Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 29 Июл 2015

Скидки на квадратные метры в ЖК «Весенний»

Акция действует до 31.08.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Компания «Азбука недвижимости» проводит акцию, в рамках которой у покупателей есть возможность приобрести квартиры в собственность в жилом комплексе «Весенний» г. Подольск.

По условиям специального предложения на 1, 2 и 3-комнатные квартиры действуют существенные скидки. ЖК расположен на территории развивающегося микрорайона.

В 1 и 2 домах действует предложение на 3-комнатные квартиры. Скидка с каждого кв. м. жилья составит 2 000 рублей.

Акция на 1-комнатные квартиры в 3 доме действует на жилые помещения, расположенные с 5 по 22 этажи включительно. Таким образом, покупатель платит на 3 000 рублей меньше с кв. м жилой площади. Приобретая квартиры на 2 и 23 этажах, клиент также сэкономит 2 000 рублей с каждого квадратного метра площади.

«Весенний» представляет собой комплекс из 5 домов. Дома являются монолитно-кирпичными. Во всех квартирах комплекса обеспечена качественная изоляция от шума.

ЖК находится на расстоянии 17 км относительно МКАД, а отт станций метро «Южная» и «Аннино» до комплекса можно добраться на общественном транспорте за 30 минут.

Территория ЖК включает проект школы, также, идет строительство детского сада, который оснастят бассейном и автостоянку для автомобилей жильцов и гостей. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены ТЦ «Глобус » и «Леруа Мерлен». В районе комплекса находятся: спортивные клубы, магазины спорт-товаров и снаряжения для туристов. В направлении юга от ЖК находится г. Климовск, а на севере – Подольск.