Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 04 Июн 2015

Специальные акции от Химкинского СМУ МОИС 1

Акция действует до 31.08.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

58 лет безупречной работы на строительном рынке – лучшая характеристика надежности любой компании. Отмечая такую знаменательную дату, ООО «Химкинское СМУ МОИС-1» проводит акцию, предлагая предлагая приобрести современные удобные квартиры по специальным ценам. Для любителей сочетать комфортную жизнь в благоустроенной городской квартире с активной жизнью на природе лучшего места, чем ЖК «Журавлик» рядом с лесом, набережной Бутовского залива и горнолыжным склоном, не найти. Квартиры, расположенные со 2 по 17 этаже, на льготных условиях приобретаются при первом взносе 20% и оставшейся суммы до 31.08 2015 г. или приобретенные по ипотечной программе банка-партнера.

Актуальны для покупателей акционные предложения 1, 2 и 3-х комнатных квартир с просторными кухнями в домах в ЖК на Ленинском проспекте корп. 2. Новый жилой комплекс на берегу канала имени Москвы обеспечит своим жителям чистый и свежий воздух, особенно необходимый детям и пожилым людям.

Высокие потолки квартир позволяют создать дизайнерский уникальный интерьер с применением самых современных материалов. Подземный и двухуровневый надземный паркинги позволят освободить придомовую территорию под детские площадки и места для отдыха. Жилые корпуса расположены так, что за 10-15 минут ребенок дойдет до школы или садика. Рядом предлагают свои услуги крупные торговые центры. По акционным ценам можно купить квартиру при внесении всей суммы либо по ипотечной программе банка – партнера. Акция началась 1.06.2015 г.