Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 16 Июл 2015

В ЖК «Новые Островцы» квартиры на самых выгодных условиях

Акция действует до 31.07.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

МИЦ-Недвижимость опубликовала новую информацию о предложениях в ЖК «Новые Островцы».

Июльские цены на недвижимость в этом комплексе интересны своими скидками — распродаются 1,2,3 комнатные квартиры по сниженным ценам. Условия покупки включают в себя покупку за наличный расчет, оформление кредита или беспроцентной рассрочки сроком до 17 месяцев. Экономия составляет 700 000 рублей при покупке квартиры в июле 2015 года.

Жилой комплекс располагается в Московской области (Раменский район) 13 километров от МКАДа, а весь район носит статус муниципальной территории. Рядом с микрорайоном располагаются станции метро "Выхино" и "Проспект Лермонтовский", что делает весь район очень привлекательным для покупки жилья. Жилой комплекс построен так, что вокруг него расположены крупные спортивные площадки, зоны для проведения досуга и отдыха, магазины. торговые центры, больница, школы и детские сады. Район живописен, так как на территории комплекса находятся три естественных пруда и облагороженные парки для отдыха и вечерних прогулок. К району уже подведена вся коммуникация для освещения не только домов. но и парковых территорий.

Самыми распространенными для продажи считаются однокомнатные квартиры, стоимость однокомнатной квартиры в жилом комплексе составляет 2,2 миллиона рублей с учетом июльских скидок. Сдача домов под номерами (3,5,11,12) будет проводиться в 2016 году.