Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

16 отзывов о ЖК Эдельвейс-комфорт

Общая оценка: 2.1
Оставить отзыв
Оценка по 16 отзывам
  • 20.12.2017 23:36
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 6 из 10 баллов за лес под окнами, охрану, высокие потолки.
    Достоинства:
    Сегодня был одновременно и самый необычный и наполненный мистикой день на строительном объекте. От метро щелковская я добрался до поворота к ЖК Эдельвейс-комфорт за 25-30 минут, постояв в узком бутылочном горлышке в районе мкада. С 300 метрах от домов вдруг начал сгущаться белый туман, который покрывал все невидимой завесой уже в 50 метрах. Но я уверенно продвигался по навигатору и вот увидел 2 башенных крана, которые стояли в абсолютной тишине. Только изредка проезжали маршрутки и редкие авто. Я уже приготовился мысленно к зомби-апокалипсису, когда увидел вдалеке молодую маму с коляской. Перекрестился и реши узнать, что ей нравится или не очень в этом ЖК. Как я не пытал ее, она смогла только указать на краны, и сказала, что будет шум от новой стройки и тротуар вдоль дороги не чистят - ей тяжело с коляской гулять, а так - воздух от леса отличный, качество стройки отличное, и все ей нравится. Да, это дома комфорт-класса, поэтому наружные стены сделаны из монолита и кирпича. На сегодня 2 дома сданы, 3й скоро сдаётся, квартиры готовы к заселению. Вода и тепло здесь свои, это здорово экономит семейные бюджеты, особенно если посчитать эту экономию за 10 лет. Инфраструктура неплохая: детсад на 160 спиногрызов сдается в 1 квартале 2018 года сразу с бассейном, школа в проекте на постройку в 2020 году. Машиноместо стоит от 650 тыс рублей в 2х уровневом паркинге в 1 очереди, то есть на первых 2х этажах будет паркинг, а выше пойдут квартиры. Двор будет без авто, охрана и забор прилагаются, чужие не пройдут. Всего машиномест будет больше коэффициента 1:1, то есть без паркинга вы не останетесь. Однушки площадью 42 кВ М стоят от 2,7 млн, причем манеджер меня пугала, что цена скоро, после сдачи, вырастет до 3,2 млн. Видимо, продажи идут не очень. Двушки размерностью 81 кВ М стоят 4,6 млн рублей на 11-12 этажах, это торцевые варианты с несколькими окнами. Рассрочка дается под 18% годовых на 10 лет при условии внесения 20% взноса. Ипотека организовывает СМП банк под 6,9% годовых на 30 лет, взнос от 10%, потому что банк вложился деньгами и теперь хочет максимально быстро вернуть деньги. Вокруг комплекса растет многовековый лес, это мне по нраву, девушка обещала, что он будет облагорожен для бега и прогулок мам с колясками. Аренда однушки принесет 25 тыс рублей в месяц - верится с трудом, потому что это далековато от Москвы. Стройка должна закончиться не более чем через 6 месяцев. Лифтов марки Отис будет от 2 до 4, в зависимости от подъезда. Состав стен - это кирпич и утеплитель- все гениальное просто. Окна марки Кбе с 2х камерными стеклопакетами, как и у 80% конкурентов. Потолок радует - он высотой 3 метра. Бронь вы можете оформить стоит это 30 тыс рублей, платите вы фактически за регистрацию. Спортивные детские площадки есть, а фитнес-центра нет. Зато озеро есть - это вам не Москва, здесь можно искупаться и кожа не слезет!
    Недостатки:
    Минусы: спросите любого водителя Москвы и области насчет пробок и 80% скажет, что такого жесткача, как на Щелковском шоссе, почти нет нигде. Фитнеса нет - это значит, что в районе живут в основном ленивые жители или их пока просто мало).
  • 22.08.2018 23:16
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Золотухин- баларды собственность и установлены на частной собственности и на ней ника какого "колхоза" не позволяет Конституция РФ статья 35 защита частной собственности , а система парк-тайм будет переустановлена в ближайшее время так же в зону частной собственности. Эвакуации нарушающих правила дорожного движения органами ГИБДД или ЦОДД надеюсь начнётся в ближайшее часы или дни.Рекомендую не удивляться полученным по почте штрафам. Возможное "общее" пользование дорогой не допускает нарушение правил дорожного движения, не будет ее бесплатно убирать и следить за порядком и не освобождает от арендной платы за нее) спасибо. Каждый угадал свою мелодию) Хорошего дня
  • 09.05.2019 17:22
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Во дворе мусор, разлетелся весь уже к забору, убирать никто не спешит, постоянно грязь в нашем дворе, куда смотрит УК? 
  • 31.05.2019 09:33
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Пока не столкнулся этой компанией, думал, что все вышеописанное это просто частные случаи, но нет, непорядочно себя ведут даже менеджеры, постоянно увиливают от ответов, разъяснить по суммам ничего не могут
  • 20.06.2019 14:22
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Обещали детский сад построить, но пять лет ждали и еще столько же подождем, только и умеют, что долги на ЖК наживать
  • 26.06.2019 15:56
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Самое загруженная трасса здесь, и ладно бы,если можно было пересесть на общественный транспорт без особых потерь времени,но нет и тут сложности возникают
  • 27.06.2019 11:55
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Казалось, что красота природы должна тут компенсировать все недостатки, но, увы, качество материалов ничем не прикроешь,даже красивыми видами
  • 08.07.2019 10:08
    Оценка: 1
    Комментарий:
    цены здесь соответствуют и качеству, и расположению, и отношению к жильцам. Это тот случай, когда лучше подкопить немножко и взять нормальное жилье.
  • 08.08.2019 15:38
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Детского сада рядом нам и не ждать, ну ладно, походим пешочком, только вот не заявленные 15 минут, а полчаса, особенно зимой. Все остальное тоже в такой же пешей доступности. Мне с коляской сложно вообще тут куда-либо добраться.
  • 21.08.2019 14:07
    Оценка: 1
    Комментарий:
    На экологию уже давно никто и внимания не обращает, что в наше время экология?? Ее нигде не найдешь. Да лес рядом, ну неплохо и не более того. Мне как-то ровно. А вот то, что шоссе перегружено и я в пробках стою, это меня больше волнует. А еще это типичный долгострой со своими проблемами, ни конца ни края этой стройке не вижу. 2 корпуса с неизвестными сроками сдачи, потому что больше в эту аферу никто и лезть не хочет.
  • 07.11.2019 21:37
    Оценка: 4
    Комментарий:
    за 3,4 млн готовая квартира , считали с менеджером по продажам и сравнили 2 варианта у них 3,360 за 46 метров и ипотека 6,9% а другой вариант в соседнем жк 2,6 млн за 34 метра странная фигня квартира в эдельвейс получилась по такой же цене с учетом ипотеки на 5 лет. но квартира больше, платеж в месяц меньше и в итоге в течение всего срока цена становится одинкаковой. Проверил в контейнерах на территори пусто, в подъездах чисто, сад уже на стадии благоустройства территории. Правда до школы нужно пехать минут 17 или 2 остановки на маршрутке.
    Достоинства:
    Метраж-планировки. Цена. Готовность. % по ипотеке.
    Недостатки:
    Отделка за доплату, мало магазинов, не дойти пешком до метро
  • 30.01.2020 19:16
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Самая большая проблема- отсутствие нормального общественного транспорта и бесконечные пробки, если решился ехать на личном авто. Я на работу стараюсь выезжать не позднее 6 утра, позже все- транспортный коллапс.
  • 12.02.2020 12:33
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Читаю отзывы и удивляюсь написанному, такое ощущение, что люди которые пишут не живут в данном жк. Сплошное враньё , какая вонь от свалки ??? Откуда здесь свалка ??? По поводу порядка , всегда убирают , чистят рано снег, газоны высажены , всегда подстрижены. На Новый год на территории комплекса новогодний  праздник с анимацией и представлением. Комплекс бизнес класса и полностью отвечает этим требованиям. Подземный паркинг, дом монолит , соседей не слышно, все добротное. От комплекса Каждые 5 минут ходит маршрутка до двух жд станций без пробок !!!! Удачнее за эти деньги комплекса в Балашихе нет
    Достоинства:
    Лес, транспортная доступность 
    Недостатки:
    Не заметила 
  • 27.02.2020 20:29
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Нормальные планировки и высокие потолки- факт. Но семейным здесь будет проблематично. Школы собственной нет, а садик еще не готов. Мы из-за этого комплекс рассматривать не стали.
  • 30.07.2020 07:20
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Если вдруг хотите покупать здесь квартиры, то настоятельно не рекомендую. Очень долго стройка простаивала, а теперь ещё и нашли много проблем в плане качества строительства. Не думаю, что эти косяки смогут решить вообще.
  • 22.10.2020 18:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Яркий пример пословицы "Не плюй в колодец, придется напиться" Если бы у покупателей и обиженных задержкой сдачи был ум, они не писали гадостей, большинство из которых сейчас и уже давно не соответствует действительности. Однако захотев поднагадить и обанкротить застройщика получили для себя обратный эффект. По таким ценам как в Эдельвейсе уже давно ничего не купишь ни в Москве ни в ближайшем Подмосковье такой площади и качества. Бумеранг злости вернулся очень быстро: Покупатель почитал форумы, сделал вывод Дом-Говно. Нет денег нет стройки, нет инфраструктуры, нет стройки, нет детского сада, нет детского сада, нет комфорта, нет заселенных на 100% домов - нет нормальных сетевых магазинов. Сами же купившие, существующие покупатели не хотят мирится с отсутствием комфорта и начинаю выставлять свои квартиры на продажу и Ой, а цены то низкие, продается плохо, никто не хочет ехать в этот Комфорт и получают Злопыхатели и завсегдатаи форумов То что получают - обратный эффект. А на самом деле Эдельвейс Комплекс построен по принципу и концепции хорошей, дорогой недвижимости. Здесь есть все признаки бизнес класса, паркинг в стилобате хоть в аренду хоть в продажу, лифт туда ходит, территория обособленная, магазины свои , и должен был быть двор без машин но у пролетариата закипел разум возмущенный и дворовые проезды теперь с машинами. А мусор кто его мимо помоек раскидывал? - жильцы. Кто исцарапал зеркальные лифты ? Золотухин ? нет сами жильцы и их работники. Пока люди не начнут думать хотя бы на 1 шаг вперед перед тем как что то делать -ну будет никакого комфорта ни в головах ни в жизни. Всем добра
    Достоинства:
    Комплекс построен по принципу и концепции дорогой недвижимости
    Недостатки:
    Первично продавали недорого и не очень умным клиентам
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
«Символ». Готовые премиальные квартиры у ЦАО
Квартал в историческом районе рядом с центром Москвы.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик СпецВысотСтрой. Всего объектов: 2. Cдано 2.