Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 17 Май 2015

ЖК «Панорама Сколково» предлагает скидки до конца мая

Акция действует до 01.06.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Всем покупателям жилья в ЖК «Панорама Сколково» предлагается скидка в 9% от полной стоимости квартиры. Акция действует до 31 мая 2015 года включительно. Специальное предложение распространяется в том числе и на квартиры, приобретенные в ипотеку.

Для этого договор участия в долевом строительстве или бронирования должен быть заключен до 31 мая. С другими акциями данная скидка не суммируется. Жилой комплекс возводится группой компаний «СМУ-6». Ее генеральный директор Алексей Перлин прокомментировал данную акцию. По его словам, в условиях жесткой борьбы между застройщиками за покупателя предоставление скидок является вполне оправданным решением. При этом в последнее время покупатели стали лучше разбираться в предложениях застройщиков, поэтому сложно продать некачественное жилье даже со скидками. Также Перлин отметил, что данное спецпредложение направлено скорее не на быстрые продажи, а на повышение лояльности покупателей.

ЖК «Панорама Сколково» возводится между Москвой и Одинцово. Это дом переменной этажности (14-20 этажей), состоящий из пяти секций. Жильцам предоставляется двухуровневый паркинг, благоустроенный двор, мини-супермаркет, частный детский сад. Рядом расположена железнодорожная станция и шоссе.