Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 30 Апр 2015

Скидки в честь Дня победы в жилых комплексах «Архимед» и «Акварели»

Акция действует до 11.05.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Компания Tekta Group объявила срочную акцию на покупку квартир в уникальных жилых комплексах «Архимед» и «Акварели». Напомним, что жилой комплекс «Архимед», расположен в городе Сергиев Посад, а жилой комплекс «Акварели» в городе Балашиха.

Акция, которая проводится компанией Tekta Group, действует с 1 по 11 мая, в этот период квартиры в вышеупомянутых комплексах, можно приобрести по специальной скидки, которая составляет до 25 %, что в сумме примерно до 200000 рублей экономии. «Победные скидки», действуют только для тех клиентов, которые приобретают жилье в виде ипотечного кредита или 100 % оплаты. Более того, данные скидки применяются на покупку не только однокомнатных квартир, но и двухкомнатных, а так же трехкомнатных.

Жилой комплекс «Архимед», расположен в живописном месте города Сергеев Сад, во круг жилого комплекса большое количество деревьев, деревьев, так же в жилом комплексе, есть собственная детская площадка, а так же круглосуточно охраняемая стоянка. Неподалёку от комплекса расположена Свято-Троицкая Сергиева лавра. Жилой комплекс «Акварели», построен в самом центре города Балашиха. Изюминкой данного комплекса является цена, по которой можно приобрести квартиры. Более того, сам комплекс имеет несколько корпусов, который полностью охраняются, а так же разветвлённую инфраструктуру, которая находится возле комплекса.Таким образом, если кто-то давно мечтал приобрести квартиру по приемлемой цене, то самое время это сделать в праздничные дни.