Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 22 Июн 2015

ЖК «Новые Ватутинки» предлагает жилье по программе «Военная ипотека»

Акция действует до 31.08.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Находящийся в центральной части Москвы ЖК «Новые Ватутинки» теперь предлагает возможность приобретения жилплощади по программе «Военная Ипотека». Услуга получение ипотечного кредита предоставляется военнослужащим, процентная ставка по нему составляет 12,5% в год.

Воспользоваться этим предложением можно благодаря ипотечному кредиту от Сбербанка. Ставка в 12,5% годовых будет оставаться неизменной, вплоть до регистрации всех прав на собственность. Самый большой срок кредита составляет 15 лет либо определяется моментом выхода заемщика на пенсию. Кредит предоставляется на 1 млн. 900 тыс. рублей. Всем желающим подать заявку требуется заполнить анкету заявителя, предоставить паспорт и свидетельство участника НИС. В рамках существующей программы «Военная ипотека» есть возможность приобрести самые разные по площади квартиры. Все они расположены в корпусе №14, входящего в состав жилого комплекса микрорайона «Центральный». Возведение дома уже закончено, сейчас проводятся только необходимые инженерные работы. Дата сдачи жилого здания запланирована на декабрь этого года. Самая недорогая 1-комнатная квартира стоит 4 млн. 160 тыс. рублей, 2-комнатная продается за 7 млн. 170 тыс. рублей, а 3-комнатная – 7 млн. 030 тыс. рублей.

При недостаточном накоплении НИС покупатель может доплатить свои деньги, чтобы приобрести квартиру с желаемой площадью.Возводится ЖК «Новые Ватутинки» на месте, расположенном в центральной части Москвы, что примерно в 15 км от МКАД в направлении по Калужскому шоссе.