Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 09 Апр 2015

Подарок 2 миллиона рублей при покупке квартиры

Акция действует до 30.04.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Специальное предложение выдвинула компания «МИЦ-Недвижимость», которая решила стимулировать покупателей квартир в комплексе «Розмарин» подарком в размере 2 миллионов рублей. Причем данная акция охватывает всех покупателей – и тех, кто осуществлял оплату в рассрочку, и тех, кто производил это посредством ипотеки. Не будет приниматься во внимание и размер приобретаемой в комплексе квартиры. В результате стоимость покупки окажется на 2 миллиона рублей меньше. Акция вступает в силу с 1 апреля (и это не шутка) 2015 года и закончится в конце мая.

Жилой комплекс «Розмарин», расположенный в юго-западном округе Москвы — это, с одной стороны, центр мегаполиса, а с другой — живописная природно-рекреационная зона, соседствующая с крупнейшими парками — старейшим Воронцовским и Битцевским с конноспортивным клубом.

Комплекс «Розмарин» представляет собой элегантный ансамбль, включающий 31-этажную башню и полукруглое здание с различной этажностью. Территория комплекса обеспечена всей необходимой инфраструктурой, спортивными сооружениями и ландшафтно оформленными зонами отдыха. При этом организована надежная охрана территории жилого комплекса, включающая системы круглосуточного видеонаблюдения и консерж-сервиса.