достоинства:
    хорошая природа
    Недостатки:
    нет инфраструктуры,долгострой-если вообще достроят
  • 15.01.2019 11:51
    Оценка: 4
    Комментарий:
    ЖК Хороший много молодежи, много деток, есть с кем провести время. Пока еще не все достроено, поэтому есть некий дискомфорт от строительства, но такова судьба всех новых ЖК, ну и ремонты постоянно кто-то штробит.
    Достоинства:
    Хорошие маленькие домики
    Недостатки:
    Пока неразвитая инфраструктура
  • 16.01.2019 17:01
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Минус в том что пока инфраструктуры нет, но в новых районах так всегда. Строят долго - но строят!
    Достоинства:
    Экология, природа
    Недостатки:
    инфраструктура пока отсутствует
  • 23.01.2019 16:34
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Сам ЖК крутой, окружен лесом, там жить приятно. Там и тихо, спокойно. Для детей оборудован двор как надо. Инфраструктура микрорайона ещё не налажена сильно, но всему своё время. Мне нравится тут жить.
  • 30.01.2019 18:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жк рассчитан на то, что человеку будет приятно находиться в местности, где нету особого траффика, где воздух чище и атмосфера приятнее и лично мне это подходит. Местность спокойная, лесок, но в то же время все оборудовано для удобства как передвижения так и жизни. Еще не до конца все достроено и доведено до ума, но когда все воплотится в реальность, это будет хорошее место для жизни.
  • 17.02.2019 22:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В ЖК Малая Истра, кстати, все продумали для жителей, хоть инфраструктура только развивается, чтобы обеспечить транспортную доступность, уже сейчас здесь курсирует маршрутный автобус. Автомобилисты тоже внакладе не остались - для них силами застройщика возведена широкая магистраль длиной чуть меньше километра с двумя полосами в обоих направлениях.
    Недостатки:
    пока не вижу
  • 21.02.2019 12:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели в этом жилом комплексе квартиру, по тому, что нам понравилось его месторасположение. Район хороший, к тому же рядом находится лес, воздух действительно свежий. Планировки квартир здесь продуманные, да и комнаты довольно просторные. Мы довольны, что купили жилье именно в этом районе, здесь спокойно и комфортно. Жилой комплекс получился отличный, хотя он еще и активно строится.
    Достоинства:
    экология, удачное расположение, классна планировка
    Недостатки:
    нет
  • 26.02.2019 04:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решили с мужем купить квартиру здесь. Взяли двухкомнатную на 58 квадратов. Вроде как квартирка небольшая, но благодаря планировке, жильё практичным получилось. Заводы, которые в округе стоят, они особо беспокойств не доставляют. Единственный минус, который я для себя вижу, это вот если нужно в Москву, то очень долго добираться. А так, хорошее расположение у комплекса жилого.
  • 02.03.2019 17:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно уже присматривались к этому жилому комплексу. Кроме отличных цен в перерасчете на квадратный метр, здесь весьма прекрасное расположение относительно большинства объектов инфраструктуры. Конечно, в отделе продаж сообщили, что не все удобные планировки доступны, ведь оперативно разбирают квартиры, но нам удалось конечно же выцепить одну!
  • 10.03.2019 04:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с мужем купили здесь недавно квартиру. Дом ещё строится, на этапе строительства по деньгам намного дешевле. Приблизительная дата, когда дом сдадут в эксплуатацию назначена на май 2019. Очень ждём с мужем и детьми этого момента. Из-за зеленого и тихого района и выбрали здесь квартиру. Будет где с детьми гулять и отдыхать. С транспортом никаких сложностей - на электричке добираемся довольно быстро до Москвы, на машине ещё быстрее 
  • 13.03.2019 09:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели в этом комплексе 2-комнатную квартиру. До этого мы снимали квартиру в шумном районе, потому расположение новостройки показалось нам прекрасным. Тут тихо и спокойно. В квартире произведены многие ремонтные работы, для жизни(как нам показалось) этого мало. Хотя все что сделано, сделано качественно. Ждем пока жилой комплекс обустроят до конца!
  • 18.03.2019 00:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели двухкомнатную квартиру, очень довольны покупкой. По цене гораздо ниже, чем в аналогичных жилых комплексах. Малоэтажный дом - большой плюс, рядом нет высоток-муравейников. Удачная, продуманная планировка. Район для нас как семьи с детьми просто отличный, природа, лес, в городе такой красоты нет. С появлением всей инфраструктуры станет идеально.
  • 01.04.2019 09:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила тут квартиру, ещё в самом первом отстроенном доме. Вот честно скажу, район мне сам нравится, тут тихо, но учитывая то, что ещё не весь жилой комплекс отстроен, то выходит, что тишины часто никакой нет, стройка идёт, всё шумит. Ладно хоть не круглосуточно. Я поторопилась с переездом. Но когда тут всё уже завершено будет, место для жительства будет что надо! Еду здесь есть где купить, с интернетом порядок, по мелочи различные салоны открываются. Инфраструктура тут со временем наладится) А сама квартира мне нравится, ничего тут не обваливается, планировка хорошая у студии. Так что, я с выбором не ошиблась)
  • 03.04.2019 03:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне сразу место понравилось, когда его увидела еще только в проекте. Точно скажу: таких красивых экологических районов сейчас уже по пальцам можно сосчитать. В ипотеку оформила квартиру-студию, прямо как для меня делали:-) Светлая, уютная, просторная. Еще понравилась задуманная развитая инфраструктура, транспортная развязка интересная планировка квартир и разноуровненных домов. Проект сам очень гармоничный, красивый. Здесь и лесопарковая зона, и набережная с чистой прозрачной рекой. Есть все для развития и здоровья малышей. Игровые площадки - просто чудо! Планирую заехать в августе этого года.
  • 03.04.2019 08:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пока не заселился тоже, но ключи имею. Сейчас вот снег сойдёт, хочу ремонтом в квартире заняться. А потом уже, летом заселюсь. Жду, пока основные работы закончатся, интернет стабильный появится. телевидение, магазины и всё такое. Всё потихоньку уже появляется, что не может не радовать, так что уже, относительно комфортно, можно тут проживать. По уровню экологичности, я тут согласен, место чистое, но как бы народ его не загадил, а то главная причина всей грязи и мусора, это же люди. Квартиры они комфортные продают, с хорошей планировкой, это мне тоже понравилось. В общем, плюсов тут однозначно больше, чем минусов.
  • 07.04.2019 03:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район просто чудо, лучшего и желать не нужно. Мы с мужем сразу как узнали о ЖК Малая Истра, сразу же загорелись желанием приобрести здесь квартиру. Фасады домов очень красивые, смотрятся эстетично, рядом лесопарковая зона, где можно наслаждаться отдыхом и природой. Есть даже собственная благоустроенная набережная. Несколько раз приезжали, смотрели разные варианты, приценивались, выбрали студию на втором этаже. Просторная, наполненная светом квартира-студия - давнишняя наша мечта. Не скажу, чтобы цена была невысокой, но зато она вполне адекватная, учитывая все особенности. Застройщику нашему доверяем.
  • 08.04.2019 15:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще пока делаем ремонт в своей новой квартире в этом ЖК, но уже скоро заканчиваем и будем заселяться! Насчет инфраструктуры - пока будем ездить, мы оба на машинах с мужем, ничего страшного в этом не вижу. Когда в самом районе хорошо разовьется инфраструктура, то и цены на метры в квартирах заметно вырастут! Тем более, что уже заметен прогресс, застройщик выполняет свои обязанности и обещания! Места с такой хорошей экологией сейчас найти не просто и многие люди стремятся уехать подальше от душных центров городов, а здесь даже и дышится совершенно по-другому! Приятно, что наши дети будут расти в таком месте!
  • 08.04.2019 16:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всем доброго времени суток. Вижу много положительных отзывов о нашем жилом комплексе и решила не оставаться в стороне и выразить свое мнение. Район у нас обещает быть очень хорошим. С развитой инфраструктурой, а самое главное удобным расположением относительно других районов города. Мы с супругом очень довольны, что приобрели двухкомнатную квартиру еще на стадии строительства, так как цена здорово подросла. Планируем переезжать сразу после ремонта. Строительство идет по плану, задержек серьезных не обещают. Да и сам застройщик с хорошей репутацией, мы все узнавали. Ждем с нетерпением сдачи комплекса
  • 09.04.2019 06:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На неделе, тут первый раз вышла на велике покататься, пока погода хорошая стояла) Классно, тут пока не людно, дорожки есть, чтобы спокойно прокатиться, машины не гоняют тут. В общем, безумно рада что сюда заселилась наконец то, и тому, что лето наступает) Как же я этого всего ждала!)) Единственное, я пока ещё ремонт дома не сделала и это впереди. Денег тоже на это уйдёт. Я ванную только одну посчитала, это уже 70 т.р. с копейками. Ну это всё как я хочу. Но при том, это самая дорогая часть квартиры выходит)) Ну да ладно. ЖК классный, дома невысокие, лес рядом, тихо, спокойно, жить тут комфортно!)
  • 28.02.2020 15:24
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Я дольщик с 17-го дома. Сдача дома согласно договора ДДУ 4-й квартал 2016 год. Стройка стоит с 2017 года никакие работы не ведутся. Одни обещания от застройщика ООО «Компания Промсервис». Администрация г.Истра не предпринимают никаких действий по решению вопроса. Также всеми способами затягивается вопрос о признании застройщика ООО «Компания Промсервис» банкротом.
    Достоинства:
    Кидалово застройщик + администрация
    Недостатки:
    Потеряете деньги. время, нервы.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартиры в ЖК бизнес-класса со скидкой до 20%
Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
«ФизтехСити» от ГК Основа. Скидки в марте до 10%
Московская регистрация. Доступна отделка white box.
ЖК «Дом на Зорге» от 16,7 млн ₽
Скидки до 10% в марте.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
ЖК «Селигер Сити»
Скидка 13%. Собственный променад с фонтаном.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Компания Промсервис, год основания 2005. Всего объектов: 1. Cдано 1. Застройщик Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства (Дом.рф). Всего объектов: 4. Cдано 3, строится 2.