Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

17 отзывов о ЖК Альтаир

Общая оценка: 3.9
Оставить отзыв
Оценка по 17 отзывам
  • 02.12.2016 09:38
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва. Продавать и еще раз продавать. Обидно -столько ждали,а построили некачественное жилье. Лишь бы деньги срубить
  • 21.02.2017 22:53
    Оценка: 4
    Достоинства:
    Хорошая транспортаня доступность. Огороженная территория. Охрана. Видеонаблюдение. Хорошая инфрастуктура. Не согласен с предыдущими отзывами. Качеством жилья доволен.
    Недостатки:
    Недалеко МКАД. Малая заселенность, надеюсь временно.
  • 05.10.2017 18:04
    Оценка: 4
    Достоинства:
    С транспортной доступностью все ок. МКАД рядом. До электрички идти пешком минут 15. До метро пешком не дойти, нужно ехать на автобусах (до Сходненской или Речного вокзала).
    Недостатки:
    Жилой комплекс находится в 200 м от МКАД. Думаю, комментарии излишни.
  • 27.10.2017 20:43
    Оценка: 3
    Достоинства:
    я не бот, а реальный человек расматривающий жилье в преобретения. цена, новый дом это плюс
    Недостатки:
    МКАД 200 метров, СВАЛКА 2км, ТЭЦ и вечный запах 1.5 км. До метро все врут пешком не дойти, если кому то комфортно идти через лес ночью, потом через подземный переход ст. Левобережная. потом опять через лет и по дороге ну да мин за 30 можно дойти до новой станции которая еще не открыта. Нету горячий воды, очень плохо. ВОт незнаю что там с отоплением, тоже нагреватели электро ставить?! ну тогда это бред полный.
  • 27.03.2018 13:05
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Почти купил тут квартиру, но терзали сомнения: дом давно сдан, вроде все неплохо, но почему в нем не раскупили квартиры еще на этапе строительства? Пообщался с жителями дома и поехал назад прямо перед заключением сделки.
    Достоинства:
    Готовность, свободная планировка
    Недостатки:
    Инфраструктура
  • 21.05.2018 17:47
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Ездила, смотрела в этом жк квартиру. Вышла на станции левобережная и пошла к жк. Сначала смутил шум со мкада. Ладно..Бог с ним. Понятно что он будет, но так как близко к метро ховрино и жд станции к шуму можно привыкнуть. Иду и понимаю, что пахнет горелой резиной...пока была в этом жк 1.5 часа этот запах постоянно преследовал. Я не успею выплатить ипотеку, так как могу умереть от отравления выхлопными газами и гари с полигона. Антиэкология. Так жить нельзя. Хотя дом и квартиры мне понравились.
    Достоинства:
    Близко к метро и станции жд
    Недостатки:
    Экология никакая. Запах гари не покидает.
  • 08.08.2018 11:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Химках это ближайшая новостройка к метро.
    Достоинства:
    Дом сдан. Каждый месяц продают около 20 квартир. 45 мин на автомобиле до Кремля. 15 мин на маршрутке до метро Ховрино. 10 мин пешком до станции Левобережная. Закрытый двор без машин. Собственные детские и спортивные площадки. 3-х уровневый подземный паркинг. Вход во двор, подъезд, на этаж - по электронной карточке. Монолит. Есть квартиры с панорамными окнами.
    Недостатки:
    Паркинг начнут продавать в сентябре. Пока он закрыт. Весь дом гудит от ремонтов.
  • 08.08.2018 12:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы довольны покупкой 2х комнатной квартиры, каждое вечер с апреля по конец августа ужинаем на балконе и смотрим на потрясающие закаты. Здесь они очень художественные.
    Достоинства:
    Экология, большое пространство для игр перед домом, цена
    Недостатки:
    Недостаток у нас скорее семейный, копим на машину, чтобы стало совсем легко добираться в Москву
  • 08.08.2018 13:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень интересные варианты, рядом все ресурсы старых Химок, буду брать!
    Достоинства:
    Удобное расположение
    Недостатки:
    Нежно продумать планировку
  • 13.08.2018 14:47
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Удобное расположение,интересные планировки, уютный двор
    Недостатки:
    Во дворе особо не припаркуешься.. ждем старта продаж паркинга
  • 16.08.2018 21:42
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Выбирали квартиру по основному критерию - удобство добираться до работы в Москву. До этого четыре года ездили из среднего Подмосковья, каждый день по 2+ часа в одну сторону. Было жалко потраченного времени на дорогу, поэтому при выборе новой квартиры, транспортный вопрос стоял на 1м месте. И в этом Альтаир в своей ценовой категории едва ли не лучший. До метро пехом 20-25 минут вдоль платника. Дорога вполне себе нормальная, асфальт, пешеходные переходы. Если лень пешком - 7 минут на маршрутке-автобусе до м.Ховрино. Остановка рядом. До жд станции недалеко 5-10 минут, до Петровско-Разумовской электричка за 11 минут доезжает. Минусы - рядом МКАД, воздух не кристально чистый, конечно. Но в Москве и не найти нормального воздуха. Весь город - огромная пробка, и почти у каждого дома рядом есть дорога. А МКАД это или Дмитровка, или Ленинградка, какая разница. Зато рядом есть шикарный парк у воды, Эко-берег, вот там есть где подышать. Дальше - в доме нет горячей воды, но я это особо и минусом бы не назвал. Бойлер решает вопрос. Плюс коммуналка дешевле выходит, и не отключат летом. Вот вопрос отопления пока самого беспокоит, ещё не зимовали. Одна батарея на большую студию, посмотрим. Ну опять же есть теплые полы, бризеры с подогревом воздуха. Надеюсь, перезимуем. Ну и планировки у студий своеобразные. У нас 47 квадратов, длинная с одним окном и стеной посередине. Тут главное - на этапе ремонта грамотно все распланировать, тогда это и недостатком не будет. А так - район неплохой, чистый, Москва рядом, парки, хорошая транспортная доступность.
    Достоинства:
    Близость к Москве, транспортная доступность
    Недостатки:
    Экология, странные планировки квартир
  • 12.10.2018 15:20
    Оценка: 4
    Комментарий:
    мы довольны самой квартирой в этом доме. если бы не УК, все было бы прекрасно. но верю, что УК - понятие не постоянное. новый, сданный, на МКАДе, выезды сразу в обе стороны МКАДа. пробки перед Ленинградкой, но пробки есть везде. До метро Ховрино - можно пешком. Не знаю, кто и зачем ходит через лес и мост, есть путь ближе, просто под эстакадой. там есть переходы и светофоры, переходы не удобные, но он - есть. реальное время - мин. На маршрутке, конечно, удобнее. территория - огороженная, есть площадка для детей и собак. нет паркинга, хоть они и говорят, что запустят, но не уверена. но если сравнить паркинг и выезды на Совхозной, то даже рядом не стоит. вода - бойлеры, для 2-ух человек 100 литров почти достаточно, для большего количества уже сложнее. ужасная управляющая компания!! очень ужасная и несостоятельная. в нашем отсеке полы не моют 3 месяца. меняют уброщиц, одна жаловалась, что ей не платят зарплату и не мыла полы, новая - не на что не жалуется, ухаживает за бабушкой (кто-то нанял) и тоже не моет полы, хотя им предоставляет проживание и она в голос кричит, что полы моет. охрана - бесполезная. если сверлят в неположенное время - они не сделают ничего, они выше этого. обещали повесить их обязанности - так как для для всех это вопрос открытый (что они делают, кроме как сидят?) - не повесили, но закрыли их непроницаемой пленкой. кстати, когда холодно, охрана курит у себя в "кабинете", пока ждешь лифт стоишь и задыхаешься. начальнику их пофиг - говорила неоднократно. они конечно, обещают исправить. но никто ничего не делает. камеры работаю неправильно. какие-то - не работают. после 12-ти ночи - они не открывают забор, у них по расписанию сон до 6-ти утра. трубку телефона не возьмут. на днях видела, как скорая стояла за забором. то есть если вы живете один и вам станет плохо после полуночи , придется на 10 минут прийти в себя, спуститься вниз и открыть этот забор, чтобы врач смог вам помочь. берут за это все порядка 1300-1500 руб в месяц за студию порядка 50 кв.метров (услуга по управлению и жкх).
    Достоинства:
    за свои деньги отличный дом
    Недостатки:
    убогая УК и ненужная охрана, которая считатет, что им все вокруг что-то должны, а не они работают на деньги собственников
  • 05.02.2019 16:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Радует, что поддерживается чистота, а то раньше жили в пятиэтажке, постоянно в подъезде и во дворе масса мусора было. И сам район неплохой
    Достоинства:
    Чисто
    Недостатки:
    нет
  • 17.02.2019 13:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Закрытая территория, где на детской площадке не сидят алкаши на лавочках (маст хэв в москве)
    Достоинства:
    все отлично
    Недостатки:
    нет
  • 01.09.2019 13:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В ЖК Альтаир купили трехкомнатную квартиру, брали в ипотеку, но с большим первоначальным взносом, получилось неплохо, выплаты совсем небольшие. Квартира просто огромная 122 кв.м, большая просторная кухня радует особенно, два санузла, высокие потолки и красивый вид из окна.
  • 02.09.2019 09:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ремонт сделали быстро, так как покупали в чистовом варианте. Живем четвертый месяц, пока все нравится, магазины есть, транспорт свой, а так как цены на жилье только растут, считаю вложение особенно удачным.
  • 22.09.2019 18:49
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Понакупали квартир, своими ведрами заставили все вокруг, когда было мало жильцов , проблем не было, стало больше, трудно разъехаться, буду писать в администрацию , чтобы запретили парковаться 
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ЕвроАэроСеть. Всего объектов: 1. Cдано 1.